Перейти к содержанию

Интервью с ОЛЕГОМ МЕДОКСОМ


Рекомендуемые сообщения

Текст интервью (часть 1):

http://spread-wings.ru/index.php?option=co...54&Itemid=1

Текст интервью (часть 2):

http://spread-wings.ru/index.php?option=co...56&Itemid=1

А в этой ветке обсуждаем и комментируем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ
 

Я сильно не интересовался этой игрой, мне вот

интересно, там по ходу тока немецкие и английские самолёты будут?

судя по названию игры :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я сильно не интересовался этой игрой, мне вот

интересно, там по ходу тока немецкие и английские самолёты будут?

судя по названию игры :Laie_43:

Гыыыыыы. Ну да типо........первые эмили, протифф первых хурей, спитов. Аглицкий ТВД :icon_mad: Ну естесна бомберы на то время, которые были. Вобщем то как любитель анализировать, могу сделать предположения и ИМХу, что по крайней мере на начальной стадии БзБ не будет иметь огромного успеха........по крайней мере на территории СНГ. :connie_29::Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я сильно не интересовался этой игрой, мне вот

интересно, там по ходу тока немецкие и английские самолёты будут?

судя по названию игры :Laie_43:

из летабельных

Спит Мк1

Хурь Мк1

Бленхейм Мк4

возможно Гладиатор

Бф109Е4

Бф110С4

Не111Н-2

Ю88А-1

Ю87Б-2

ФиатСр42

ФиатГ50

ФиатБр-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Странно, но у меня тоже абракадабра :icon_mad:

ИМХО чем меньше самолей - тем лучше, судя по роликам на ютубе, звук соответствует раельным прототипам, а это уже огромный плюс, лично для меня, на мой взгляд лучше меньше, но лучше.

Отставить, в осле читается нормально.

Прочитал! Алексу и Олегу огромное спасибо за новую и интересную информацию о БзБ! Многое встало н асвои места, много нового узнал не по слухам, а из первых, так сказать, уст, надеюсь, что такие интервью станут, в будущем, правилом, а не исключением :good:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
надеюсь, что такие интервью станут, в будущем, правилом, а не исключением

Ага...Типа суббота на spread-wings.ru с Олегом Меддоксом. Хорошо бы....но кто БзБ делать будет :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Познавательно... Спасибо за интервью, Алекс!

Ждемс, вот только как долго? :icon_mad:

Судя по фоткам - некоторые из разрабов - анимешники еще те :Hirvi-losiha:

Вот ведь работа - джой на столе и никакого палева :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ждемс, вот только как долго? :icon_mad:

Исходя из интервью, и когда началась разработка БзБ, еще годика полтора-два подождете. :tease::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Исходя из интервью, и когда началась разработка БзБ, еще годика полтора-два подождете. :tease::icon_mad:

Да я и не спешу, я еще весь потенциал Ила для себя не раскрыл :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
из летабельных

Спит Мк1 vs Бф109Е4

Ха )

если будет попытка сделать все самоли историчными - я только за... Насколько я читал - в начале войны спиты сливали мессам очень жостко... хотя и из-за корявой тактики КВВС тоже...

В целом сроки выхода понятны: лето-осень 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Алексу большое спасибо!

Но про Бзб я слышу уже года три.. Все слухи ходили, что скоро... вспотел уже ждать :Smile172:

А то, что прочитал сейчас- меня малька разочаровало. Ну не люблю я ни аглицкие самолеты, ни немецкие... (не лежит, не стоит, и т.д.).

Поэтому для меня лично БзБ не так интересно, как сам ИЛ...

Хз, наверное, если-б изначально были в иле крафты, которые собираются делать на БзБ, то я б так не подсел на эту игрушку...

Есть в ИЛе что-то такое... ну наше чтоль...

Хочется почувствовать на чем наши деды летали, и на каких дровах мессы сшибали... (молчу про фм некоторых крафтов)... но в целом- в ИЛе это ощущение патриотизма, что ли, присутствует...

А вот западный ТВД для меня лично просто аркада... хотя, почему и не поиграть в аркаду...

Гы, хотя на немецкий штурмовик.де ходим...поразвлекаться, но эт уже офтоп, пардон:)

Создателям же игры ИЛ-2 хочу сказать большое спасибо, хотя бы за то, что благодаря ИЛу в онлайне я познакомился со многими интересными людьми. И хотя, кого-то я в глаза не видел, но все равно- Это мои друзя!!!

С Уважением =CC=Berkut

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Есть в ИЛе что-то такое... ну наше чтоль...

Хочется почувствовать на чем наши деды летали, и на каких дровах мессы сшибали... (молчу про фм некоторых крафтов)... но в целом- в ИЛе это ощущение патриотизма, что ли, присутствует...

Особенно этот патриотизм создателей ощущается, когда летаешь на Мессе против Лавки или Чайки... Немало БК и нервов придется потратить, прежде чем завалишь такого "зверя"... И гордость такая сразу берет - могли ведь наши самолеты строить, оказывается! Хоть и из фанера, но зато пуленепробиваемые!!! :icon_mad::ohotnik::russ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Особенно этот патриотизм создателей ощущается, когда летаешь на Мессе против Лавки или Чайки... Немало БК и нервов придется потратить, прежде чем завалишь такого "зверя"... И гордость такая сразу берет - могли ведь наши самолеты строить, оказывается! Хоть и из фанера, но зато пуленепробиваемые!!! :icon_mad::ohotnik::russ:

Это уже такая ФМ от ОМа :Laie_43:

ну не хотят почему-то сделать нормальную ФМ, и по могуществу бк тож вопросы есть...

