Перейти к содержанию

Охота на... читеров


Рекомендуемые сообщения

СОМ, как полевой админ, прикрывает мошенничество своих сосквадников на сервере...

Голословное обвинение игрового админа. По другому сказать - пустая болтовня. Факты в студию - треки, логи. И куда положено - в тему "Вопросы к игровым админам".

И почему оперативно такие факты обвинений не были обгнародованы в соответствующей теме? Может потому что нечего по факту предъявить?

 

СОМ... не пресекает, кучу обвинений в нечестной игре, с их стороны, в адрес других игроков, в том числе и в мой адрес.

П. 10 правил введен с 18 мая.

"Куча обвинений", которые "не пресекает СОМ" были после этой даты? Если да, то в студию эти "факты" и как СОМ их "не пресекает". И снова - почему они оперативно не выкладывались на форуме, а сейчас вдруг стали "кучей"? 

Если эти факты были ДО этой даты, то надо было внимательно следить за строкой чата, в которой БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ шла информация о дате введения новых пунктов Правил и предложением ознакомиться с ними в брифинге, а так же с их пояснениями на форуме.

Может, сначала подумать о чем пишете на форуме, посмотреть внимательно на себя, а потом в чем-то кого-то обвинять?

 

ТТ Факер, на мессере Г2 с пробитым крылом, без каких-либо усилий, перевираживает спита, и даже не пытается компенсировать дыру в крыле, рулём направления... Всё это происходит на глазах ТТ Сома, который сидел с ними в ТимСпике, и летал под ником =Miraj=...

И? И что же должен был сделать СОМ?

"Вот прям я сразу почувствовал, как этот товарисчь (видимо, в данном случае - СОМ? мое примечание) вживил в мозг - измеритель характеристик самолётов в Ил-2 )))"(с)

 

Сом, Батон, Факер и компания, сидят в ТС сервера Алекс, и то что Батон, включал программы улучшающие характеристики самолётов в игре - СОМ знал. Это понимал и АЛРОМ, отсюда такие резкие высказывания из его уст.

"Вот прям я сразу почувствовал, как этот... СОМ ...вживил в мозг - измеритель характеристик самолётов в Ил-2 )))"(с)

Видимо, кроме СОМа еще и Алром "вживил в мозг" этот "измеритель характеристик"...

 

Сами-то понимаете, что этой фразой Вы отвечаете на свой же вопрос? Ну, думайте уже, что пишете.

 

если они заподозревают кого-то в нечестной игре, то пусть предъявляют какие-либо доказательства, в виде записей плёта, разъяснений на форуме, а не так, они нас сбивают - значит они читеры

Еще раз.... Если трудно было В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ увидеть чат на сервере и сходить в брифинг прочесть, пишу лично для Вас тут - с 18 мая 2015 года в Правила введен п. 10.

Ознакомьтесь уже с его содержанием...

 

Обращаюсь к вам, Алекс, с просьбой... провести со сквадом ТТ, в особенности СОМом, Батоном  и Факером - разъяснительную беседу...

Без комментариев. Детский сад.

 

То что он (Алром) это делал ("резкие высказывания") в общем чате - конечно зря, но он уже отсидел в бане за это, думаю в угоду этих обстоятельств, можно и снять с человека бан...

Конечно Вспыльчивый АЛРОМ дал слабину ))

Мне все равно какой у кого характер, кто недоспал, кто перепил, у кого что-то в семье или на работе, сколько у кого "часов налета" на сервере или вообще в Ил-2, кто к какому скваду относится, мой товарищ он или английская Королева, вспыльчивый он, отходчивый, белый или пушистый... Человек допустил хамский оскорбительный и нецензурный выпад в сторону другого пилота сервера, тем более в сторону игрового админа при исполнении им своей и так нелегкой и НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ службы, и тем более который совершенно спокойно в приличном тоне сделал ему замечание. Реакция Алрома была неадекватной, вопиющей и не соотносящейся с правилами сервера и нормами приличного поведения.

Если человек, как Вы говорите, "вспыльчивый" и допустил такое хамство, то сразу после прохождения этой "вспыльчивости" такой человек понимает, что поступил неправильно и так же публично, как оскорбил (на сервере в чате!) извиняется. Ничего подобного не было сделано ни тогда, ни после. В связи с этим говорить о какой то вспышке вспыльчивости не приходится - действие продуманное. За это действие вынесено наказание. Непонятно, о чем тут еще говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 744
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парни, развалившие Кокос, пришли бороться с читерами Алекса?

