Перейти к содержанию

Взлом ХР


Рекомендуемые сообщения

Как sam скопировать?

Загрузиться с другой системы и скопировать. иначе никак :)

скопируй на дискету CIA Commander, загрузись с нее и сбрось пароль. делов то на пару минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как sam скопировать?

у меня CD валяется загрузочный, в нем куча всяких полезных утилит + xp с него стартует без установки на винт. можно так. есть norton commander с поддержкой ntfs - тоже можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня CD валяется загрузочный, в нем куча всяких полезных утилит + xp с него стартует без установки на винт. можно так. есть norton commander с поддержкой ntfs - тоже можно попробовать

Ну чтож мужики, благодаря вам я вооружен и очень опасен. В воскресенье доложу результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну чтож мужики, благодаря вам я вооружен и очень опасен. В воскресенье доложу результат.

если в воскресенье отключат нет - значит курсант взломалтаки компутер пентатрона и началась 3я мироваяю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если в воскресенье отключат нет - значит курсант взломалтаки компутер пентатрона и началась 3я мироваяю :icon_mad:

Сатаме +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Слав, а как скопировать или переименовать SAM - система посылает подальше говоря что файл занят какимто приложением и копировать (переназвать) его низзя?

Конечно нельзя. Нужно всё равно с какого-то диска загрузочного грузиться. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну 3 мировая не началась т.к. я человек мирный, но админа нашего я ...... Основная хохма ситуации в том , что при запароленном биосе система на загрузке предлагала, нажав кнопку F11, войти в меню выбора загрузочного устройства :Hirvi-losiha: Чем я и воспользовался с особым цинизмом. Дальнейшее похищение файла SAM и его ломка saminsid,ом было делом нескольких минут. Всем участникам - моё большое СПАСИБО!

P.S. Забыл добавить - пароль был оч. замысловатый - USEROFF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну 3 мировая не началась т.к. я человек мирный, но админа нашего я ...... Основная хохма ситуации в том , что при запароленном биосе система на загрузке предлагала, нажав кнопку F11, войти в меню выбора загрузочного устройства :Hirvi-losiha: Чем я и воспользовался с особым цинизмом. Дальнейшее похищение файла SAM и его ломка saminsid,ом было делом нескольких минут. Всем участникам - моё большое СПАСИБО!

P.S. Забыл добавить - пароль был оч. замысловатый - USEROFF

Интересно а пороль один на все компы? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно а пороль один на все компы? :icon_mad:

Дааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Сделай сюрприз поменяй пароли на USERON :icon_mad:

Толя, уже!! ГЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Толя, уже!! ГЫ!

Дима, а еще накидай мануал на один лист и поставь его фоновым рисунком на админском столе :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати для копирования ресстра есть неплохая прога ERUNT. Копирует кусты sam, system и так далее.

Это я к чему. А к тому что если нет возможности грузануться с диска можно попробовать скопирать реестр с её помощью а потом из папки куда она копирует взять sam и system и скормить их SamInside. :icon_mad:

А вот в моём админском пароле саминсайд нашёл всего три последних символа. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...