Перейти к содержанию

Куплю Saitek ST290


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собрался купить себе новый Saitek ST290 (ну или подобную обновленную модель). Не хочется переплачивать за Еву, джой нужен для связки с РУДом от Трасмастера АВ2 - функционала ST290 хватает с головой.

Столкнулся с проблемой - в Харькове Saitek не нашел. Кто в курсе, где у Украине можно найти данный девайс?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ставь мышеджой, и денег сэкономишь и точнее стрелять будешь чем на джое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ставь мышеджой, и денег сэкономишь и точнее стрелять будешь чем на джое.

а фф сталлфайте покрутиццо? :icon_mad:

Серег, ты про это видимо забыл сказать... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тебя мало сбивал в сталлфайте? 1 точная очередь-и еще одна шкурка масега в коллекции трофеев. Повесить бы еще 4 твоих хиспана себе на 110й в дополнение к МК108, но тут трофеи юзать нельзя, не линейка :)

ЗЫ кручусь не хуже многих, и получше лучше некоторых :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, вопрос мышеджоя я не рассматриваю. Тем более на работе пробовал ставить - не впечатлило, не чувствую крафт. Да и РУС трасмастера у меня еще очень даже жив - просто хочу попробовать сайтек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дело твое, к мышеджою по хорошему надо привыкать месяц. Я пости новый саитек авиатор как раз через 2 недели и продал как на мышеджой пересел. Для работы-самое то-вложений не требует и беспалевно (представляю как на меня бы начальнег посмотрел увидев джой на рабочем столе)

ЗЫ "народный" саитек-это то, что скрипит, трещит и мажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тебя мало сбивал в сталлфайте? 1 точная очередь-и еще одна шкурка масега в коллекции трофеев. Повесить бы еще 4 твоих хиспана себе на 110й в дополнение к МК108, но тут трофеи юзать нельзя, не линейка :)

ЗЫ кручусь не хуже многих, и получше лучше некоторых :pilot1:

мало и в основном в лоб....

крутишься то ты вобщемто неплохо, интересно тока посмотреть на тя во время игры-мне просто интересно-удобно ли те или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне то что, я вожу себе мышкой неторопливо и все, никакого напряга с дерганием палки.

ЗЫ если 4хпушечный (детский) спит упадет на меня сверху, то конечно раскрошит, но на одной высоте я со спитом не полезу в вираж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дело твое, к мышеджою по хорошему надо привыкать месяц. Я пости новый саитек авиатор как раз через 2 недели и продал как на мышеджой пересел. Для работы-самое то-вложений не требует и беспалевно (представляю как на меня бы начальнег посмотрел увидев джой на рабочем столе)

ЗЫ "народный" саитек-это то, что скрипит, трещит и мажет.

мне для дома, Штык. На работе нужно работать, по крайней мере, максимум, что я могу себе позволить - форум почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Народ, кто с Украины!

Может в ваших городах есть продукция Saitek (лучше ST290, на крайняк Evo)...

Кто может помочь с покупкой и дальнейшей пересылкой (к примеру Автолюксом)

Если есть информация об интернет-магазинах (надежных), которые работают с доставкой по Украине - поделитесь...

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Народ, кто с Украины!

Может в ваших городах есть продукция Saitek (лучше ST290, на крайняк Evo)...

Кто может помочь с покупкой и дальнейшей пересылкой (к примеру Автолюксом)

Если есть информация об интернет-магазинах (надежных), которые работают с доставкой по Украине - поделитесь...

Заранее благодарен

А что, из России на Украину не пересылают?

Можно ведь даже поездом передать... или уже нельзя? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что, из России на Украину не пересылают?

Можно ведь даже поездом передать... или уже нельзя? :icon_mad:

Да можно и так, наверно, просто я давно сам через проводников ничего не передавал...

В принципе, если кто то такими вещами занимается - поделитесь информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Да можно и так, наверно, просто я давно сам через проводников ничего не передавал...

В принципе, если кто то такими вещами занимается - поделитесь информацией.

Мне кажется, что проще договориться именно ТЕБЕ. Проводники-то у вас хохлы... Вот и реши вопрос у себя, по-свойски так сказать. А потом тут найдешь человека, который приобретет тебе палку и передаст с твоим проводником. И всего-то делов... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне кажется, что проще договориться именно ТЕБЕ. Проводники-то у вас хохлы... Вот и реши вопрос у себя, по-свойски так сказать. А потом тут найдешь человека, который приобретет тебе палку и передаст с твоим проводником. И всего-то делов... :icon_mad:

тоже вариант, просто смущает перевозка из россии в украину - я слышал у вас это запрещено сейчас проводникам.

о, кстати, у мне проводник есть знакомый, но он мотается по украине, может кого-то подскажет из своих, спасибо Ириска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть у меня ST290 Pro, ему, примерно года 2. Пол года летал активно, около года изредка полётывал, с лета пылится на полке.

Если кому нужно, подарю за "ящик" пива! :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Есть у меня ST290 Pro, ему, примерно года 2. Пол года летал активно, около года изредка полётывал, с лета пылится на полке.

Если кому нужно, подарю за "ящик" пива! :biggrin: :icon_mad:

Спасибо, хочу новый :Hirvi-losiha:

========================

Бен, Это Данила, ай нид хэлп!

Парни, с проводниками вопрос практически улажен, кто может помочь в приобретении в Москве нового Saitek ST290 Pro, ну или, если есть возможность, новой Евы до 1500-1600 (кстати, твист на Еве блокируется механически?) с последующей передачей на поезд? Каким способом лучше всего переслать деньги?

Спасибо.

з.ы. смотрел тут: ST290 и Evo и тут ST290

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не давно в Пиере покипал ЕВУ в РИКе 1270руб.Там был еще и 290 если не путаю примерно 900р.ЕВУ я вроде забрал последнию.Поезд мариупольский лучше обращатся в Луганские вагоны.Если интересно я тебе в личку кину свой мобильник,позваниш и договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не давно в Пиере покипал ЕВУ в РИКе 1270руб.Там был еще и 290 если не путаю примерно 900р.ЕВУ я вроде забрал последнию.Поезд мариупольский лучше обращатся в Луганские вагоны.Если интересно я тебе в личку кину свой мобильник,позваниш и договоримся.

Еву за 1270 это прикольно.

Насчет контактов, спасибо, я договорюсь с Харьковской бригадой проводников, которые в Москву мотаются, главное, чтобы кто-то купил, проверил и передал поездатым :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еву за 1270 это прикольно.

Насчет контактов, спасибо, я договорюсь с Харьковской бригадой проводников, которые в Москву мотаются, главное, чтобы кто-то купил, проверил и передал поездатым :Hirvi-losiha:

Ну ладно.Только попроси чтоб тот кто будет покупать чек сунул в коробку.т.к если таможня пристанет проводник чек покажет,скажет сам купил и пошлет в гудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Спасибо, хочу новый :Hirvi-losiha:

========================

Бен, Это Данила, ай нид хэлп!

Парни, с проводниками вопрос практически улажен, кто может помочь в приобретении в Москве нового Saitek ST290 Pro, ну или, если есть возможность, новой Евы до 1500-1600 (кстати, твист на Еве блокируется механически?) с последующей передачей на поезд? Каким способом лучше всего переслать деньги?

Спасибо.

з.ы. смотрел тут: ST290 и Evo и тут ST290

а я вот такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/2646331/ взял в общем устраивает

в нашем во всем городе лучше ничо не нашол хотя совсем недавно появился какойто рычагом тяги отдельно, ХАЧУ :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...