Чайка, привет! Ты вчера самозабанился. Поэтому, если здесь форум читаешь, я скидываю трек сюда. quick1246.rar По существу вопроса: у тебя видимо возникла проблема со связью, причем внезапно). Как я т

Посмотрел, реально Г2 с пробитым крылом уходит в восходящей спирали от спитфаера, сколько летаю в ил2 с 2007-2013г, такого не видел   мало того, он ещё тягу сбрасывает стоя в вираже уже внизу, ну ту

Posted Images

Куча обвинений, скопилась, потому-что не привык на кого-то или что-то жаловаться, а ждал, адекватной реакции на них, от полевых админов находящихся в игре... Но никаких мер предпринято не было, и создавалось такое впечатление, что наоборот это поддерживается полевыми админами... Вот и написал сюда. 

Я думаю о чем пишу, ко всему прочему были ещё очень интересные переговоры в тимспике, но к сожалению записей я никаких не делал. В принципе посыл понял, в случае чего, всё будет в своих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Куча обвинений, скопилась, потому-что не привык на кого-то или что-то жаловаться

Странная позиция. Ваш сервер, вы там летаете. Если нравится летать с нарушителями, можно не "жаловаться", конечно. Но тогда чего возмущаться, что на сервере много неадекватов, нарушителей, хамов... Но если хочется нормально проводить время с адекватными приятными людьми логично вычистить этих неадекватов, которые портят настроение. Разве нет?

В принципе посыл понял, в случае чего, всё будет в своих темах.

Хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На спитфайер Мк9е атаковал мессер г2 с пикирования, пробил по крыльям, в крыле у мессера образовалась пробоина, сел ему на шесть, но он ушел в вираж и стал отрываться... Трек начал писать с момента, когда мы уже стоим с ним в вираже, и я не могу до него довернуть.

Когда сам просматривал трек, заметил, что мессер не компенсировал рулями свою пробоину в крыле...

Вопрос, что это? Некорректность в отображении повреждений на сервере (так-как в бою я тоже видел пробоину), либо какое-то жульничество?

ttfaker.rar

Изменено пользователем =AxA=_Tigra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

Задрвот так вотная_Кляча

[20.05.2015 20:43:19] Задрвот так вотная_Кляча: и у фоки климб от су-27 )
[20.05.2015 20:44:05] Pound: толстяк норм тухнет, толко бенз кончается мгновенно пока горит
[20.05.2015 20:44:16] Задрвот так вотная_Кляча: у Батона некончается )))
[20.05.2015 20:44:25] Pound: дык то батон)
[20.05.2015 20:44:37] ATAKA: неа.тигра ты прав
[20.05.2015 20:44:40] kkk: батонко крут
[20.05.2015 20:44:51] Monster_energy: <teams
[20.05.2015 20:45:10] ATAKA: ещё б вас сбивать научиться
[20.05.2015 20:46:09] ATAKA: но на сварщика не обучен к сожалению)
[20.05.2015 20:49:20] Задрвот так вотная_Кляча: Ничего ) Виражность как у факера поставишь
[20.05.2015 20:49:37] Задрвот так вотная_Кляча: Когда он с дырявыми крыльями от спитов в вираже уходит )
[20.05.2015 20:49:57] shmelek: у меня джой чужой
[20.05.2015 20:49:57] Задрвот так вотная_Кляча: Научишься, и сварочный аппарат непонадобится ;)
[20.05.2015 20:52:02] ATAKA: алексу пожалуюсь,правила новые читал?))
[20.05.2015 20:52:32] Задрвот так вотная_Кляча: да жалуйся ) если админ - сщитеров прикрывает, тут делать нечего

бан на сервере на 2 недели, п.10 Правил

 

За что бан? В чем заключается нарушение п.10 Правил?

 

Мне тоже интересно, чем  отличается по смысловой нагрузке текст из лога от этой картинки например

post-19692-0-45475500-1432199234_thumb.jpg

Изменено пользователем Chin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понял вопроса.

