Перейти к содержанию

копийные педали .


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вирПИЛОТЫ!! Позвольте представить вам новую тему на рынке педалей для авиасимуляторов. Выполненная в металле копия педалей самолета И26 позднее ставшим знаменитым истребителем ЯК3 разработана специально для авиасимулятора ИЛ 2 ШТУРМОВИК и позволяет пилоту в полной мере почувствовать прелесть точного детального управления боевой крылатой машиной.

Вся конструкция выполнена из высококачественных материалов с применением титана и углеродистой стали в силовых узлах конструкции .

Надежность изделия обеспечивают : закаленные стальные подшипники трения, титановые оси , итальянские двухконтурные подшипники качения.

Главные элементы рамы выполнены из стальных труб с многократным запасом прочности сопоставимой с оригиналом в реальной боевой машине.

Конструкция установлена на платформе из ламинированной ДСП с алюминиевой кантовкой и резиновым буфером .Электроника заключена в ударопрочном водонепроницаемом корпусе.

Стальная рама окрашена и лакирована высококачественными автомобильными красками и лаками, рамки лапок оцинкованы в белый цвет

Платформа сверху окрашена черной эмалью, внизу обработана антикоррозийным составом стойким к механическим повреждениям.

Педали имеют шесть степеней регулировки и позволяют максимально точно настроить их индивидуально для любого пилота, в регулировку включены:

Регулировка натяжения возвратной пружины

Регулировка ограничителя рабочего хода педалей

Регулировка высоты колодок

Регулировка поперечного угла установки колодок

Регулировка сведения колодок

Регулировка и блокировка хода колесных тормозов

Электроника педалей предусматривает автоматическую калибровку и после подключения к компьютеру уже готова к работе .Все три оси полностью независимы и позволяют программировать их по вашему усмотрению .

Для профессиональных пилотов авиасимулятора ИЛ2 ШТУРМОВИК мы внесли небольшие изменения в электронной части конструкции .

В авиасимулятореИЛ2 ШТУРМОВИК за колесные тормоза отвечает только одна ось, поэтому правая колодка по умолчанию отвечает за колесный тормоз,а левая за закрылки или другие функции и также имеет блокировку хода .

Ручная сборка и высокое качество материалов позволили добиться исключительной надежности и долговечности конструкции и при соблюдении простых правил эксплуатации прослужат долгие годы , ПОЖАЛУЙСТА!!! КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ТП... ОТВЕЧУ ВСЕМ....

post-17619-1233165824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
И почём сия радость? :rolleyes:

Стандартный комплект с тремя осями 6500 или7000 ,а комплектация с одной осью ( тоже самое но с одним резистором) 3100 руб.

выложу подробные фото

post-17619-1233167653_thumb.jpg

post-17619-1233168142_thumb.jpg

post-17619-1233168234_thumb.jpg

post-17619-1233168291_thumb.jpg

post-17619-1233168316_thumb.jpg

post-17619-1233168365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все три оси полностью независимы и позволяют программировать их по вашему усмотрению .

1. Что именно под этим подразумевается, написан софт позволяющий регулировать отклик осей(мёртвые зоны, диапазон, нелинейность)?

2. Какова разрядность осей?

3. Какого типа датчики использованы(оптика, магнитные, резисторы)? ...пока делаю вывод, из ответа на вопрос =hd=Aden'а, что педали на резисторах

4. Насколько чётко педали возвращаются в нейтральное положение из максимального отклонения при плавном отпускании и при резком(чётко в нейтраль встают, или плюс-минус 2-4 единички из "вопрос 2")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Что именно под этим подразумевается, написан софт позволяющий регулировать отклик осей(мёртвые зоны, диапазон, нелинейность)?

2. Какова разрядность осей?

3. Какого типа датчики использованы(оптика, магнитные, резисторы)?

4. Насколько чётко педали возвращаются в нейтральное положение из максимального отклонения при плавном отпускании и при резком(чётко в нейтраль встают, или плюс-минус 2-4 единички из "вопрос 2")?

Уважаемый FRED KAA по первому пункту написано верно .В матчасти заложен стардартный контроллер используемый и для джоев фирмы saitek это сделано для того чтобы иметь возможность установки кнопок и рычагов на платформе(например уборка выпуск шасси ....по желанию заказчика )

Чувствительность почти целиком зависит от установленных резисторов и качества проводов вСТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ всегда провода из бескислородной меди и стандартный резюк от сайтека с откликом порядка170 единиц ( в рамках удешевления конструкции) можно поставить и американские работающие в воде и агрессивных средах.соответственно прыгнет и цена.................

