Перейти к содержанию

Очередной трабл


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Помогите, пожалуйста, решить такой трабл.

Поменял видеокарту, HD Radeon 2600XT на GeForce 9800GT Asus. Начал проходить туториал, хотел вечером подсоединитсья к вам по ТС, а не тут то было. ТС пишет при запуске "TS Sound Out. Open (DirectSoundCreate). No sound drive is avaliable for use". Переустановил ТС. Установил дрова последней версии с сайта GeForce и утилиты с Asusa (хотя винда ругалась, что они не протестированы на совместимость). И не помогло. С радеоном ТС работал нормально. Версия директа 9.0c. В канал Алекса я вхожу. но ничего не слышу.

Что можете посоветовать? Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

P.S. В общем, свой ник я оправдываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну можно тогда за компанию и звуковой драйвер переустановить, мне кажется. Вообще звук нормально пашет в остальных приложениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну можно тогда за компанию и звуковой драйвер переустановить, мне кажется. Вообще звук нормально пашет в остальных приложениях?

Да, отлично, проблема только с ТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дима! Не должна влиять замена видеокарты на ТС.Скорее всего что-то с настройками в самой программе. Возможно система просто откатила настройки .

Глянь здесь,должно помочь http://tc.my1.ru/news/2007-09-20-2

В звуках и аудиоустройствах поставь свой драйвер RealTek.В самой ТС тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за линк. Уже все проверил, в аудиоустройствах и звуках RealTek. Трабл тот же. Как выставить драйвер в ТС не понял. Сам же ТС должен к нему обращаться? В ТС такой опции не нашел (выбор драйвера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня выпадал звук (ВЕСЬ).

Запускаю еву, тс, музон - через пять минут игры все пропадает. Причем - меня в тс слышат, а я - никого.

решилось переустановкой евы при отключенных антивирях и закрытых остальных прогах..

Походу вражеская игрушка слишком умная и не любит, когда какие-то еще проги покушаются на входы-выходы... ТС Оверлей не пашет в ней, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда...Еву снес, ТС переустановил - все равно не пашет (то же самое). Зато теперь не могу установить обратно Еву. При начале загрузки с сайта пишет "There was a temporary error downloading the required files". И-нет у меня кабельный (2Мб/с), так что не могу понять. Может у них сервак с загрузкой "лежит", может один кабель и все время перегружен...Можете скинуть, если у вас есть, линк на файлобменник где можно Еву скачать? Или может еще что-то посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фуф...Скачал Еву с сайта разрабов в 2:30 по Киву. Раньше никак :Ban_2: Теперь осталось наладить ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, а есть ли возможность с вами летать без ТС? Никак не хочет запускаться. Может, через скайп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да у него с ТС траблы, а не с евой.

Через скайп не выйдет:

1. Не у всех есть.

2. В скором будущем планируются ПвП вылеты с альянсовыми пилотами, а там только ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да у него с ТС траблы, а не с евой.

Через скайп не выйдет:

1. Не у всех есть.

2. В скором будущем планируются ПвП вылеты с альянсовыми пилотами, а там только ТС.

Жаль, буду мудрить с ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да летать та можеш с нами, просто тс всёравно нада наладить будет,а летать можно и по еве войс накрайняк или в чате писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок, а как с вами связаться, пока я мудрю с ТС? Куда к вам лететь (координаты), или линк на ваш чат скиньте, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

О траблах и ТС. До вчерашнего дня никаких проблем со звуком и ТС.Все было нормально,пока я не решил поставить Battlefield 2142.Поставил игрушку попробовал, все нормально,работает. Вечером как обычно ,в ТС и на Тойфель,да не тут то было.Полностью изменились звуковые настройки.Микрофон не определялся системой ни в какую.Причем странно так-разЪем на лицевой панели вообще пропал,что в него не суешь не видит.На задней панели определяются микрофон и наушники ,но я все слышу а меня никто.Настойки в звуковых устройствах нормальные ,должно все работать ан нет!Удалил игрушку- не помогло.Пришлось бекапить систему из резервной копии.

К чему я это рассказываю?Возможно что и у тебя ,Крэш,похожий случай.Какая-то прога перекрутила настройки драйверов.Люди ведь пользуются ТС и в EVE играют.Я все так-же думаю,что установка новой видеокарты повлиять на звук не должна.Я бы переустановил систему,поставил все дрова,поставил бы ТС,проверил ее работоспособность,если работает ставил бы EVE и пробовал бы на чистой системе,мне кажется должно все заработать.

З.Ы.Перед форматированием я бы сделал образ системного диска тем же АКРОНИКСОМ.на всякий случай,если вдруг все-таки ничего не получится с ТС,а заново кучу программ ставить в лом,тогда можно за 10минут вернуть систему в прежнее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...