Перейти к содержанию

Охота на... читеров


Рекомендуемые сообщения

(без треков)

Прошу обратить внимание на пилота sobol (http://spread-wings....2786/index.html)

У него какие-то траблы со скоростью. Вчера упал на него, только что взлетевшего, со скоростью около 600, но не смог догнать, так как летел он быстрее меня )))

Результативность поражает, за 5-15 минут, по 2-5 сбитых, догнать его в горизонте практически не возможно ни на чем. Более того, если его бросить догонять, он разворачивается (на 500 км\ч) практически моментально. Что-то тут не так...

прошу понаблюдать, когда он летает.

Ну и что такого что 2-5 килла за 15 мин ? Если чел наторкался в свалке работать , то это норма. Может тебе что-то показалось или может ты сам лопушишь )) - не знаешь лтх крафтов, не умеешь использовать их возможности по максимуму, не правильно ведёшь пилотаж, стрельбу и т.д. Трек нужен чтобы всё было ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 744
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парни, развалившие Кокос, пришли бороться с читерами Алекса?

Чайка, привет! Ты вчера самозабанился. Поэтому, если здесь форум читаешь, я скидываю трек сюда. quick1246.rar По существу вопроса: у тебя видимо возникла проблема со связью, причем внезапно). Как я т

Посмотрел, реально Г2 с пробитым крылом уходит в восходящей спирали от спитфаера, сколько летаю в ил2 с 2007-2013г, такого не видел   мало того, он ещё тягу сбрасывает стоя в вираже уже внизу, ну ту

Posted Images

Триммера на ось РВ повесь. Разворачиваться на скорости будешь моментально, но в маневре быстро сольешься.

Не по-пацански :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и что такого что 2-5 килла за 15 мин ? Если чел наторкался в свалке работать , то это норма. Может тебе что-то показалось или может ты сам лопушишь )) - не знаешь лтх крафтов, не умеешь использовать их возможности по максимуму, не правильно ведёшь пилотаж, стрельбу и т.д. Трек нужен чтобы всё было ясно.

"Вчера упал на него, только что взлетевшего, со скоростью около 600, но не смог догнать, так как летел он быстрее меня". Ключевая фраза "только что взлетевшего". Если ты знаешь, как Ла7 разогнать до 500 км через 400 метров после взлета, то я нет.

Я не прошу применять никакие карательные меры к данному пилоту, а призываю понаблюдать, как он летает. Возможно не только у меня появятся подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера упал на него, только что взлетевшего, со скоростью около 600, но не смог догнать, так как летел он быстрее меня".

Ключевая фраза "только что взлетевшего". Если ты знаешь, как Ла7 разогнать до 500 км через 400 метров после взлета, то я нет.

Я не прошу применять никакие карательные меры к данному пилоту, а призываю понаблюдать, как он летает. Возможно не только у меня появятся подозрения.

Тут ключевая фраза: " нету трека - нету дела ". :icon_mad:

Я к примеру по отношению к себе вижу по десятку на дню таких подозрительных, а вот читеров чего-то не вижу, всех догоняю и вступаю в бой если лтх крафта и боевая позиция позволяют.

Если разводишь подозрения по отношению к кому-либо в нечестной игре (читерстве) то соизволь трек предьявить, чтобы специалисты-эксперты смогли для начала хоть как-то заценить кто есть кто.

Как правило оказывается что такие подозрительные просто посредственно знают возможности крафтов и поэтому им мерещатся читеры там где им непотянуть. То что 2-5 сбитых за 15 мин на догфайте для тебя нонсенс и ты не сказал какой у тебя был крафт уже о многом мне говорит :icon_mad: и поэтому думаю и ситуация выглядела не совсем точно так, как ты описываешь.