Всегда погрешность неболее 2-3 единиц. Центр четко чувствуется при переходах . а качественные подшипники позволяют сводить сопротивление к минимуму .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый ФИАЛ..

Я так се думаю, но мне кажеццо что я выражу если не общее мнение, то мнение очень многих..

На резюках (любых) вы тут врятли что-то продадите...народ по уши наелсо постоянно дергающимися резюками на сайтеках и прочих джоях...ставьте МаРСы или холлы и если цена будет фф пределах 4-5 килоруксофф, то возможно. вы найдете здесь своего покупателя..

А вобще-вы далеко не первый-есть такая кантора, называеццо "ВКБ" их продукция сааафсеем не из труб, сплошь подшипники, свой контроллер, который в разы лучше сайтекоффского, и МаРСы, а вообще-сами посмотрите-ИМХО, у вкбшникофф конструкция в разы более прощитанная, да и проверена временем и многими сотнями вирпилофф-единственное, что в вашу пользу-это цена, хотя люди, кто действительно хотят иметь вечные педали - не пожалеют бабла на конструкцию от ВКБ..

Ссылку я щас дам-поглядите, подумайте-вам есть к чему стремиццо-если качество будет соизмеримо с ВКБ, но по более демократичной цене-тада щитайте что ваш бизнес удался..

http://vkb-flightsimcontrols.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чё , комрады , ваще-то и ничё , смотриться девайс , даже очень . Два момента , я не знаю что такое "подшипники трения " , мо быть Вы хотели сказать "скольжения" и где что стоит , фото можно покрупнее и покачественней. Титановые оси это , конечно , прикольно , :rolleyes: а нахрена ?Смысл ? Мне один довод в противовес конструкционных калёных приведите ?Понты.Далее , мо быть итальянцы и делают "двухконтурные" подшипники , покажите , двухрядные видел, таких пока не встречал , наверное ,старею. :Hirvi-los: Далее , ударопрочный - водонепроницаемый , это в тему , ну , типа пивка пролили , от злости молотком постучали , понятно , значит выдержит , респект. :ohotnik: Да , регулировок и тыды и сюды и так и сяк , прям как хошь , а зачем ? Чем больше точек подстройки -тем больше вероятности болтанки.Дайте поглядеть ,Ю чё там у Вас с тормозами наделано и как , ну , не видно не сги.

Ну , про контроллер и резюки , тут , братва уже отписала , и теперь позвольте спросить , а что в итоге ? Пральна ! Цена ! Вот если досканально снимки узлов вращения запостите - тогда поглядим. :dstyle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чё , комрады , ваще-то и ничё , смотриться девайс , даже очень .

Да смотрится не то слово! Отечественный дизайн-впротивовес Вкбшной немчуре, разве они не красавцы, я даже не ожидал что наши педы могут так стильно смотреца, хотя сам летаю на ихней немчуринской марке))) . Поставить бесконтактные датчики, конечно нуно , ну и цена конечно, если при этом останеца на уровне, особенно одноосевые, по-мойму отличный бюджетный вариант из металла получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемый ФИАЛ..

Я так се думаю, но мне кажеццо что я выражу если не общее мнение, то мнение очень многих..

На резюках (любых) вы тут врятли что-то продадите...народ по уши наелсо постоянно дергающимися резюками на сайтеках и прочих джоях...ставьте МаРСы или холлы и если цена будет фф пределах 4-5 килоруксофф, то возможно. вы найдете здесь своего покупателя..

А вобще-вы далеко не первый-есть такая кантора, называеццо "ВКБ" их продукция сааафсеем не из труб, сплошь подшипники, свой контроллер, который в разы лучше сайтекоффского, и МаРСы, а вообще-сами посмотрите-ИМХО, у вкбшникофф конструкция в разы более прощитанная, да и проверена временем и многими сотнями вирпилофф-единственное, что в вашу пользу-это цена, хотя люди, кто действительно хотят иметь вечные педали - не пожалеют бабла на конструкцию от ВКБ..

Ссылку я щас дам-поглядите, подумайте-вам есть к чему стремиццо-если качество будет соизмеримо с ВКБ, но по более демократичной цене-тада щитайте что ваш бизнес удался..

http://vkb-flightsimcontrols.com/

УВАЖАЕМЫЕ ВИРПИЛЫ И ЛЮБИТЕЛИ АВИАЦИИ ,ПОЖАЛУЙСТА ПОСЫЛАЙТЕ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Учитывайте при этом, ЧТО разработкой изделия занимались НАСТОЯЩИЕ инженеры с многолетним опытом работы .

