Перейти к содержанию

Охота на... читеров


Рекомендуемые сообщения

Минс-Друже не работай по ВВ,работай визуально.Хоть Алекс и позволяет,но не интересно.Потому и 6 появилось :diablo:  :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 744
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парни, развалившие Кокос, пришли бороться с читерами Алекса?

Чайка, привет! Ты вчера самозабанился. Поэтому, если здесь форум читаешь, я скидываю трек сюда. quick1246.rar По существу вопроса: у тебя видимо возникла проблема со связью, причем внезапно). Как я т

Посмотрел, реально Г2 с пробитым крылом уходит в восходящей спирали от спитфаера, сколько летаю в ил2 с 2007-2013г, такого не видел   мало того, он ещё тягу сбрасывает стоя в вираже уже внизу, ну ту

Posted Images

 

Ил-2 - вечно живой! Ил-2 всегда стобой!

Ил-2 СПШ-ЗС-КХ-ДТ-БЗБ-БЗС-...

 

если вписал "КХ", то и "ВТ" должен быть, как прямой наследник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
  • 3 months later...

ЧУДЕСААА.....карта ЛИГА.кобра с крестами номер1.писал колибри 

  • zip.gif  quick0003.rar   579,46К   2 Количество загрузок:
  • zip.gif  quick0004.rar   214,3К   2 Количество загрузок:

да.. такого я не видел..

 беда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем  доброго дня! Чудеса продолжаются. Сегодня карта Перл-Харбор , летал "пилот" под ником  Adolf  Кобра D-2 б\н1. Начиная поединок покидал кабину и далее  вел бой без пилота в кабине. Я выиграл поединок , убив пилота(так сообщил командер) но мне была засчитана неподтвержденная победа( к сожалению на треке это не отображено) Еще один момент; кода у него от скор. напора оторвались рулевые поверхности .он включил режим стабилизации полета (  сам потом хвастался, что может включать автопилот) Вот такие чудеса начинаются на сервере. Осень... обострение :cray:

quick0011.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 

ну если сильно не очковать, то уже на втором и третьем развороте спита можно было бить наглухо....

летал я отвратительно..

хотя) для некоторых (если не смотреть трек с позиции спита), это явное доказательство "программ"))))))) батон уже сегодня это радостно озвучил))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

p.s. насколько помню выложить этот трек было именно угрозой)) как доказательство "программирования")) только вот появился он не в теме про нарушения правил, а в другом разделе..... хотя, на угрозу "я щас выложу" я просил выложить именно в раздел жалоб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паунд ты попросил в чате показать трек я тебе показал, хотя не собирался показывать его именно на форуме. Жаловаться на тебя и тебе подобных я не вижу смысла, это я тебе так же написал в чате. Вступать с тобой в дискуссию не хочу ибо ответ объясняющий твой удививший меня маневр звучал "исчерпываеще",-спит такой самолет)) Помимо этого при просмотре трека обратил внимание на ступенчатые дрыгалки рулей -такой самолет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Помимо этого при просмотре трека обратил внимание на ступенчатые дрыгалки рулей -такой самолет))

________________________________

А может сие от того, что месье - "пианист"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Читер-уродец идентифицирован: живет себе 28-летним овощем убогим в якутском селе Майя, пробовал заниматься овощеводством в качестве ИП, но мозгов у овоща на овощеводство не хватило, посему давно и безуспешно тунеядствует, на работу в селе такое не берут. С играми не заладилось, везде его мочат - руки кривые, опять же мозгов не хватало, стал искать как обойти мастерство, нашел читерскую прогу. В свободное от спячки и пьянки время, когда просыпается, ходит по разным серверам, типа самоутверждается таким образом и мстит тем, кто что-то умеет, а он нет.

