Перейти к содержанию

скины


Рекомендуемые сообщения

Casper и Пчелкин, предлагаю выяснить экспериментальным путем. Выкладывайте недефолтные скины, в которых летаете. Встретимся - поглядим. :)

здесь нечего выяснять если любую цветовую схему из папки skins я переименую в ту которая в игре используется по умолчанию как стандартная то все крафты данного типа буду видеть с такой расскраской но видеть буду только я и никто больше

у каждого из игроков кроме стандартной раскраски есть еще выбор других схем, к примеру я выбираю из них любую отличающуюся от обычной но зная что такая есть у всех и по задумке Caspera даже при отключенной подгрузке игроки должны меня видеть в том что я выбрал потому что у них это в их играх лежит но увы все также продолжают видеть меня в прежнем стандартном фантике, я проверял :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

фф конфе севака пишешь"1", ребутишь, и фсе фсе видят, но тормозит жутко... :icon_mad:

жутко тормозить должно наверное только по началу пока все скины качаются друг дружке в папку: PaintSchemes/NetCache, типо произойдет обмен, а потом они у нас в компах имея свои номерочки вместо имен будут подставляться это малое дело будет осуществляться включенной подгрузкой не каждый раз передачей того же скина а только его номерочка, но конечно каждый свеженький скин появляющийся в игре будет перекачиваясь всем грузить сервер

представьте файл skin.bmp(1мегабайт) передается от 1 игрока на сервак а сервер в свою очередь начинает его одновременно всем передавать,

тут не удивительно тормозиловало :swoon: в самый момент включения подгрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз проверял, тогда понятно.

А все скины сразу грузить было бы не умно, ПМСМ. Сомневаюсь, что в игре так сделано. Резонно все покромсать на мелкие части и пусть грузятся в течение хоть 10, хоть 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Раз проверял, тогда понятно.

А все скины сразу грузить было бы не умно, ПМСМ. Сомневаюсь, что в игре так сделано. Резонно все покромсать на мелкие части и пусть грузятся в течение хоть 10, хоть 15 минут.

а с такими метрами информации так и выйдет :be: а то и дольше не у всех инет высокоскоростной

тут и без скинов хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
А ЭТО МАЁ ))) типа мккларен )))

а чо поленился показать как это на крафте одето? :SAtaMA_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Скины грузятся. УРА!!! Красота. И никаких лагов-фризов НЕТ)))))

ты ни чего не путаеш, аж не верится чтото :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

я сегодня смотрите что сфарганил, пришлось попотеть 2 часа в поиске сырья и на клейку :dirol:

post-17541-1241540134_thumb.jpg

post-17541-1241540145_thumb.jpg

post-17541-1241540154_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ГРУЗЯТСЯ!!!!! ))))

урааааа :yahoo::good::dance::bu::dance::bq::bu::dance::bq::bu::dance::bq::bu::dance::bq::bu::dance::bq:

если еще и без фризов то :hi::clapping: хозяевам сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

симпатишный кобер, морской.

себя еле узнал за штурвалом)) хотя похож

post-17541-1241560071_thumb.jpg

post-17541-1241560182_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня случайно напоролся на этот сайт. Посмотрел, очень понравилось. Выкладываю ссылку, может кому прегодится http://wp.scn.ru/en/ww2/f/33/2/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня случайно напоролся на этот сайт. Посмотрел, очень понравилось. Выкладываю ссылку, может кому прегодится http://wp.scn.ru/en/ww2/f/33/2/1

не спорю симпатично, но хотелось бы пользу от него получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не спорю симпатично, но хотелось бы пользу от него получить

Пользу смогут получить те, кто сам скины рисует. Жа и вобще интересный сайт, очень много интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пользу смогут получить те, кто сам скины рисует. Жа и вобще интересный сайт, очень много интересного

Объясните новичку, как нарисовать скин, если есть художественная идея. Знаю где лежат скины готовые. Но если хочешь свой, то просто копируешь имеющийся, перерисовываешь и добавляешь к имеющимся? А последствия какие могут быть? Говорят, повреждения не будут прорисовываться? Или это не так? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Объясните новичку, как нарисовать скин, если есть художественная идея. Знаю где лежат скины готовые. Но если хочешь свой, то просто копируешь имеющийся, перерисовываешь и добавляешь к имеющимся? А последствия какие могут быть? Говорят, повреждения не будут прорисовываться? Или это не так? Заранее спасибо.

художество это не повреждения

последствия: как нарисуеш так и будет

если знаеш где лежат готовые, то наверное заметил что среди них есть белые (Void) вот их и расскрашивай

расскрасиш готовые, ничего страшного будеш пользоваться и ими(измененными)

главное чтобы сохраненный файл имел тот же формат тот же обьем и те же размеры, иначе работать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пользу смогут получить те, кто сам скины рисует. Жа и вобще интересный сайт, очень много интересного

как раз пользы для рисования там не вижу, камуфляжа разнообразного и так достаточно в готовых.

Хочетсо оригинальный, можно подредактировать готовый камуфляж или просто ))))) обратить цвета редактором получится нечто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди,а вы не обратили внимание на то,что с момента подключения скинов офигенно возрасло количество глюков связаных с видео?И еще заметил если рядом новогодняя елка то порозить цель в прицеле становится сложнее, ну а про подвисание воще не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди,а вы не обратили внимание на то,что с момента подключения скинов офигенно возрасло количество глюков связаных с видео?И еще заметил если рядом новогодняя елка то порозить цель в прицеле становится сложнее, ну а про подвисание воще не говорю.

начинаем читать отсюда и вниз...

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=109949

а я ведь говорил...

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=108712

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
начинаем читать отсюда и вниз...

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=109949

а я ведь говорил...

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=108712

Предлагаю отключить скины нафиг!

Толку от них - чуть, а проблем... плеваться хочется при полётах. А я вообще нервный :icon_mad: и уже устал моник протирать! :icon_rant:

Товарищи модераторы, давайте проведём голосование! :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какое, фпесту галасавание? :icon_rant:

те ж е сказали-фризит,значит надо просо выключить нафик и делофф то.. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

(с)Резать к чертовай матери,не дожидаясь пертоннита!

Вчерась сервер вырубилса,интерестно это никак друг на друга не завязанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...