Перейти к содержанию

Вопросы новичка-3


Рекомендуемые сообщения

Он спрашивает не сколько а "как лучше ставить это сведение":biggrin:

Имелось ввиду, насколько. Да, я далеко не настолько крут, как вы, чтобы знать все оптимальные значения сведения для всех крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 565
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. поздравлям алколит. здесь тебя научат ругаться матом (ежели еще не умеешь). садиться за штурвал нетрезвым. ненавидеть читеров, клавишников, проклятого провайдера, конструкторов джостиков. а ткже во

на 2800 включай вторую ступень и проверяй состояние форсажа

MAX75 как побеждать в войне, мне в принципе понятно виражы я не люблю, это в принципе мало эффективно, но все таки хочется и этим пользоваться. Обидно когда есть преимущество и проигрываешь. Alexan

Posted Images

нет оптимальных значений для разных кравтов есть индивидуальные значения!

я про сведение:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плюс адын :icon_mad:

Это все сугубо индивидуально, один может лупить с 500-та метров и поэтому ставит сведение подальше, а другой "асс-стрелок"(типа меня :ohotnik::ca: ) может лупить только фактически в упор, вот и ставит (ставлю) 150. Плюс, еще, где расположены огневые точки, в крыле или "в носу". Для крыльевых (на мой взгляд) ставить больше 350-400 м это кощунство, а кто-то считает что меньше этих значений тоже кощунство :icon_mad: Поэтому ответ очевиден. Простой редактор, 4 бобра без оружия, подопытный самолет с неограниченым БК и в путь!!! Лупишь сзади-сверху с разных дистанций и смотришь, как, куда и кучно-ли ложатся снаряды, поменял сведение и по новой, и так до выяснения оптимального сведения для тебя.

ЗЫ Долго не летаю, сведение приходиться уменьшать (как сейчас 150), чуть пристреляюсь - ставлю побольше.

Изменено пользователем -Makc-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а еще проще запомнить в боях на каком расстоянии чаще всего стреляешь почти со 100% попаданиями без "наугад"то есть на расстоянии котором ты стреляешь и с различным упреждением и в затылок уверенно без промахов вот это сведение на это расстояние индивидуально для тебя будет оптимальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 1 month later...

Народ, хотелось бы "услышать" ваше мнение по поводу данного чтива, пока не дочитал, но введение многообещающее...

http://www.gramotey.com/?open_file=1269014802

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
  • 1 month later...

"Любимая" карта "Горы", самолет Ki-27, Ki-27 Osti: после 5-10 минут полета падает мощность мотора и, как следствие, скорость. Вплоть до 160-180км/ч. Обычный мой режим: РУД 100%, радиатор открыт, шаг не трогаю. Пробовал летать на 80-85% оборотах. Один фиг. Самолет вертлявый, можно крутиться с И-153, но с мотором не справляюсь. Есть ли выход? Что я не доделываю или лишку переделываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это мне намек, что хорошо бы покурить Руководство на этот самолет и пользоваться высотным корректором и нагнетателем?! До этого не трогал их. Мабуть прыйдэться чытаты. Или сменить самолет. Спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нагнетатель в среднем переключаеться на 2 ступень при высоте 2500.там на тахометр надо посмотреть если обороты при наборе упали вруби 2 ступень если задымил то майнай корректор чуть чуть но до 0 не доводи обычно максимум выходило 60 проц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

Может ли Фритрек (трекир) вносить погрешности в изображения картинки перекрестия прицела? Например, при повороте головы он показывает положение перекрестия, смещенное относительно истинного положения перекрестия (которое было бы без фритрека)?

Почему эти вопросы? Последнее время часто стал "мазать" в ситуациях, ну на 100% попадаемых или мне кажется, что попадаемых. Это касается не только онлайн, где включаются составляющие пинга, лагов, фризов. В расстройстве переключаюсь на оффлайн и там такая же хрень. Пробовал тут же калибровать джойстик/педали - без изменения. На следующий день чуть получше, потом опять фигня-мазила. Если лететь прямо и по центру экрана (что бывает редко), никаких нареканий нет. Начинаю грешить уже и на прошивку MJoy, может там, что "испортилось"? Про увеличивающуюся с годами кривизну рук не хочется думать. Или все же бОльшую роль здесь играет игнорирование скольжения?

Программа Снайпер есть у меня, но там не учитывается мой вираж, а рассматриваются положения самолетов при полете по прямой. Или я не до конца в ней разобрался. Тренировки от Bu-Bu имею. А результаты неудовлетворительные. Для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фиг знает,но мДжой тупой и тормознутый,может дело в этом? Я пол года летаю на контроллере "от Ред Барона"усб2.0 ,по сравнению с мДжоем и Кремлем,просто день и ночь. Да и еще,целется надо не по прицелу ,как токавому,а по наитию ,особливо на крыльевом воуружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про РедБароновый контроллер знаю, присматриваюсь. И стОит он дёшево. Удерживает только то, что в MJoy вложил столько своих сил и терпения, что рука не поднимается все это отставить на полочку. Когда MJoy самопроизвольно отключался, уже хотел писАть Red Baron'у, но дернул черт полазить по нету :)

2. Где же его взять, это наитие. Есть только нытие.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...