Перейти к содержанию

Трабла Gaden'a


Рекомендуемые сообщения

 

попробуй клиента перезалей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Клиента перезалил

переустановил, зашел один раз

мне такое чувство что вирь живет у тебя старинный, из тех которые внедряют свое тело в чужие библиотеки, а не идут собственным файлом... красота, давно таких не видел :)

проверяйся на триппер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
мне такое чувство что вирь живет у тебя старинный, из тех которые внедряют свое тело в чужие библиотеки, а не идут собственным файлом... красота, давно таких не видел :)

проверяйся на триппер

А я вот поспорю. :icon_mad:

То, что триппер, факт. А вот на счет старинный, врядли. Об'ясню. Self-check в exe уже давно норма. Если откинуть в сторону всякий разный оперсорс, то подовляющее кол-во комерческого софта имеют встроенные механизмы проверки. Кроме того, exe пакуются, шифруются и т.д. Это уже практически норма. Поражать такой файл становится крайне сложно. Особенно, если учесть то, что различных паковщиков/крипторов/протекторов вагоны, и их кол-во неуклоно растет.

А вот с библиотеками ситуация несколько иная. Обычно их не защищают. В виду некоторой специфичности их исполнения написать качественный криптор/протектор/пакер для библиотек значительно сложнее. Соответственно перехватить WinMain и внедриться в код можно с меньшим риском. Плюс еще значительное кол-во бонусов, которые расписывать нехочу.

Вобщем, зверь у него довольно свежий, и сдается мне, не самый простой. Может быть даже так, что зверь написан специально под игру (на сколько я понял, играет охрененное кол-во народа, канал распространения очень широкий и удобный), хотя в этом не уверен, "тело" бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Упс, пока писал ответ в репортажах, новый топик создали. Прошу у всех прощения. :(

PS: Не знаю, как перенести мое сообщение из "репортажей" сюда. Грохните его там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне такое чувство что вирь живет у тебя старинный, из тех которые внедряют свое тело в чужие библиотеки, а не идут собственным файлом... красота, давно таких не видел :)

проверяйся на триппер

Винду поставил на отфарматированный диск.

вкатил сразу WinPatrol и поставил Avast c AVG(как сладкую парочку)

потом повесил весь минимум для жизни(иконы на столе) и сделал сразу слепок Acronis

затем поставил все обновления и Еву.....

А я вот поспорю. :icon_mad:

То, что триппер, факт. А вот на счет старинный, врядли. Об'ясню. Self-check в exe уже давно норма. Если откинуть в сторону всякий разный оперсорс, то подовляющее кол-во комерческого софта имеют встроенные механизмы проверки. Кроме того, exe пакуются, шифруются и т.д. Это уже практически норма. Поражать такой файл становится крайне сложно. Особенно, если учесть то, что различных паковщиков/крипторов/протекторов вагоны, и их кол-во неуклоно растет.

А вот с библиотеками ситуация несколько иная. Обычно их не защищают. В виду некоторой специфичности их исполнения написать качественный криптор/протектор/пакер для библиотек значительно сложнее. Соответственно перехватить WinMain и внедриться в код можно с меньшим риском. Плюс еще значительное кол-во бонусов, которые расписывать нехочу.

Вобщем, зверь у него довольно свежий, и сдается мне, не самый простой. Может быть даже так, что зверь написан специально под игру (на сколько я понял, играет охрененное кол-во народа, канал распространения очень широкий и удобный), хотя в этом не уверен, "тело" бы посмотреть.

Игра запускается после установки один-два раза, потом отказ

Попробую поставить ОС на дугой хард, есть подозрение и его надо проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Винду поставил на отфарматированный диск.

вкатил сразу WinPatrol и поставил Avast c AVG(как сладкую парочку)

потом повесил весь минимум для жизни(иконы на столе) и сделал сразу слепок Acronis

затем поставил все обновления и Еву.....

Игра запускается после установки один-два раза, потом отказ

Попробую поставить ОС на дугой хард, есть подозрение и его надо проверить.

Тогда наверное не животное. Видимо я поспешил. :(

Дополняю:

Точно поспешил. Вимательее посмотрел скриншет. Слепой я стал совсем. Пора очки для чтения заказывать. :(

Там кроме dll еще и у cab'ов crc битая. А cab'ы, это не исполняемые файлы, а архивы. Так что, скорее всего проблемы с железом. Как вариант:

1) Память. Оченно может быть. По тестировать по плотнее (Антон советовал).

2) Сыпится винт. Поставить на другой (это ты вроде делать и собрался).

3) Переразгон. Если гнал систему. Либо не держит разгон, либо перегрев. Посмотреть темтературы, попробовать на дефолтных настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...