по советским крафтам тем более.. после яка садишься на месса- как на мерседес после убитых жигулей...

а ваще, например, ЯК-7 ваще-т он был переделан из учебного... а в игре- дрова, и не крутится с тем же мерином...

А МИГ-3??? Удивляюсь- как это Покрышкин на нем бомберы сшибал типа Хенка, одним УБ... в игре же мы меж собой его называем рогаткой- стекла бить ток на мерине хорошо...

Кстати- на МАКСе 2007, после того, как полетал МИГ-3 там, мы пошли толпой в павильон 1С, задать ОМу вопросов кучу... но его, к сожалению там не оказалось :icon_mad:

А мессы почему-то взлетают поперек грядки, и при этом пофигу их узкая колея... Писать можно много, но для меня показатель, что буржуины на своих серваках че-т не очень ставят советскую технику... не от того ли что на ней летать сложно?

Хотя, это мое субъективное мнение... мож это действительно были дрова, а не самолеты.. тогда наши точно КРУЧЕ всех- на ЭТОМ сшибать!!! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и по могуществу бк тож вопросы есть...

На эти вопросы ОМ давно уже ответил. Странно, Беркут, что не первый год летая, ты не слышал ответов разработчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А МИГ-3??? Удивляюсь- как это Покрышкин на нем бомберы сшибал типа Хенка, одним УБ... в игре же мы меж собой его называем рогаткой- стекла бить ток на мерине хорошо...

Кстати- на МАКСе 2007, после того, как полетал МИГ-3 там, мы пошли толпой в павильон 1С, задать ОМу вопросов кучу... но его, к сожалению там не оказалось

А мессы почему-то взлетают поперек грядки,

мож это действительно были дрова, а не самолеты.. тогда наши точно КРУЧЕ всех- на ЭТОМ сшибать!!!

как то на алексе на ракурсе 3/4 полуторо-двухсекундная очередь в двигло Не111 - пожар, взрыв через 30 сек. :Hirvi-losiha:

на Максе - не МиГ, а копия... двигло другое

грядки - это не Флайт, а ДрайвМодел :icon_mad:

самолеты были - не хуже... просто другие... и тактика\приоритеты\задачи - тоже.

+ немцы набрали опыт на европейском ТВД, а наши нет.

+ на немцев работала ВСЯ Европа.

а наши - все равно выработали достойную тактику, изобрели самолеты и всех отодрали!!! :ussr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алексу большое спасибо!

Но про Бзб я слышу уже года три.. Все слухи ходили, что скоро... вспотел уже ждать :Smile172:

А то, что прочитал сейчас- меня малька разочаровало. Ну не люблю я ни аглицкие самолеты, ни немецкие... (не лежит, не стоит, и т.д.).

Поэтому для меня лично БзБ не так интересно, как сам ИЛ...

Полностью согласен Макс! нафиг мне эта битва за британию

Почему бы Восточный фронт нельзя было сделать, интереса никокого :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему бы Восточный фронт нельзя было сделать, интереса никокого :ext_dont_ment:

Все очень просто - бабки в этом мире правят всем. :cheburan: Восточный фронт предположительно появится после янкофф и япофф, до этого будут видимо еще какие то буржуйские ТВД освещаны. :Hirvi-losiha: Потом делать ТВД не русского происхождения проще.........крафтопарк меньше. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
на Максе - не МиГ, а копия... двигло другое

Копия, но не реплика. После осмотра этого МиГ(а) еще интересней было летать в 1С.

зы. Снимал на максе.

post-14420-1235589761_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже там был...А кабина у этого Мига очень даже любопытная

post-5922-1235594142_thumb.jpg

post-5922-1235594159_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Писать можно много, но для меня показатель, что буржуины на своих серваках че-т не очень ставят советскую технику... не от того ли что на ней летать сложно?

Хотя, это мое субъективное мнение... мож это действительно были дрова, а не самолеты.. тогда наши точно КРУЧЕ всех- на ЭТОМ сшибать!!! :Laie_43:

а зачем буржуинам наши самолеты? их деды не на них летали. тотже миг вполне себе высотный самоль на проектах в начале войны встретить на высоте миг - равносильно саммоубийству.

как месы хвосты теряют розен всем уже ихи прожужжал.

как лавки попадания держат - такое очучение что фанера из железногоо дерева.

то что МГ допустила какието ошибки или просчеты - ну и что? кто вам сказал что их ваще можно было убрать? а даже еслиб этих ошибок/неточночтей небыло былиб другие, нет не былиб а нашлибы другие - вылезбы какойнебудь дядя вася из улупинска и сказалбы что рычажки нетого цвета и понесласьбы - вулезлоб куча последователей дяди васи и давайбы орать что мол немогут они летать на смолех с рычажками нетого цвета что мол это не исторично и в доказательство размахивать чернобелыми снимками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...