Изменено пользователем AleX
На момент написания моего ответа не был пристегнут скрин :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне тоже интересно, чем  отличается по смысловой нагрузке текст из лога от этой картинки например

Абсолютно ни чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Мне тоже интересно, чем  отличается по смысловой нагрузке текст из лога от этой картинки например

Абсолютно ни чем.

 

то есть всем нельзя намекать на читерство, но Тигре и Алрому особенно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

Мне тоже интересно, чем  отличается по смысловой нагрузке текст из лога от этой картинки например

Абсолютно ни чем.

 

то есть всем нельзя намекать на читерство, но Тигре и Алрому особенно))

 

Чин, ты очень витиевато, мутновато и хитровато задаешь свои вопросы. Будь проще - напиши конкретно, что ты хочешь спросить или узнать.

Честное слово, что не вопрос у тебя, то какие-то вокруг-да-около - я ничего не понимаю. Можешь ты без этих рюшек и тайных намеков высказываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вау!!!! Правила защищающие читеров!!! Интересненько.....

вообще-то, правила (вновь добавленные) защищают честных пилотов от голословных обвинений в читерстве.

А читеров от обвинений (только аргументированных, с трэками, протоколами, справками) ничто не защищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

меня удивило,что горящее крыло у райдена,на котором я летел,после пикирования,не сказать что очень крутого,похухло совершенно,и бенз осталься ещё.я думал что мож кто что нить дельное скажет по поводу.а оно вишь как обернулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и ещё.а как интересно знать игровой админ узнает что у вирпила включена программа-чит,даже если и в ТС вместе сидят?тут только чистосердечное признание.тогда уж лучше в чат...это в защиту Сома,если не понятно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне думается, что при наличии таких старых асов, как Чин, Тигра, Алром, давно известных как асы широкому кругу вирпильского сообщества, не сложно будет проверить юзает чит-прогу или нет например тот же Факер или ещё кто-нибудь, кто летал тут ранее посредственно в плане одиночных схваток  и вдруг в последнее время стал уделывать старых асов-дуэлянтов и других вирпилов, которые всегда тут были сильны в одиночных столкновениях (например Пунд, Электрик)  - раз такой ( до селе никому неизвестный) новоявленный ас перекручивает спита на битом мессере у Алрома или Тигры, или Чина, то для него будет не проблема сходить с ними на дуэльник и сделать тоже самое  в равных условиях, и пусть запишет трек, а мы посмотрим уже изнутри его кабины, какие у него идут потери в скорости на критических углах, когда он также легко будет побеждать этих старых асов, как на догфайте ))  Если же такой вирпил пойдёт в отказ от такого мероприятия, то тем самым подпишется о своём читоюзании ))

 

p.s.Насчёт поведения в игре полностью согласен с Алексом, ас ты или нет, читует кто-то или нет, надо держать себя в руках и не скатываться до быдлостана, матеря и обзывая других, боец в первую очередь должен развивать в себе хладнокровие, бесстрастность))    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А насчёт визуальных эффектов после последнего патча - не верте глазам своим )) то есть нередко бывают какие-то косяки - типа  по бобру пальнул и атакующему на картинке показывается что все бобровские движки встали, а на самом деле у бобра только один двиг выбит, так же с горящими крафтами теперь не всегда непонятки, то быстро сгорают, то на картинке горят по полчаса и тухнут, а на самом деле только задымил и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для Батона . Иногда такое бывает,(лично у меня пару раз так было) горит бак, потом гаснет, дым становится бледным и райден спокойно долетает до своего филда. И топлива  хватает долететь, при заправке в 40% , от начала гор, с красной  стороны , до синего филда( карта перл)

По поводу непоняток с характеристиками самолетов. Пример: У меня налет на ИАРе81с 780 вылетов и я не припомню случая что б ИАР разлетался на атомы при попадании из пушек пока не повстречался с Миг (2швак) под управлением пилотом Chin. Что это ?

 

P.S Если у кого то такое случалось с ИАРом , прошу отпишитесь если не трудно. Прилюдно, на форуме, извинюсь перед Chin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне думается, что при наличии таких старых асов, как Чин, Тигра, Алром, давно известных как асы широкому кругу вирпильского сообщества.....

Вы, конечно, извините, но я сам летаю (да, плохо, посредственно, но и без претензий на что-либо) с 2008 года примерно. Знаю многих, но никнеймы Чин, Тигра, Алром мне ни о чём ровным счётом не говорят. Вот других знаю, а этих ребят - нет.