Ты думаешь почему слово "читер" забито в чёрный список командера? Потому что сонмы нубов достали продвинутых вирпилов своими скороспелыми подозрениями и обвинениями в нечестной игре, вместо того чтобы изучать возможности крафтов и познавать все грани боевого пилотажа на дуэльниках. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрел вчера за боем соболя посредством "внешников" , грамотный пилот, использует возможности самоля и стреляет метко. Вот и все читерство. Вон пеликана послушай в ТС , у него через одного читер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрел вчера за боем соболя посредством "внешников" , грамотный пилот, использует возможности самоля и стреляет метко. Вот и все читерство. Вон пеликана послушай в ТС , у него через одного читер)))

Собсвенно, вот такого ответа я и ждал, а не глупых обвинений в нубстве ))

Я просто попросил понаблюдать, если выпадет такая возможность. Если с Соболем все в порядке, то вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собсвенно, вот такого ответа я и ждал, а не глупых обвинений в нубстве ))

Почему обвинений и почему глупых? Нуб (noob) в переводе - неопытный игрок. Нубас - неопытный вирпил. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
 

Компарь надо смотреть в первую очередь при сомнениях ( для тех кто не в курсе)

Компарь, позволяет быстро увидеть основные ттх любого крафта (его макс. горизонтальную скорость, климб, маневренность и т.д.)

и позволяет легко сравнить ттх двух выбранных вами крафтов, то есть быстро увидеть в чём сильней/слабей ваш крафт и крафт соперника.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=10868

И далее, учитывая ттх вашего крафта и крафта соперника, уже смотреть по треку какие позиции ( высоту, скорость, вектор направления, угол атаки) имели крафты перед началом боя по отношению друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... какие позиции ( высоту, скорость, вектор направления, угол атаки) имели крафты перед началом боя по отношению друг к другу.

И какое количество ошибок совершил каждый из пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...

Приветствую.

Сегодня (27.05) на карте "Кубань" наблюдал следующую картину: Пе-2 ( борт.№88) с отстреленным левым двигателем и заклинившим правым, т.е. без тяги, с высоты метров 500-600 смог спланировать от берега у синего филда через залив к своему филду, благополучно сел, опустив посадочные закрылки (гасил избыточную скорость наверное)). Несколько раз просматривал трек и сложилось впечатление, что тяга у крафта всё-таки была, хотя винт и не вращался. Может какой-то глюк программы, но почему его напарник в чате восхитился тем, как он " без движка и  гандолы (язык оригинала) сел!"?. Пробовал повторить сей рейд в простом редакторе - без вооружения и минимум топки, начальная скорость почти 400км/ч ( которая вряд-ли была у той Пешки)- максимум долетал до берега красного филда.. .  Попробуйте, может у вас получится, я пилот средненький.. 

Интересны ваши мнения.

quick0006.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Точно глюк. Я повторил его в простом редакторе. Отстрелил Пешке левый двигатель, а правый при этом работал. А на записи правый уже почему-то стоит), хотя на самом деле работает. Запись тут:attachicon.gifquick1658.rar

Глюк, да ещё какой! Тоже игрался в редакторе, отстреливал левый двиг и... правый - работал, но когда пересматривал трек, то правый двиг на треке уже стоит (??!!), крафт продолжает лететь без двигов. Перезапускал игру, глюк так и остался на треке.

