Перейти к содержанию

Репортажи из космоса


Рекомендуемые сообщения

Без проблем. Ссылка на регистрацию:

https://secure.eveonline.com/trial/?invc=6978b437-019b-4212-924a-dbaa90240355&action=buddy

Единственное что, если хочешь получить плекс, то оплатить придется реальными деньгами. Плекс, как получу, скину тебе контрактом, сам загонишь. Все иски твои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В лесу о бабах, дома с бабами - о лесе (с)

Какой у тебя ник в игре?

Posted Images

Без проблем. Ссылка на регистрацию:

https://secure.eveon...55&action=buddy

Единственное что, если хочешь получить плекс, то оплатить придется реальными деньгами. Плекс, как получу, скину тебе контрактом, сам загонишь. Все иски твои :)

Да не плекс ненадо, мне-бы просто исков половину от его стоимости, а плекс твой.

ну что-бы и тебе какая-то выгода была.

Я именно сейчас регаться небуду, где-то в середине января начну (как только прем в танках закончится :))

ты всегда на форуме появляешься? может скайп оставь свой, я с тобой потом свяжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Врет. Я его последний раз в игре видел - хз когда :)

ты не того перса мониторишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да пиши на форум, я его просматриваю периодически. Ссылка есть, как захочешь - зарегистрируешься.

Хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да пиши на форум, я его просматриваю периодически. Ссылка есть, как захочешь - зарегистрируешься.

Какой у тебя ник в игре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем и я встрял опять, по сайловому приглашению... Качаюсь по старинке, заветами 2008 года... Нубо PvE 1 левела :)

Может кому посальважить надо занедорого? ))))))))))

Парни, а кто чем живет сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ник основного персонажа Sil'En'Cer. Им играю чаще всего.

Зед, я сейчас состою в корпорации RSSCP, входит в состав Red Alliance. Живем в нулях, столица C-J6MT. В данный момент идет война с альянсом Solar Fleet.

Если хочешь немного сэкономить на вознаграждении с миссий (НПЦ корпорации сейчас имеют налог), можешь кинуть заявку в нашу старую корпорацию, там у меня и Shadow Z'Ha'Dum находятся краб и циноальты, налог 0% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Куда именно? В корпу альтов? Да без проблем, только там живых кроме Зеда нет :) Корпа зовется: HALF DECAY CORPORATION

всмысле живых нет? никто не играет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Персонажами, которые в этой корпорации очень редко :)

а другие персонажи не в корпе? ты сам часто играешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 других персонажа в другой корпе :) Когда как. Но обычно раз 5 в неделю захожу, а там если есть чего интересное, то играю, если нет, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Я же написал "у нас в реде"))) Я там с сентября, за месяц в основу перешел. Щас в бобровинге летаю с Адмиралом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не, вместе точно не летали, я бы заметил. Да и в боброчате в скайпе тебя не видно было. Правда там у многих ники другие...

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Парни, а ответьте на вопрос, можно как-то узнать логин для персонажа или это анрил? Вспомнил один акк, но он вроде бы триальный, хоть и древний. Может получится все-таки своего старого кента откопать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...