Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще раз разясняю. Никакого "кошачьего" зрения у меня НЕТ! Монитор у меня такой, что все отлично видно даже глубокой ночью. При этом еще остается огромный запас по яркости и контрастности. Мне даже напрягаться не надо. Не день, конечно, но на километрах трех кон вижу. А если луна есть, или восход/закат близок, то вообще зашибись. Подлетел и убил ничего не подозревающий крафт. Ну не умеет Ил2 правильно ночь рисовать, не умеет. И такие, как я (у кого железо позволяет) будут тупо убивать тех, у кого железо не позволяет. Вообще без сопротивления. Кому это надо то?

Ну не у всех суперские мониторы.... У многих попроще, у меня вообще Бенкью 17". Вроде нормально. А ночь в Иле неплохая. Не идеал, но хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще раз разясняю. Никакого "кошачьего" зрения у меня НЕТ! Монитор у меня такой, что все отлично видно даже глубокой ночью. При этом еще остается огромный запас по яркости и контрастности. Мне даже напрягаться не надо. Не день, конечно, но на километрах трех кон вижу. А если луна есть, или восход/закат близок, то вообще зашибись. Подлетел и убил ничего не подозревающий крафт. Ну не умеет Ил2 правильно ночь рисовать, не умеет. И такие, как я (у кого железо позволяет) будут тупо убивать тех, у кого железо не позволяет. Вообще без сопротивления. Кому это надо то?

Полностью согласен.

Да и тем более недавно эксперементы были со сменой времени суток, прикольно, но не надолго, раз в месяц можно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз разясняю. Никакого "кошачьего" зрения у меня НЕТ! Монитор у меня такой, что все отлично видно даже глубокой ночью. При этом еще остается огромный запас по яркости и контрастности. Мне даже напрягаться не надо. Не день, конечно, но на километрах трех кон вижу. А если луна есть, или восход/закат близок, то вообще зашибись. Подлетел и убил ничего не подозревающий крафт. Ну не умеет Ил2 правильно ночь рисовать, не умеет. И такие, как я (у кого железо позволяет) будут тупо убивать тех, у кого железо не позволяет. Вообще без сопротивления. Кому это надо то?

Скриншот покажи , будь добр :ea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скриншот покажи , будь добр :ea:

А чем тебе мой скришет поможет? Ты на нем увидишь глубокую ночь. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз разясняю. Никакого "кошачьего" зрения у меня НЕТ! Монитор у меня такой, что все отлично видно даже глубокой ночью. При этом еще остается огромный запас по яркости и контрастности. Мне даже напрягаться не надо. Не день, конечно, но на километрах трех кон вижу. А если луна есть, или восход/закат близок, то вообще зашибись. Подлетел и убил ничего не подозревающий крафт. Ну не умеет Ил2 правильно ночь рисовать, не умеет. И такие, как я (у кого железо позволяет) будут тупо убивать тех, у кого железо не позволяет. Вообще без сопротивления. Кому это надо то?

Ну, думаю, еслиб никому не нужно было, то тема бы не создавалась, поверь :rolleyes:

Когда Алекс ставил ночь, в ТСе я не слышал недовольных высказываний. Но ответ по теме создания карты с ночью все знают :icon_mad:

П.С. Если опираться на тех у кого "железо не потянет", то может ваще уберем облака, зенитки и ограничим кол-во пилотов, чтоб у них не тормозило...

Слабое железо -не аргумент, мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, думаю, еслиб никому не нужно было, то тема бы не создавалась, поверь :rolleyes:

Когда Алекс ставил ночь, в ТСе я не слышал недовольных высказываний. Но ответ по теме создания карты с ночью все знают :icon_mad:

П.С. Если опираться на тех у кого "железо не потянет", то может ваще уберем облака, зенитки и ограничим кол-во пилотов, чтоб у них не тормозило...

Слабое железо -не аргумент, мое мнение.

Железо - не проблема, согласен. У меня видеокарта Н-видеа Джифорс 6600 ДжиТи и я Илом на 100% доволен. Инода на чём-то более мощном тормозит, но кроме Ила мне мало что надо... :Laie_43::fly::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скриншот покажи , будь добр :ea:

Ночь, улица, фонарь, аптека... Человек бьет человека!

Специально не выделывался. Поставил 23:45 и вылетел.

PS: Боты без оружия, это просто демонстрация того, о чем я говорил. То же самое, что и днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ночь, улица, фонарь, аптека... Человек бьет человека!

Специально не выделывался. Поставил 23:45 и вылетел.

PS: Боты без оружия, это просто демонстрация того, о чем я говорил. То же самое, что и днем.

Хорошо стреляешь !! :Ban_1: За трек спасибо !!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отвечаю еще раз (ннадцатый) - ночь ставить на сервере не буду ни на одной из карт :king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и это правильно!

И так народ все норовит толпой за одним бегать толкаясь и друг друга постреливая, а ночью так вообще бардак начнется - будут тыкаться как слепые котята варны да баны зарабатывать...

(прыжок в сторону): Наиглавнейший, а что ежели вернуть команду <vote народу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Отвечаю еще раз (ннадцатый) - ночь ставить на сервере не буду ни на одной из карт :king2:

Товарищ главнокомандующий сервером приказал... Не будет ночи...

Пы.Сы.

А нам бы только ночку,

Да ночку потемней!

(Цыганская или что-то подобное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а что ежели вернуть команду <vote народу?