Возможно, Вам, Корсар, они хорошо известны, но это не значит, что они известны, как Вы написали, "широкому кругу". Тут точнее было бы написать, полагаю: "Широко известны в узких кругах".

 

А Ваше высказывание похоже немного на то, как если бы я стал рассказывать о каком-то, на мой взгляд, очень известном Жорике, а, как потом бы оказалось, этот парень - известнейшая легенда нашего общежития, но за его пределами о нём никто знать не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Мне думается, что при наличии таких старых асов, как Чин, Тигра, Алром, давно известных как асы широкому кругу вирпильского сообщества.....

Вы, конечно, извините, но я сам летаю (да, плохо, посредственно, но и без претензий на что-либо) с 2008 года примерно. Знаю многих, но никнеймы Чин, Тигра, Алром мне ни о чём ровным счётом не говорят. Вот других знаю, а этих ребят - нет.

Возможно, Вам, Корсар, они хорошо известны, но это не значит, что они известны, как Вы написали, "широкому кругу". Тут точнее было бы написать, полагаю: "Широко известны в узких кругах".

 

А Ваше высказывание похоже немного на то, как если бы я стал рассказывать о каком-то, на мой взгляд, очень известном Жорике, а, как потом бы оказалось, этот парень - известнейшая легенда нашего общежития, но за его пределами о нём никто знать не знает.

 

 

Как раз ты и другие вирпилы, которые дальше этого сервера или точнее дальше догфайтов не вылезали (какие-то кратковременные попытки не в счёт ) являются "узким кругом" а не наоборот. Поэтому Чин, Тигра и другие асы для тебя не вирпильский авторитет (ты никого кроме этого сервера не знаешь) , поэтому кое-кто юзает тут при них читпрогу, не зная что они асы и поэтому быстро всё поймут ))

Те же кто не один год регулярно летал в сквадах, принимавших участие в межсквадных соревнованиях и битвах на проектах , кто регулярно дуэлился на центровых дуэльных серверах, где собирались сильнейшие , кто интересовался и принимал участие в различных чемпионатах (это и есть активное и сильнейшее онлайн-большинство ), они все знают Тигру, Чина, Алрома и других вирпилов уровня ас.

 

Можно даже проверить: Куда сейчас ушли многие ещё летающие, опытные вирпилы и вообще онлайн большинство ? В БЗС ? Сходи туда на форум в раздел сквадов и спроси знает ли кто там Тигру, Чина ))

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как раз ты и другие вирпилы, которые дальше этого сервера или точнее дальше догфайтов не вылезали (какие-то кратковременные попытки не в счёт ) являются "узким кругом" а не наоборот. Поэтому Чин, Тигра и другие асы для тебя не вирпильский авторитет (ты никого кроме этого сервера не знаешь) , поэтому кое-кто юзает тут при них читпрогу, не зная что они асы и поэтому быстро всё поймут ))

Те же кто не один год регулярно летал в сквадах, принимавших участие в межсквадных соревнованиях и битвах на проектах , кто регулярно дуэлился на центровых дуэльных серверах, где собирались сильнейшие , кто интересовался и принимал участие в различных чемпионатах (это и есть активное и сильнейшее онлайн-большинство ), они все знают Тигру, Чина, Алрома и других вирпилов уровня ас.

 

Можно даже проверить: Куда сейчас ушли многие ещё летающие, опытные вирпилы и вообще онлайн большинство ? В БЗС ? Сходи туда на форум в раздел сквадов и спроси знает ли кто там Тигру, Чина ))

 

Вы вряд ли можете знать, куда я вылезал, а куда - нет. Огорчу Вас, сказав, что в былые времена я бывал на разных серверах. Не буду скрывать, что начал с АлексСервера, и бывал на нём чаще, чем на других. Но это никак не говорит о посещаемости мною других ресурсов. 

 

Названные Вами люди, возможно, и вправду боги виртуального лётного дела. И, раз так, то они и вправду авторитетны для Вас. Но беда в том, что мне они неизвестны, к сожалению, никто не может знать всех... 

 

БЗС у меня есть, покупал "Золотое издание". Беда в том, что со времён тестирования я в него пока так и не полетал - сказывается отсутствие времени, всё никак не успеть, особенно при довольно насыщенной молодой жизни.

