Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

завершение работы программы.

Глазок видеокамеры светится, а на поворот головы не реагирует. Чаще помогает только Ctrl+Alt+Delete (Программа не отвечает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

 

По джойстику, у меня была такая же ситуация, только не с Mjoy а с Saitek Cyborg X - сам иногда отключался на какое-то время, а затем дальше работал как ни в чем не бывало, думал что где-то провод перетерся (разные юсб порты я тоже проверял) в итоге дал прочекать одному специально обученному электрику, который выяснил что что-то в контроллере умирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заменил ATmega на другую, как будто не выкидывает. Может, ещё не вечер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Перешёл на кабельный интернет.Не могу подключиться ни к одному серверу!Кто знает в чём причина?Поделитесь,пожалуйста,мыслями.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кто знает, реально ли заказать гравировку (именную) на уже готовом кинжале? То есть приобрести кинжал, затем выгравировать на нём текст. Сильно не ругайте, я в этом полный нуб, а среди вас, уверен, есть люди знающие.

Спасибо.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,но не стоит-легавые по гравировке быстро находят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,но не стоит-легавые по гравировке быстро находят...

Я не собираюсь им кого-то расчленять или убивать. И не для себя хотел бы сделать... Просто узнать бы как, где и почём это возможно, пусть если даже в столицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает, реально ли заказать гравировку (именную) на уже готовом кинжале?

За твои деньги хоть на ложке столовой! Саша, ощущение, что ты не в высшем заведение учишься. Раньше в ЦУМе и больших торговых центрах были будки граверов... проще всего в ювелирную мастерскую обратиться , лучше при Доме Быта - там мастера на все руки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За твои деньги хоть на ложке столовой! Саша, ощущение, что ты не в высшем заведение учишься. Раньше в ЦУМе и больших торговых центрах были будки граверов... проще всего в ювелирную мастерскую обратиться , лучше при Доме Быта - там мастера на все руки есть.

Спасибо, буду смотреть. Я просто с холодным оружием дела особо не имел, потому и спрашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, буду смотреть. Я просто с холодным оружием дела особо не имел, потому и спрашиваю :)

Тебе уже Алекс говорил.....ну нафига постоянно копировать сообщение на которое отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, я никогда не встревал и не собираюсь встревать в подобные "бурления", но как человек связанный с постоянным обучением ВЗРОСЛЫХ людей, могу напомнить:

"Человека невозможно ничему научить, научиться он может только сам."

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже 3 дня не могу нормально полетать да и вообще на компе поработать. Чтото стало грузить ЦПУ. Прога procexp.exe показывает странный процесс Hardware Interrupts, он загружает процессор приблезительно на 50%, загрузка проца идет частыми скачками, грузит любая задача, винда даже загружается теперь минут 10, не могу даже понять какого характера проблемма, програмного или железа.

начитался форумов- одни догадки и никакой конкретики.

может мамку поменять или проц или еще что?:Hirvi-los:

может кто сталкивался?

post-17541-0-49803200-1304630158_thumb.jpg запустил видео проигрыватерь и сделал скриншот

Report-полный отчет эвереста.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ты не думаешь, што заразу какую-нить словил?

в жисть такова процесса не видел никада, да еще и неподписан, к тому-же, странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже 3 дня не могу нормально полетать да и вообще на компе поработать. Чтото стало грузить ЦПУ. Прога procexp.exe показывает странный процесс Hardware Interrupts, он загружает процессор приблезительно на 50%, загрузка проца идет частыми скачками, грузит любая задача, винда даже загружается теперь минут 10, не могу даже понять какого характера проблемма, програмного или железа.

начитался форумов- одни догадки и никакой конкретики.

может мамку поменять или проц или еще что?:Hirvi-los:

может кто сталкивался?

Hardware Interrupts это какая-то низкоуровневая железячная шляпа. Может быть что угодно. Дрова, юсб, слетание винтов другой режим и тэдэ и тэпэ.

Темка на хоботах была, надо поискать.

PS: нашел - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:60103

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серег уж лучшеб в самом деле какая нибудь зараза сидела а тут чтото погеморойней.

=HD=Golem cпасиб но большую часть отписанного там я непонимаю:be: А если тупо мамку заменить все пройдет?:Hirvi-losiha:а лучше канешно комп целиком :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему-то в системе стала иногда вылезать надпись в левой верхней части экрана: "Не найдено стереоустройство". Она вылезает, например, когда я играю в "Battlefield 2", а ещё когда включается заставка. Что это такое и как её убрать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мужики! Я вот тут хочу поинтересоваться у счастливых обладателей 3G и прочих "олень-модемов".

Можно ли каким либо способом улучшить скорость этого долбаного модема? или как то усилить сигнал?

Ибо в этом вопросе я полный ноль! :Hirvi-los: Мож там усилитель какой или еще что?

Сразу оговорюсь,гуглить не предлагать!!!! Т.к. на форум попадаю с 50того раза.Может кто знает как помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Тоды меняй "канаву" :) Попробуй по даче с ноутом походи, может точку жэ найдешь. Либо стационарный роутер с вайфаем и выносной антенной ГээСэМ. У мну у шефа такой на даче стоит,только Скайлинковский сидиэмейный, фурычит на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Хороша темка, а взяла и пропала из поля зрения...

Дайте нупу норм ссылку на ИЛ-2 Платиновая коллекция, (попрошу не кидаться в меня сапогами), т.к. антивир в плачевном состоянии нужна норм ссылка, без всякого... дайте плз ссыль откуда вы сами качали игру.

Отбой, диск нашелся...

И это есть очень хорошо, что нашелся! А то бы по сусалам :butcher:

Изменено пользователем =HD=Yuron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Задам вопрос в профильной ветке. Дело в том, что пишу небольшую статью на тему построения цепочек "носковых" (т.е. SOCKS прокси). Всё, что нужно, я уже нашёл, алгоритмы и соответствующее ПО известно, однако проблема в том, что для наглядности я не могу найти (наверное, совсем плохо ищу :astronom:) хотя бы три (но в идеале - пять) работающих SOCKS 4/5 сервера. Списки их в Сети огромны, есть даже те, которые подаются, как свежие, однако банальная проверка чекером на работоспособность выдаёт либо тайм-аут, либо пустой (никакой) ответ от сервера либо ещё что-то негодное.

Вот я и подумал: вдруг тут кто-то знает нормально стабильно работающие сокс-прокси.

Извиняюсь за не тематическое сообщение в ветке "А вот ещё случай на Алексе был - 2", и заранее спасибо всем, кто подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...