Не надо. Пусть народ расширяет кругозор осваивая новые крафты. Да и несправедливо это к тем, кто именно эти карты, которые кто то хочет вотить, любит. Неравноправие. А так все по-честному. Не нравится - иди покури или летай на том, что в этот момент есть. Пусть другие, кому нравится, летают и наслаждаются. Иначе получается, что кто то, кто хочет горы, может на нее не попасть, зайдя после vote, потому как тот, кто ее завотил успел и съел раньше.

При отключении же этой команды все уровнялись.

Равноправие во всем и среди всех - наша главная ценность :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этааа.. я все-таки не понял , а ночь-то когда Алекс поставит на карте Горы ??

:-)))).

Хорош человека и сервера фихней мучить. Лучше бы Прибалтику осветлить как-нить, а то зрения ужо не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хорош человека и сервера фихней мучить. Лучше бы Прибалтику осветлить как-нить, а то зрения ужо не хватает.

А по мне так вся ценность Прибалтики в затемнённости.

Люблю я на морской закат глядеть... Красота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все равно никак не осветлить, насколько мне известно. И это уже обсуждалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...Пусть народ расширяет кругозор осваивая новые крафты. Да и несправедливо это к тем, кто именно эти карты, которые кто то хочет вотить, любит. ...

Равноправие во всем и среди всех - наша главная ценность :cheburan:

Нучтож... за язык Начальника никто не тянул... Тады, раз уж все так красиво сказано, милости просим карту Горы с "еропланами" растянуть до штатного времени, а то жалкие крохи какие-то и НЕРАВНОПРАВИЕ!!! Пусть народ расширяет кругозор осваивая и старые крафты тож)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нучтож... за язык Начальника никто не тянул... Тады, раз уж все так красиво сказано, милости просим карту Горы с "еропланами" растянуть до штатного времени, а то жалкие крохи какие-то и НЕРАВНОПРАВИЕ!!! Пусть народ расширяет кругозор осваивая и старые крафты тож)))))

Кстате да!Только разыграешся и надпись 3мин. До конца!Грусть сразу навеевает........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вообще лучше УМЕНЬШИТЬ время карт Смоленска и Москвы! уууууу, ненавижу! :butcher: как начинаются, хоть волком вой и на кокос иди :Ban_2:

где п-40? где спиты? где хурь? ррррррр буээээ :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вообще лучше УМЕНЬШИТЬ время карт Смоленска и Москвы! уууууу, ненавижу! :butcher: как начинаются, хоть волком вой и на кокос иди :Ban_2:

где п-40? где спиты? где хурь? ррррррр буээээ :bad:

Да уж... на Смоленске Р-40 и ранний "спит"(раз уж там заявлена уже "кобра") не помешали бы... ради СПРАВЕДЛИВОСТИ И РАВНОПРАВИЯ конечно!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да уж... на Смоленске Р-40 и ранний "спит"(раз уж там заявлена уже "кобра") не помешали бы... ради СПРАВЕДЛИВОСТИ И РАВНОПРАВИЯ конечно!))))

Да дело вовсе не в равноправии синих и красных. Я про крафты на которых интересно летать было бы. Мессы и лавки так уже подташнивают... А на кобре в Смоленске летать нет желания, ибо он там убер, и без комментариев. Хочется крыльевых пушек и красивых самолетов :icon_mad: Фоку не предлогать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да дело вовсе не в равноправии синих и красных. Я про крафты на которых интересно летать было бы. Мессы и лавки так уже подташнивают... А на кобре в Смоленске летать нет желания, ибо он там убер, и без комментариев. Хочется крыльевых пушек и красивых самолетов :icon_mad: Фоку не предлогать :icon_mad:

Очень как-то субъективно рассуждаете, коллега)))) Интересно... подташнивает... желания... красивых... Все это относительно... Дело личного вкуса... Такие доводы не тронут сердце любого начальника, даже такого доброго и справедливого, как наш Человек-Сервер. Лавки и мессы в хит-параде стата держат топ-чарт, и причем без конкурентов... Я же свои предложения обосновываю в духе руководящей линии... ПМСМ, больше вероятность положительного результата))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да уж... на Смоленске Р-40 и ранний "спит"(раз уж там заявлена уже "кобра") не помешали бы... ради СПРАВЕДЛИВОСТИ И РАВНОПРАВИЯ конечно!))))

ну сори, я почему-то подумал что это написано с иронией :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень как-то субъективно рассуждаете, коллега)))) Интересно... подташнивает... желания... красивых... Все это относительно... Дело личного вкуса... Такие доводы не тронут сердце любого начальника, даже такого доброго и справедливого, как наш Человек-Сервер. Лавки и мессы в хит-параде стата держат топ-чарт, и причем без конкурентов... Я же свои предложения обосновываю в духе руководящей линии... ПМСМ, больше вероятность положительного результата))))

А впринципе я и не надеюсь, что Смоленск и Москва будут как-то изменены, ведь ответ я уже знаю :icon_mad:

Скорее мой пост, о уменьшении времени на картах, был написан с долей сорказма, и в тоже время наболело. Кагбе поиск единомышлеников, может кто-то еще так думает.

А может Алекс сам, в глубине души, хочет в Смоленске на п-40 полетать, но принимая в расчет общее мнение ничего не меняет, чтоб не испортить того, что уже есть. И мой пост кагбе показывает, что если там что-то изменится, то никто с сервака не свалит, а может народу и поприбавится :icon_mad: Хотя если поприбавится, то те у кого слабые "машинге", будут лагать, вот такие парадоксы :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...