 

На самом деле, в нашем с Вами общении Вы вышли на очень интересный момент. Вы говорите о "дуэльных серверах, где собирались сильнейшие", о "чемпионатах". Но сложно назвать это "онлайн-большинством". Понимаете, как бы Вам объяснить, тут собираются люди попроще. Мы звёзд с неба не хватаем, тут обычные мужики расслабляются после работы. У многих, помимо вирпильства, есть семьи, профессиональная деятельность, иные хобби. И не у многих есть время 24/7 оттачивать навыки, чтобы набирать в каких-то кругах репутацию путём красивого надирания виртуально летающих задниц простым вирпилам.

 

И, вообще, Вам не кажется, что подозревать каждого, кто смог сбить того, кого Вы считаете по Вашему личному и глубоко субъективному мнению хвалёным асом, в использовании cheat-программы - это своего рода "Комплекс Бога"? Ну вот не может же обычный никому неизвестный русский Ванька взять и сбить хвалёного Эриха Хартмана, ибо просто лишь оттого, что это - сам Эрих Хартман! 

 

Нет неуязвимых. У всех бывают дни удачливые и не очень. Сегодня сбили Вы, а завтра сбили Вас. Совокупность факторов, приведших к Вашему локальному не успеху вовсе не обязательно определяется использованием cheat-программы соперником, который Вам этот самый неуспех принёс. Просто сегодня он был лучше. Такое бывает. А завтра Вы его собьёте и будете лучше. И это не значит вовсе, что у Вас или у него есть cheat-программа. "Комплекс Бога", чрезмерная уверенность в своей непогрешимости - это глупо, это нерационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для Батона . Иногда такое бывает,(лично у меня пару раз так было) горит бак, потом гаснет, дым становится бледным и райден спокойно долетает до своего филда. И топлива  хватает долететь, при заправке в 40% , от начала гор, с красной  стороны , до синего филда( карта перл)

По поводу непоняток с характеристиками самолетов. Пример: У меня налет на ИАРе81с 780 вылетов и я не припомню случая что б ИАР разлетался на атомы при попадании из пушек пока не повстречался с Миг (2швак) под управлением пилотом Chin. Что это ?

 

P.S Если у кого то такое случалось с ИАРом , прошу отпишитесь если не трудно. Прилюдно, на форуме, извинюсь перед Chin

 

Так можно же легко и быстро это проверить - взрывается ИАР при точной очереди из двух 20 мм шваков мига или не взрывается. Берешь добровольца для эксперимента, подставляешься ему, чтобы он без проблем влупил по тебе и смотришь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Как раз ты и другие вирпилы, которые дальше этого сервера или точнее дальше догфайтов не вылезали (какие-то кратковременные попытки не в счёт ) являются "узким кругом" а не наоборот. Поэтому Чин, Тигра и другие асы для тебя не вирпильский авторитет (ты никого кроме этого сервера не знаешь) , поэтому кое-кто юзает тут при них читпрогу, не зная что они асы и поэтому быстро всё поймут ))

Те же кто не один год регулярно летал в сквадах, принимавших участие в межсквадных соревнованиях и битвах на проектах , кто регулярно дуэлился на центровых дуэльных серверах, где собирались сильнейшие , кто интересовался и принимал участие в различных чемпионатах (это и есть активное и сильнейшее онлайн-большинство ), они все знают Тигру, Чина, Алрома и других вирпилов уровня ас.

 

Можно даже проверить: Куда сейчас ушли многие ещё летающие, опытные вирпилы и вообще онлайн большинство ? В БЗС ? Сходи туда на форум в раздел сквадов и спроси знает ли кто там Тигру, Чина ))

 

Вы вряд ли можете знать, куда я вылезал, а куда - нет. Огорчу Вас, сказав, что в былые времена я бывал на разных серверах. Не буду скрывать, что начал с АлексСервера, и бывал на нём чаще, чем на других. Но это никак не говорит о посещаемости мною других ресурсов. 

 

Названные Вами люди, возможно, и вправду боги виртуального лётного дела. И, раз так, то они и вправду авторитетны для Вас. Но беда в том, что мне они неизвестны, к сожалению, никто не может знать всех... 