Это не самоделка! Изделие выполненно на ВАСО и все рецензии на изделие УЧТЕНЫ . Это копия педалей реального прототипа поэтому схема силовой рамы не обсуждается.

Все узлы конструкции выполнены из титановых сплавов и высокопрочных сталей марок ГС.ГСХ И ОВС, а не из водопроводных труб! На изделие устанавливаются и датчики хола и оптика, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЗАКАЗА.

ЦЕНА педалей формируется из себистоимости металлов и сплавов ,затрат электроэнергии , амортизации оборудования ,труд инжинеров, токарей ,фрезировщиков, сварщиков и маляров тоже входит в стоимость изделия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЦЕНА педалей формируется из себиЕстоимости металлов и сплавов ,затрат электроэнергии , амортизации оборудования ,труд инжиЕнеров, токарей ,фрезиЕровщиков, сварщиков и маляров тоже входит в стоимость изделия .

Словарь купите скопом , для начала , удачи :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отечественный дизайн-впротивовес Вкбшной немчуре, разве они не красавцы, я даже не ожидал что наши педы могут так стильно смотреца, хотя сам летаю на ихней немчуринской марке))) .

Извиняюсь за вопрос, это когда же Белорусия и наш Урал стали немчурой?

По крайней мере, вирпилы прекрасно знают кем являются ребята, с никами в сети Zlodey, SLI=SHURIK_25, boRada, Maxix, UIV.

Владейте вопросом в полной мере прежде чем заявлять такое.

...ведь никто же не называет педали предлагаемые ФИАЛ китайскими, беря за основу инфу о "сайтековском" контроллере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извиняюсь за вопрос, это когда же Белорусия и наш Урал стали немчурой?

По-моему понятно, что я имел ввиду дизайн педалей, или вы хотите сказать что площадки там целиком и полностью полет фантазии авторов? Вопросом владею достаточно, себе делал подобные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сколько будут стоить 1-осевые педали без датчика и контроллера? Где сие счастье брать? Как насчет пересылки в страны СНГ? Размеры основания педалей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
УВАЖАЕМЫЕ ВИРПИЛЫ И ЛЮБИТЕЛИ АВИАЦИИ ,ПОЖАЛУЙСТА ПОСЫЛАЙТЕ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Серьёзные предложения, это какие? Типа предложения по оптовой закупке партии педалей?

разработкой изделия занимались НАСТОЯЩИЕ инженеры с многолетним опытом работы

В "мастерской", на этом форуме несколько страниц с темами по доведению до нормального состояния всевозможных девайсов, которые тоже разрабатывались настоящими инженерами от сайтек, трастмастер и т.д.

Лично меня смущает "стандартный резюк от сайтека с откликом порядка 170 единиц", и несколько "размазаные" ответы на конкретные мои вопросы.

Я не противник ваших педалей и не сторонник. Я их не знаю, и их никто не знает. Думаю продажи будут стоять до поры пока эти педали не будут испытаны в "боевой" обстановке.

Допустим, ironman согласился бы их потестировать, зная его девайсы и его требования к качеству, я бы вполне доверился его мнению, и то замучал бы вопросами. :)

Считайте, если желаете, это серьёзным предложением.

По-моему понятно, что я имел ввиду дизайн педалей, или вы хотите сказать что площадки там целиком и полностью полет фантазии авторов? Вопросом владею достаточно, себе делал подобные...

Эти слова "хотя сам летаю на ихней немчуринской марке" дали мне повод так подумать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скоро, где то в 20- х числах февраля, у нас в Воронеже, пройдет 3-й кубок по илу http://www.cup.yessquad.ru/ , Фиал, мой земляк, обещал принести две модификации своих педалей, чтобы пилоты попробывали их в реале, сам постораюсь их потестить и если кому будет интересно выложу своё мнение.

сейчас летаю вот на этом... это почти копия ВКБ

post-17620-1233181697_thumb.jpg

post-17620-1233181733_thumb.jpg

post-17620-1233181773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
УВАЖАЕМЫЕ ВИРПИЛЫ И ЛЮБИТЕЛИ АВИАЦИИ ,ПОЖАЛУЙСТА ПОСЫЛАЙТЕ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Учитывайте при этом, ЧТО разработкой изделия занимались НАСТОЯЩИЕ инженеры с многолетним опытом работы .

Уважаемый! Учитывайте что

На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства,откровенное спамерство и т.д.

вы регистрировались здесь не для того чтобы спамить, не так ли?