 

Короче, денег нет, в зеркале на него смотрит урод, я гркакой какой?ный спамер майаские от такого убогого давно отвернулись, ушли к оленеводам, жизнь не задалась. Овощеводом стать - мозги нужны, решил стать невидимкой, чо. Это бзик у уродца такой - "человек-невидимка". Только нынче хреново живется якутским невидимкам, когда кругом интернет. Все равно находят. Особенно таких убогих говнюков. И его нашли. Пробит по всем каналам. Теперь жизнь у него станет еще тяжелее и безысходнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Желательно было бы его пробить, а потом пробить, ну можно даже с ноги, может кто рядом живет. А потом уже писать, а так затаится гадина и потом снова будет пакостить может не здесь и не в Иле а еще где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пускай забьется под коврик в своей яранге и боится в тундру и в инет выходить.

(Господи, прости мою душу грешную...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Читер-уродец идентифицирован: живет себе 28-летним овощем убогим в якутском селе Майя, пробовал заниматься овощеводством в качестве ИП, но мозгов у овоща на овощеводство не хватило, посему давно и безуспешно тунеядствует, на работу в селе такое не берут. С играми не заладилось, везде его мочат - руки кривые, опять же мозгов не хватало, стал искать как обойти мастерство, нашел читерскую прогу. В свободное от спячки и пьянки время, когда просыпается, ходит по разным серверам, типа самоутверждается таким образом и мстит тем, кто что-то умеет, а он нет.

 

Короче, денег нет, в зеркале на него смотрит урод, я гркакой какой?ный спамер майаские от такого убогого давно отвернулись, ушли к оленеводам, жизнь не задалась. Овощеводом стать - мозги нужны, решил стать невидимкой, чо. Это бзик у уродца такой - "человек-невидимка". Только нынче хреново живется якутским невидимкам, когда кругом интернет. Все равно находят. Особенно таких убогих говнюков. И его нашли. Пробит по всем каналам. Теперь жизнь у него станет еще тяжелее и безысходнее.

Мне чисто с профессиональной точки зрения магистранта специальности "Сетевые технологии и сервисы" интересно (серьёзно, без шуток) понять: как удалось на человека получить столь подробную информацию, как будто не просто Отдел "К" поработал, но ещё и оперативную группу туда выслали, в это село :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Примерно так и было.

Не знал, что у команды АлексСервера есть своя разведка, отдел Кибербезопасности и оперативно-разведывательные группы по всей стране. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как же небезызвестный sobol, которого многие, включая админов, за глаза держут за читера? Или то, что он сейчас преимущественно летает за красных как то меняет положение дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати, нельзя ли убрать из чата надпись про этого человека? Либо как то в парламентские выражения перевести. А то ратуем за человеческое общение, и тут же - читер-уродец и прочее...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сообщение, целью которого было проинформировать всю заинтересованную общественность сервера о ситуации, уже было убрано из чата с утра в понедельник, как и было запланировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как же небезызвестный sobol, которого многие, включая админов, за глаза держут за читера? Или то, что он сейчас преимущественно летает за красных как то меняет положение дел?

Конкретнее, о чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

А как же небезызвестный sobol, которого многие, включая админов, за глаза держут за читера? Или то, что он сейчас преимущественно летает за красных как то меняет положение дел?

Конкретнее, о чем речь?

 

По видимому Соболь сбил Oil,несколько раз подряд.Но если он метко стреляет это не говорит о том ,что он читер.Хороший вирпил-есть чему поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

А как же небезызвестный sobol, которого многие, включая админов, за глаза держут за читера? Или то, что он сейчас преимущественно летает за красных как то меняет положение дел?

Конкретнее, о чем речь?

 

По видимому Соболь сбил Oil,несколько раз подряд.Но если он метко стреляет это не говорит о том ,что он читер.Хороший вирпил-есть чему поучиться.

 

То что sobol  очень "особенный" игрок, Это знают все, много кто уже перестал летать на алексе из-за него. Очень часто люди видят что он на сервере и даже не заходят в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я тоже теперь буду всё записывать раз пошло такое дело...

Если админ потребует выложу.

Выкладывай, только в ветку "Учебные пособия"=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...