Перейти к содержанию

Музыка в дорогу.


Рекомендуемые сообщения

Парни!... Уже давно ищу песнЮ!...

Из фильма "Возвращения бомжа - 2"... почти в самом начале, после слов Пендальфа: "Порвали, порвали нашу защиту!!! Я же говорил, нужно Онопку в центр ставить!!!"...

Кто там нам на фоне поёт? Что-то вроде: ба-ба-ба-Беньк-Беньк-тю-варезр-ба-ба-хез...

Или чтото на вроде того... не мастак перепивать :)

Дайте хотя бы название песни... ну или ссылку, кому не жалко... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что нет меломанов знающих эту песню? :)

У меня дочке она у больно нравится, но слушать ей из фильма стремновато как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ты бы ссылку на видеофрагмент дал бы чтоли, а... :rolleyes:
Нарезать из фильму кусок что ли? Я не умею... :rolleyes:

А так, минут где-то через 15-20 второй части после слов Пендальфа: "Порвали, порвали нашу защиту!!! Я же говорил, нужно Онопку в центр ставить!!!"...

Там урки прорвались в город и под Эту песню начался замес уже в городе... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А так, минут где-то через 15-20 второй части

Ты вот этой второй частью всех запутал... Нет там никакой второй части, сказал бы общее время фильма и все. Просто у тебя похоже 2 файла, так как раньше фильмы Гоблина (и не только) продавались на двух дисках (оттуда и пошел стандартный размер ДВДрипа - 1.37гб). А у меня он одним куском, а у моего товарища на 3-х дисках... Вот и думай. Щас ты подробней расписал, посмотрю, напишу.

З.Ы.: Посмотрел. Это саундтрек охренительнейшего фильма "Цельнометаллическая оболочка" (Full Metal Jacket), песня Surfin’ Bird группы The Trashmen. Если не смотрел, посмотри обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты вот этой второй частью всех запутал... Нет там никакой второй части, сказал бы общее время фильма и все. Просто у тебя похоже 2 файла, так как раньше фильмы Гоблина (и не только) продавались на двух дисках (оттуда и пошел стандартный размер ДВДрипа - 1.37гб). А у меня он одним куском, а у моего товарища на 3-х дисках... Вот и думай. Щас ты подробней расписал, посмотрю, напишу.

З.Ы.: Посмотрел. Это саундтрек охренительнейшего фильма "Цельнометаллическая оболочка" (Full Metal Jacket), песня Surfin’ Bird группы The Trashmen. Если не смотрел, посмотри обязательно.

О!... спасибо огромное!!! :beer:

p.s.: а "Цельнометаллическая оболочка" смотрел давно-давно... ничто так фильмец... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Обязательно подпеваю: облака-а-а-а белогривые лошадки

А это не просто детские- это песни ДЕТСТВА!!! От них на душе светлее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:pilot1:

Всем хорошей музыке по настроению! Кто может объяснить:пробовал скачивать, мне комп пишет -

инструкция по адресу 0х45027сс5 обратилась к памяти по адресу 0х02590f7c.Память не может быть read. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мощная такая песня... от шведских металюг. Sabaton-Panzerkampf(Battle of Kursk) http://www.youtube.com/watch?v=yTKykgUaMj4...player_embedded

здорово! респектище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мощная такая песня... от шведских металюг. Sabaton-Panzerkampf(Battle of Kursk) http://www.youtube.com/watch?v=yTKykgUaMj4...player_embedded

В стиле Manowar )))

http://www.youtube.com/watch?v=19eZuym5mBg а это Ария 3D клип )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мощная такая песня... от шведских металюг. Sabaton-Panzerkampf(Battle of Kursk) http://www.youtube.com/watch?v=yTKykgUaMj4...player_embedded

Мде. Пафос. Хроника хорошая разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На хорошей трассе да еще и ночью - Fever Ray

http://www.youtube.com/watch?v=iBVkq-V3jg0

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 months later...
 

...а вот сия композиция лехко может претендовать на "гимн" АлексСервера, особенно в прайм-тайм и када нет админофф (щютка,канечна) :Masik_1::icon_mad:

Бахыт-Компот_-_Трэш_Угар_и_Содомия(live_in_piter).mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал синглы моего любимого Tokio Ska Paradise Orchestra.

Обнаружил, шо летная тема им не чужда. Неплохая ска-джаз композиция "Zero fighter". 

02 - Zero Fighter.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...