Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему-то мне кажется, что если я предложу (что требует очень большой фантазии) изменить что-нибудь эдакое, то в этих правилах появится ещё один пункт :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Думаю, гроза и ночь это перебор....даже не из-за потери зрения...щас на каждом углу народ в толпе бьется друг об друга...это при хорошей видимости...что будет ночью представить не сложно....Про грозу: поставьте в оф-лайне грозу и попробуйте полетать в свалке 4х4...даже боты падают пачками от срывов и турбулентности. Валиться будут толпами и причем не только новички.

Насчет побольше облаков...нельзя сделать не 10 а 20 облаков...только ухудшением погоды увеличивается их плотность...про ухудшение погоды см. выше.

П.С. И еще, посмотрите в поиске года 2-3 назад какой галдеж был из-за фризов и лагов на карте прибалтика. У народа были слабее машины, сервер имел слабее железо....народ стонал...думаю тоже будет и сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прибавьте облаков, ато летящий клин бомберов за много километров видно.

редко когда встретишь клин бомберов, и это печально=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
редко когда встретишь клин бомберов, и это печально=(

Печальный клин бомберов, летящих на юг.....Левитан, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Банально, для этого есть проекты.

Истинна аднака! :friends: Тока вот как я писал выше, щас и на проектах убирают такие приколы как ночь. И даже не из-за того что народ воет, а просто как случайная ночная миссии - так на серваке никого нет. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
проекты то есть. а как там с посещаемостью?

С учетом того, что проектов стало как грязи и примерно они все одинаковы, то посещаемость одного из проектов в среднем по десять человек..........по моим наблюдениям. НО! Карта с ночью большая-большая редкость на проектах, и генерируется случайным образом, такшта.............ее еще отловить нужно. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С учетом того, что проектов стало как грязи и примерно они все одинаковы, то посещаемость одного из проектов в среднем по десять человек..........по моим наблюдениям. НО! Карта с ночью большая-большая редкость на проектах, и генерируется случайным образом, такшта.............ее еще отловить нужно. :icon_mad: :biggrin:

ну если знаешь какой-нить проект с ночью и слаженой игрой бомберов, то напиши адресок плиз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фритц, если застанешь меня на сервере (летаю крайне редко: в будни - примерно в промежутке 20 - 22 мск., в выходные хз как), сделаю только для тебя ночь на какой нить карте на 10 минут. Но только по обоюдному непротивлению общественности и только один раз. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фритц, если застанешь меня на сервере (летаю крайне редко: в будни - примерно в промежутке 20 - 22 мск., в выходные хз как), сделаю только для тебя ночь на какой нить карте на 10 минут. Но только по обоюдному непротивлению общественности и только один раз. :Hirvi-losiha:

Фритц карауль горы, как предлагали выше, - красива буит :icon_mad:

и трек записать не забудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фритц карауль горы, как предлагали выше, - красива буит :icon_mad:

и трек записать не забудь :)

Ночь.Горы.Огоньки.Завораживает!

И вокруг ТБхи въются синии как мотыльки вокруг лампочки,один- два крупных,три-четыре мелких.

Феерично! :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фритц, если застанешь меня на сервере (летаю крайне редко: в будни - примерно в промежутке 20 - 22 мск., в выходные хз как), сделаю только для тебя ночь на какой нить карте на 10 минут. Но только по обоюдному непротивлению общественности и только один раз. :Hirvi-losiha:

ПК на 10 минут? :icon_mad:

Фриц, ты попал :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПК на 10 минут? :icon_mad:

Фриц, ты попал :Hirvi-los:

Вчера играю и во время боя в свалке свет отключили.Первыя мысль, бл.. ПК бла бла бла сделали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПК на 10 минут? :icon_mad:

Фриц, ты попал :Hirvi-los:

Пат цталом :rofl: :rofl: :rofl:

А если серьезно, то ночь это жестоко, а вот рассвет самое то :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На счет ночной карты.Вот раз на американском серваке попал на очень прикольную, можно сказать ночную карту.

Свет прожекторов,яркие маркеры.Я был в восторге от этого зрелища.

Стрельба конечно отличается от дня.Пламя пушек засвечивает прицел.

A4_noch.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть ночная карта Сталинград на сервере Земля в огне. продолжительностью 50 минут http://www.sovteam.ru/forum/index.php?showtopic=1134

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Звиняюсь, не совсем в тему, но наболело. в целях обеспечения выполнения п.12 ("12. Изменение продолжительности действия карт.") надо отключить "<vote". а то частенько лишаюсь любимых гор и перл-харбора иногда. :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звиняюсь, не совсем в тему, но наболело. в целях обеспечения выполнения п.12 ("12. Изменение продолжительности действия карт.") надо отключить "<vote". а то частенько лишаюсь любимых гор и перл-харбора иногда. :bee:

присоединяюсь!

:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Звиняюсь, не совсем в тему, но наболело. в целях обеспечения выполнения п.12 ("12. Изменение продолжительности действия карт.") надо отключить "<vote". а то частенько лишаюсь любимых гор и перл-харбора иногда. :bee:

Вроде ж как лочили эту команду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хехе, Алекс, еще раз спасибо большое за вчерашние полетушки в ночи и в утренней дымке. очень зыбанско отлетали.

самая тема в том, что как раз вчера купил себе новый монитор Asus (точную модель не помню) 24 дюйма, и сразу стал его проверять на родном серваке :icon_mad: и тут как раз ощутил всю красоту и все его возможности.

трек вроде записался, сегодня после работы попробую его выложить.

кстати, утренняя дымка с восходом солнца в иле это ваще живопись... может оставим ее где-нить? вроде зрение не напрягает :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На счет ночной карты.Вот раз на американском серваке попал на очень прикольную, можно сказать ночную карту.

Свет прожекторов,яркие маркеры.Я был в восторге от этого зрелища.

Стрельба конечно отличается от дня.Пламя пушек засвечивает прицел.

Тут скорее под утро. По крайней мере я все хорошо видел на треке, даже монитор не выкручивал в максимум.

А так, красиво)))

зы У них там набор крафтов одинаков для красных и синих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут скорее под утро. По крайней мере я все хорошо видел на треке, даже монитор не выкручивал в максимум.

А так, красиво)))

зы У них там набор крафтов одинаков для красных и синих?

Это Скай оф Файр там да самолеты совершенно одинаковые для сторон.

А на его брате близнеце Скай оф Валор уже самолеты разные для сторон,а уж карты вообще пипец уникальные попадаются.

Горы Алекса по сравнению с ними это банальная заурядность :)

К примеру карта штуки против П-11 ,только они, нет других самолетов :) И никто не вотит и не ноет по поводу таких карт,вся толпа под 40 человек тупо их летает отведенное время :)

Или давно помню была карта ночь ,настоящая ночь- маркеры с трудом видно.Одни двухмоторные самолеты.110ые,Хенки,Жужи против Москито, А-20,Бленхейм.Это вообще жесть,летишь и пытаешься увидеть противника на фоне облаков или маркер засечь :)

Единственно, что на Скай оф Файр не нравится, банить они любят без разговоров.Уже второй раз меня от туда турнули.Даже не знаю за что.

А банят сразу на бессрочно.Надо идти на их форум, падать в ноги и просить ,чтобы тебя разбанили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...