 

БЗС у меня есть, покупал "Золотое издание". Беда в том, что со времён тестирования я в него пока так и не полетал - сказывается отсутствие времени, всё никак не успеть, особенно при довольно насыщенной молодой жизни.

 

На самом деле, в нашем с Вами общении Вы вышли на очень интересный момент. Вы говорите о "дуэльных серверах, где собирались сильнейшие", о "чемпионатах". Но сложно назвать это "онлайн-большинством". Понимаете, как бы Вам объяснить, тут собираются люди попроще. Мы звёзд с неба не хватаем, тут обычные мужики расслабляются после работы. У многих, помимо вирпильства, есть семьи, профессиональная деятельность, иные хобби. И не у многих есть время 24/7 оттачивать навыки, чтобы набирать в каких-то кругах репутацию путём красивого надирания виртуально летающих задниц простым вирпилам.

 

И, вообще, Вам не кажется, что подозревать каждого, кто смог сбить того, кого Вы считаете по Вашему личному и глубоко субъективному мнению хвалёным асом, в использовании cheat-программы - это своего рода "Комплекс Бога"? Ну вот не может же обычный никому неизвестный русский Ванька взять и сбить хвалёного Эриха Хартмана, ибо просто лишь оттого, что это - сам Эрих Хартман! 

 

Нет неуязвимых. У всех бывают дни удачливые и не очень. Сегодня сбили Вы, а завтра сбили Вас. Совокупность факторов, приведших к Вашему локальному не успеху вовсе не обязательно определяется использованием cheat-программы соперником, который Вам этот самый неуспех принёс. Просто сегодня он был лучше. Такое бывает. А завтра Вы его собьёте и будете лучше. И это не значит вовсе, что у Вас или у него есть cheat-программа. "Комплекс Бога", чрезмерная уверенность в своей непогрешимости - это глупо, это нерационально.

 

 

Вот любишь ты Александр  мыло мыльное развести.. Я предложил при подозрениях сходить на дуэльник, это давняя традиция чтобы ты знал, которая наиболее проста и эффективна при снятии подобных непоняток.

 

Ну может и бывал ты ещё где, только бывать можно по разному - никого из асов ты не знаешь, ни с кем из них ты не дуэлил, в сильнейших сквадах ты не летал и т.д.  Я по конкретным ситуациям предложения делаю, а что ты на мои посты пишешь, я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать конкретно - что при непонятках в уровне мастерства вирпила сходить на дуэльник и записать трек чтобы все посмотрели - это плохая идея ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот любишь ты Александр  мыло мыльное развести.. Я предложил при подозрениях сходить на дуэльник, это давняя традиция чтобы ты знал, которая наиболее проста и эффективна при снятии подобных непоняток.

 

Ну может и бывал ты ещё где, только бывать можно по разному - никого из асов ты не знаешь, ни с кем из них ты не дуэлил, в сильнейших сквадах ты не летал и т.д.  Я по конкретным ситуациям предложения делаю, а что ты на мои посты пишешь, я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать конкретно - что при непонятках в уровне мастерства вирпила сходить на дуэльник и записать трек чтобы все посмотрели - это плохая идея ?

 

Идея хорошая, я просто лишь хотел всех призвать не трактовать всё с ходу однозначно, то есть не считать, что если в прошлом - средний пилот хорошо начал летать, то он - читер, или, наоборот, если читер (как окажется) хорошо летает, то он не читер, а ас. 

И согласен с тем, что нужно отсматривать треки, разбираться в каждой ситуации индивидуально. А ещё я хотел Вам сказать, что Ваши асы - это, увы, не большинство, а редкие люди. Потому что большинству, к сожалению, в силу специфики их жизней просто времени не хватает, чтобы стать асом. Я, поступив в магистратуру, вообще, Ил и новенький БЗС отложил пока до лучших времён, потому что учeбa, научка, туризм и спорт не оставляют на это времени. Хотя, с радостью бы полётывал. Но вынужден сидеть писать очередное ревью по диссертации, да ещё и на английском. :)

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я имел ввиду, что те, кто много летал в первую очередь для постоянного повышения своего вирпильского мастерства в онлайне (стать асом) , то им естественно приходилось ходить на центровые дуэльники, летать в сильных сквадах и т.д. по другому его не повысить и поэтому все они знают асов, потому как ты правильно заметил, асов не так и много, а вот тех кто пытался стать асом или рядом , было много. 

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...