Замечание от пользователя Масик не менее серьезно, чем ваш первый пост. Примите это к сведению. И замечания и предложения пользователей по конструктиву - тоже. Среди них есть не менее "настоящие" инженеры.

Участники форума, заинтересованные в преобретении представленного вами устройства, предъявляют к нему требования по утилитарности, а не историчности и "фирменности". Вопрос наличия ГОСТов и настоящих инженеров - мало кого интересует. Интересует вопрос (и его вам уж задавали): насколько они хороши.

Отвечайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я тоже не понял, че накинулись... Если описание не врет, то даже при таких резюках и контроллере одноосевая версия точно стоит своих денег... Эх, жаль мне такие не пойдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый Фиал!

Я очень рад, что количество производителей качественных (я надеюсь) изделий для вирпилов увеличивается и желаю Вам успехов.

Однако хочу предупредить, что использование слоганов "НАСТОЯЩИЕ инженеры" и "провода из бескислородной меди" не произведут впечатление на местную аудиторию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во, теперь понял, че накинулись, апломб не понравился... Я, например, даже внимание не стал обращать, просто увидел достойные педали по малой цене... Правда только не понял, почему трехосевые НАСТОЛЬКО дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да это не апломб, просто текст расчитан на обывателей.

А нам бы про подшипники, холлы, про любимый лунный трактор... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...В матчасти заложен стардартный контроллер используемый и для джоев фирмы saitek это сделано для того чтобы иметь возможность установки кнопок и рычагов на платформе(например уборка выпуск шасси ....по желанию заказчика )

Чувствительность почти целиком зависит от установленных резисторов и качества проводов вСТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ всегда провода из бескислородной меди и стандартный резюк от сайтека с откликом порядка170 единиц ( в рамках удешевления конструкции) можно поставить и американские работающие в воде и агрессивных средах.соответственно прыгнет и цена.................

Всегда погрешность неболее 2-3 единиц. Центр четко чувствуется при переходах . а качественные подшипники позволяют сводить сопротивление к минимуму .

...Ручная сборка и высокое качество материалов позволили добиться исключительной надежности и долговечности конструкции и при соблюдении простых правил эксплуатации прослужат долгие годы ...

1 ДЛЯ джоев или ОТ джоев фирмы saitek?

2. 2-3 единицы на 170 (надеюсь это показания джойтестера) единиц ?

3. Насколько помогают провода из бескислородной меди обеспечить такую точность, и насколько хуже ведут себя провода из обычной меди?

4. Пожалуйста, хотя бы стрелочкой нарисуйте где же стоят качественные подшипники, а то что-то на фотках непонятно...

5. Каковы гарантийные обязательства ?

А вообще - больше педалей хороших и разных, синих и красных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Вопросы по педалям:

1. Максимальное усилие на рычаг (не ведущее к разрушению конструкции).

2. Количество циклов отклонения не приводящее к люфту в 1 единицу отсчета.

В целом, интересная конструкция которая при доработке блока датчиков и контроллера вполне составит конкуренцию VKB.

То Masik: Серега, несмотря на хорошее, в педалях VKB тоже есть недостатки, которые ребята учли.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В матчасти заложен стардартный контроллер используемый и для джоев фирмы saitek

Тоесть вы ставите контраллёры от старых джоев, или вы покупаете джой чтоб от туда вытащить контраллёр?

И от какого именно сайтека контраллёр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чё , комрады , ваще-то и ничё , смотриться девайс , даже очень . Два момента , я не знаю что такое "подшипники трения " , мо быть Вы хотели сказать "скольжения" и где что стоит , фото можно покрупнее и покачественней. Титановые оси это , конечно , прикольно , :rolleyes: а нахрена ?Смысл ? Мне один довод в противовес конструкционных калёных приведите ?Понты.Далее , мо быть итальянцы и делают "двухконтурные" подшипники , покажите , двухрядные видел, таких пока не встречал , наверное ,старею. :Hirvi-los: Далее , ударопрочный - водонепроницаемый , это в тему , ну , типа пивка пролили , от злости молотком постучали , понятно , значит выдержит , респект. :ohotnik: Да , регулировок и тыды и сюды и так и сяк , прям как хошь , а зачем ? Чем больше точек подстройки -тем больше вероятности болтанки.Дайте поглядеть ,Ю чё там у Вас с тормозами наделано и как , ну , не видно не сги.

Ну , про контроллер и резюки , тут , братва уже отписала , и теперь позвольте спросить , а что в итоге ? Пральна ! Цена ! Вот если досканально снимки узлов вращения запостите - тогда поглядим. :dstyle:

Спасибо за критику . Постораюсь быть конкретнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...