Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень хотелось бы полетать на ночной карте, любой, главное чтоб время суток было- ночь, поздний вечер или раннее утро(короче темнота) :icon_mad:

например, один час в сутки былаб такая карта. ну скажем часов в 22, 23...

интересно есть ли желающие? и возможно ли это? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

интересно есть ли желающие? и возможно ли это? :icon_mad:

Технически это возможно, а вот на счет желающих.........вот это я сумневаюсь. Зрение дороже виртуального реализма. Исходя из практики своего проекта могу сказать, что ночьные карты популярностью не пользуются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Проходили уже это, ответ был однозначен - НЕТ и я с этим ответом солидарен представляешь кады ночью 65 крафтов будут друг-друга месить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проходили уже это, ответ был однозначен - НЕТ и я с этим ответом солидарен представляешь кады ночью 65 крафтов будут друг-друга месить?

в том то и вся прелесть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в том то и вся прелесть=)

Прелесть в чем? Сидеть и пялиться в черный экран монитора? :Hirvi-losiha: На проектах тоже от случайных миссий ночьных народ воет, просят заменить ночь хотя бы на грозу, но хотя и в грозу сильно не налетаешь, особенно на догфайте. Побереги зрение, оно тебе еще пригодится. Вот прелесть будет если ты в свои пятдесят лет будешь иметь сто процентное зрение.........вот это прелесть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лично я глазки на полку кладу через 15 минут полета на ночной карте :)

Один раз помню падонак на прибалтике минут за 10 до конца карты, переводил время на ночь, по просьбе трудящихся и несопротивлению большей части присутствующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прелесть в чем? Сидеть и пялиться в черный экран монитора? :Hirvi-losiha: На проектах тоже от случайных миссий ночьных народ воет, просят заменить ночь хотя бы на грозу, но хотя и в грозу сильно не налетаешь, особенно на догфайте. Побереги зрение, оно тебе еще пригодится. Вот прелесть будет если ты в свои пятдесят лет будешь иметь сто процентное зрение.........вот это прелесть. :)

к сожалению уже слепой как крот, мне уже пофиг ночь, не ночь :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
очень хотелось бы полетать на ночной карте, любой, главное чтоб время суток было- ночь, поздний вечер или раннее утро(короче темнота) :icon_mad:

например, один час в сутки былаб такая карта. ну скажем часов в 22, 23...

интересно есть ли желающие? и возможно ли это? :icon_mad:

Мечта заядлых бомберов!

Я не против если не надолго,минут на 15-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сначала хотел сказать однозначное "нет" - глаза и на Прибалтике устают, а тут еще ночная карта.

Потом малость подумал - должна же быть какая-то карта, на которой у бомбера или штурма есть увеличенный шанс вернуться домой живым.

Может быть облачности прибавить.. не знаю. Я как-то летал на ночной карте на буржуйском серваке типа "Англия" - очень живописно было.

Хочется разнообразия какого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сначала хотел сказать однозначное "нет" - глаза и на Прибалтике устают, а тут еще ночная карта.

Потом малость подумал - должна же быть какая-то карта, на которой у бомбера или штурма есть увеличенный шанс вернуться домой живым.

Может быть облачности прибавить.. не знаю. Я как-то летал на ночной карте на буржуйском серваке типа "Англия" - очень живописно было.

Хочется разнообразия какого-то.

кстате у народа много упреков в сторону "гор" може её еще и ночной сделать? заодно там только пулеметные - красиво будут смотреться трассы.

т ТБхи крадущиеся в ночи будут неплохо выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а давайте сделаем ночную карту "горы", да еще и с грозой? И поставим туда только свистки? Тому, ко сможет сбить самолет противника, автоматически давать звание "герой Алекс Сервера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прелесть в чем? Сидеть и пялиться в черный экран монитора? :Hirvi-losiha: На проектах тоже от случайных миссий ночьных народ воет, просят заменить ночь хотя бы на грозу, но хотя и в грозу сильно не налетаешь, особенно на догфайте. Побереги зрение, оно тебе еще пригодится. Вот прелесть будет если ты в свои пятдесят лет будешь иметь сто процентное зрение.........вот это прелесть. :)

Абс. солидарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

без выкручивания гаммы на 100% летать в ночных миссиях невозможно, но при выкрученной гамме идет видимый распад цветовых оттенков, ореол вокруг луны идет видимыми кругами, да и вообще все небо "лесенкой", летать просто противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

имелось ввиду разнообразие и чтото новое, поэтому и спросил насчет пол часа в день, например. а облачность с грозой это не вариант.

ну если не совсем мрак, то потемки с закатом для красоты, ух :icon_mad:

а ночь в горах ваще зыбанско, тока в горы можно впилиться во мгле :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я в принципе ЗА разнообразие в разумных пределах. Но ночной карте не быть. По причинам, озвученным выше. Ни на 30, ни на 20, ни даже на 5 минут. По той же причине и гроза отменяется, в общем то. Все эти изыски на 0,5 -1% пилотов. И то ненадолго их хватит. Все это пройдено-перепройдено много лет назад. Эффект один - ни одного человечка на сервере, как только включается ночь. Все спать уходят. Та же картина наблюдалась и со свистковой картой, кто не в курсе (новенькие).

"Летайте на том, что есть"(с) :king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я в принципе ЗА разнообразие в разумных пределах.

...

"Летайте на том, что есть"(с) :king2:

Первое слово дороже второго! :bayan: Или его съела корова? :Hirvi-los:

Т.е. я хотел сказать: есть ли смысл предлагать какие-нибудь изменения на картах, чтобы немного разнообразить жизнь виртуального пилота в виртуальном небе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Первое слово дороже второго! :bayan: Или его съела корова? :Hirvi-los:

"Разумные пределы" на ночную карту не распространяются :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я в принципе ЗА разнообразие в разумных пределах. Но ночной карте не быть. По причинам, озвученным выше. Ни на 30, ни на 20, ни даже на 5 минут. По той же причине и гроза отменяется, в общем то. Все эти изыски на 0,5 -1% пилотов. И то ненадолго их хватит. Все это пройдено-перепройдено много лет назад. Эффект один - ни одного человечка на сервере, как только включается ночь. Все спать уходят. Та же картина наблюдалась и со свистковой картой, кто не в курсе (новенькие).

"Летайте на том, что есть"(с) :king2:

ну впринципе я знал, что так будет. просто интересно было узнать скока желающих замутить такую штуку :icon_mad:

почему то казалось, что желающих будет больше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Т.е. я хотел сказать: есть ли смысл предлагать какие-нибудь изменения на картах, чтобы немного разнообразить жизнь виртуального пилота в виртуальном небе?

Смысл есть, но... http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6374 :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
просто интересно было узнать скока желающих замутить такую штуку :icon_mad:

почему то казалось, что желающих будет больше :rolleyes:

Гапона из тебя не вышло :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...