Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
 
А мы с курсантами придем. Да и не на корову играем :) ))

Привет! Я буду рад полетать. Ну и курсантов наших - прихвачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет! Я буду рад полетать. Ну и курсантов наших - прихвачу.

меня прихватить не забудь... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka

Буду рад посмотреть хотя бы треки полетов, неговоря уже про приглашение посмотреть он-лайн... :icon_mad::Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стасяна берите! тока его накурить нуна сначала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Стасяна берите! тока его накурить нуна сначала :)

Его набухать надо, он трезвым ваще летать не умеет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
у что, полетим? :)

Господа, я думаю, что я выражу общее мнение(если нет-меня поправят, я надеюсь), если скажу следущее:

ТС Алекс Сервера - 217.78.176.50 , пассворд по-моему 6544 (народ, если я ошибся нащет пассворда-поправьте плз)

Вечером, примерно с 22.00 по мск, там собираеццо народ, вот там и надо фсе это апсуждать, а не на форуме(имхо)

Велкам, будем рады!

Также имееццо дуэльник господина Тофеля-89.222.146.59:21002 (маркеры тока у своих, метрофф наверно с 300-500, старт в воздухе, много филдофф, курсы 0 и 180 , также есть непарный филд для отдыха/зрителей-вопщем очень удобный и приятный серверок)-там по вечерам-обычно после 0.00 по мск народ тусит(забейте в ил-2 коннект)...

Опять же-велкам, приятно будет поговорить/полетать, а на месте можно будет апсудить конкретнее, согласитесь, "в живую" общаться гораздо приятнее, чем на форуме, не так-ли? :)

Да и полетушки дело такое, тут важно настроение, кураж, а када его нет, а лететь надо-согласитесь, неприкольно, веть мы же фсе играем, а это значит-получаем удовольствие и ваще(имхо) самое прикольное это экспромтик и нежданчик... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
маркеры тока у своих, метрофф наверно с 300-500,

Ну ну.

У кого-то большие проблемы с определеним дистанции. Маркеры на километр. И ваще это странно ибо шкала дистанции там есть. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Да и полетушки дело такое, тут важно настроение, кураж, а када его нет, а лететь надо-согласитесь, неприкольно, веть мы же фсе играем, а это значит-получаем удовольствие и ваще(имхо) самое прикольное это экспромтик и нежданчик... :)

Ну, насчет настроения-то да... :icon_mad: Впрочем, думаю его всегда можно создать, правда ведь? :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ну.

У кого-то большие проблемы с определеним дистанции. Маркеры на километр. И ваще это странно ибо шкала дистанции там есть. :icon_mad:

СлаффкО, дело фф том, что йа их атключил нах-надаели ани мне.... :icon_mad:

Ну, насчет настроения-то да... :icon_mad: Впрочем, думаю его всегда можно создать, правда ведь? :grin:

Игорек, ты канешшна прафф-йа и имел ввиду-надо чтоп было чем саздавать настраение, тада и кураж паявиццо... :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...йа и имел ввиду-надо чтоп было чем саздавать настраение, тада и кураж паявиццо... :drag:

:icon_mad: Угу! :icon_mad: а када хвоста накрутят, всегда под рукой железная отмаза:" Я убилсо в гуано!" :icon_mad: .. и три часа полетов, типа-низачот!! :icon_mad:

:icon_mad: Шутю йа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad: Угу! :icon_mad: а када хвоста накрутят, всегда под рукой железная отмаза:" Я убилсо в гуано!" :icon_mad: .. и три часа полетов, типа-низачот!! :icon_mad:

:icon_mad: Шутю йа....

Это ты то мне хваста накручиваешь штоль?а ваще мне пох на твои шутки, йа ваще фф другом состоянии не летаю ибо могу и джоем оп пол пиZдануть сгоряча- а ващето, йа ваще бот и атвали от меня.. :icon_mad:

..тоже шутю.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
  • 2 months later...
 
 
А приятно полетали вчера! ;)

опа...я штото пропустил? када это мы попали в диснейлэнд?(с) :icon_mad:

а если серьезно-я очень хочу поучаствовать, тока вы же не говорите заранее-када и где сбор будет... :icon_mad:

затихарились себе и лятають там, пляди-немцы... :icon_mad:

а мне между прочим абидно, я же доверчивый, мя и обмануть лехко... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...