P.S. Вспоминается похожий случай, когда на карте "Смоленск" 110-й с такими же повреждениями пролетел пол карты и так же сел, и вирпил так и не понял вопросов к нему... Очевидно второй двиг в его отображении работал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бывает , один раз атаковал хуря,  повредил его мотор, разглядев остановившейся пропеллер  развернулся и оставил его помирать, а по ТС мне говорят, что мотор у него работает)) Вот так, я вижу остановившейся мотор, соцветник видит работающий (одна из причин споров по поводу воровства ). Еще случай был: стрелял по бобру и попал по правому мотору(черный дым пошел) а по внешникам вижу, что остановился левый , а правый работает! Распространенный баг этого патча. Надо понять и простить разработчиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В случае задымления двигла сейчас стараюсь добивать противника (если дым пошел конечно от моих снарядов), много раз уже попадался так, что противник разворачивается и сам садится мне на 6 после того как дымного оставлял. А с последнего патча иной раз не понятно когда действительно двиг горит или просто жженое масло валит с перегретого, я про густой черный дым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, тренировался в стрельбе по ботам в простом редакторе. Бота изничтожил. Выдало СПС. Когда начал просматривать запись. включая внешники то на себя, то на противника - честно говоря обалдел.  На записи я стрелял по пустому месту, хотя сидел у бота на шести, но что самое прикольно, на этой записи бот сидел у меня на шести в итоге я упал и задание было провалено. Просмотрел еще раз, но не включая внешников в процессе просмотра - все четко  я на шести его изничтожаю. Вот такой глюк патча. И в онлайне, один раз, вычислил противника по внешникам, пришел на место предполагаемого события, кружу и не вижу его. Смотрю по внешникам (вид на противника) - он четко в том месте, где и я, на той же высоте, а я его не вижу ( смотрю видами F2, F3) - ну нет его!!!.  Я слышу его двигло, смотрю себе на шесть, его нет, и вдруг  самоль появляется - причем на расстоянии меньше 1км у меня шести. Вот такая хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....он четко в том месте, где и я, на той же высоте, а я его не вижу ( смотрю видами F2, F3) - ну нет его!!!.  Я слышу его двигло, смотрю себе на шесть, его нет, и вдруг  самоль появляется - причем на расстоянии меньше 1км у меня шести. Вот такая хрень.

 

Так он стел-невидимка же.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

http://100great.net/zagadok-xx-veka/2516-100-velikikh-zagadok-xx-veka-samolet-nevidimka.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

....он четко в том месте, где и я, на той же высоте, а я его не вижу ( смотрю видами F2, F3) - ну нет его!!!.  Я слышу его двигло, смотрю себе на шесть, его нет, и вдруг  самоль появляется - причем на расстоянии меньше 1км у меня шести. Вот такая хрень.

 

Так он стел-невидимка же.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

http://100great.net/zagadok-xx-veka/2516-100-velikikh-zagadok-xx-veka-samolet-nevidimka.html

 

Так я уже над этим задумывался :ca: Причем в онлайне это было два раза, и что самое интересное, в бою с одним и тем же пилотом фактически один на один в стороне от основной свалки. Разница по времени между боями примерно месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бывает , один раз атаковал хуря, повредил его мотор, разглядев остановившейся пропеллер развернулся и оставил его помирать, а по ТС мне говорят, что мотор у него работает)) Вот так, я вижу остановившейся мотор, соцветник видит работающий (одна из причин споров по поводу воровства ). Еще случай был: стрелял по бобру и попал по правому мотору(черный дым пошел) а по внешникам вижу, что остановился левый , а правый работает! Распространенный баг этого патча. Надо понять и простить разработчиков)))

Может лучше не прощать, а подать запрос разработчикам, документальное подтверждение имеется как-никак. На Сухом есть соответствующая тема. Подобные баги, что с пешкой, что с хурем, изрядно портят нервы. Также в онлайне не раз натыкался на "блуждающие звуки": летишь себе спокойно, вокруг никого, и слышишь то быстро приближающийся звук мотора, то очереди.. Особенно на серверах без ВВ раздражает, пока крутишься с невидимым противником, которого нет, можно настоящего проворонить.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74466

Изменено пользователем Tundra_38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня стойкое ощущение, что разработчики все работы над Илом прекратили. Так что... "летаем на том, что есть" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня стойкое ощущение, что разработчики все работы над Илом прекратили. Так что... "летаем на том, что есть" (с)

 

 

В смысле то есть Diadlos Team прекратили поддержку "Ил-2" как конкретного программного продукта?   :sclerosis:  :swoon:  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ил-2 - вечно живой! Ил-2 всегда стобой! (старая советская песня) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...