Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

это был ответ на твой вопрос, но видимо ты привык что тебя постоянно чмырят раз нормальный ответ воспринимаешь как подкол над тобой, в ответ троллизм и заглядывание в анус администрации тем более без надобности в этом характеризует тебя (Малютка оказался прав) как тролика :ca: все с тобой ясно... с ответом не напрягайся, если не в лом будет прочесть, все равно серьёзно не восприму, потомучто ты не собеседник а вонючка:stinker:

РО на сутки за оскорбление собеседника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

 

щит со свастикой и монданой с растопорщеными кгрыльями.Одним словом потциент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

щит со свастикой и монданой с растопорщеными кгрыльями.Одним словом потциент

вопервых он её сменил судя по всему. во вторых была-ли свастика нацистской (где нотариальнозаверенные скриншотты?).

в третьих платинум може не надо пчелкина може он отписался када тама еще была свастика? всежа канун 23го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это был ответ на твой вопрос, но видимо ты привык что тебя постоянно чмырят раз нормальный ответ воспринимаешь как подкол над тобой, в ответ троллизм и заглядывание в анус администрации тем более без надобности в этом характеризует тебя (Малютка оказался прав) как тролика :ca: все с тобой ясно... с ответом не напрягайся, если не в лом будет прочесть, все равно серьёзно не восприму, потомучто ты не собеседник а вонючка:stinker:

Это был не ответ, а... (промолчу).

Шутки детские.

"Чмырения" тут не вижу, т.к это просто флуд (делать нечего человеку, только посты набивать любитель). :bee:

----

Вопрос еще в силе, жду серьезных ответов.

Существует ли патч с помощью которых я мог бы летать на всех самолетах игры Ил 2, которые у врагов и союзников?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"топикстартера"

Но ошибочное слово тоже замысловато- мудрёное. Знать бы еще, что они означают. :rolleyes:

...

http://translate.google.com/

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это был не ответ, а... (промолчу).

Шутки детские.

"Чмырения" тут не вижу, т.к это просто флуд (делать нечего человеку, только посты набивать любитель). :bee:

----

Вопрос еще в силе, жду серьезных ответов.

Это был именно ответ. Тебе этого не достаточно, или ты хотел чтобы за тебя погуглили и предоставили ссылки на скачивание данных модов и адресов подходящих серверов? Алекс-сервер с модами не пускает поэтому его игроки мало что подскажут. То что промолчал молодец исправляешся хотя почему то и второй мой уже резковатый ответ подтверждающий серьёзность первого тебя не убедил и ты продолжаешь неоднократно флудить в 2х ветках с 1им своим вопросом

А вот :Шутки детские"-ответ на твой вопрос

а вот джипы

а тут я ржал как с джипа выпрыгивает

а вот вертолеты в иле2 http://www.youtube.c...feature=related

а вот управляемые танки (странные у них футуричтические кокпиты:blink:)

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

щит со свастикой и монданой с растопорщеными кгрыльями.Одним словом потциент

Паш там не было щита, был орел со свастикой в лапах :rolleyes:

А то что это потциент это понятно судя по содержанию постов :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему у танка кокпит от B-25? :blink:

похоже у них кокпиты увешаны ЖКмониторами:biggrin: а как же им видеть всё вокруг? в такой игре то в дырочку то в щелочку много не увидишь:biggrin: хорошо еще башня не крутится:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Господа,ктонить знает отчего пропал SG2_Hector?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он не пропал, он реинкарнировался.

Не вынес пристального внимания =HD=Leoneed и перешел на левелап форумного общения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа,ктонить знает отчего пропал SG2_Hector?

всмысле пропал? когда пропал? вот недавно на Alexe летал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа,ктонить знает отчего пропал SG2_Hector?

Я его удалил с форума по его же просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

может кто знает:

у нынешних детенышей человеков мужского полу, 10 лет отроду ныне какие кумиры?

помню у племяшка были какието хитрые трансформеры год назад и еще какието полуроботы полу непойни какие хищники. как эти хреновины называются помню что у них какоето особое название есть а точно не помню.

киньте будьте добры пару слов чтобы я в инете их забил и понял чего это и как оно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 weeks later...

1fe0b54b3d0df7baf807d1ec33cde2e4.png

Вот такой вот нубовопрос, где достать такие банеры (конкретно КВ2 и Бурата), везде облазил на офф. форуме, фих найдешь((((

ЗЫ: Этот скопипостил с чужой подписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос навеян мытарствами с переустановкой ОС (за неделю раз 7-8 переустанавливал обе свои ОС -семерку и ХР. Коротил шлейф от винта к мамке так, что БИОС зависал или очень долго думал, я не дожидался продолжения). Захотел сделать бэкап, почитал, скачал Norton Ghost, к нему описание на русском и застрял- описание не совпадает со скачанной программой, нет таких окошек и менюшек (гранаты не той системы). Года полтора назад уже пытался бэкапить этим Ghost'ом -восстановить не получилось, только переустановка ОС. Х.з. почему -тогда не было описания на русском, может чего и не доделал или не так делал.

Сейчас прочел сообщение Masik'а:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=3122&view=findpost&p=158983

"а лучше-бэкап системы" и снова захотелось "без геморроя".

Какой программой вы делаете бэкап? Хорошо бы на русском или в ней Ридми на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что там в Госте непонятного? простейшая и надежная программа. Хотя для твоей ситуации наверно не самый лучший выход.

Мое мнение - Acronis True Image. Есть русские версии. Возможность делать бекапы как полные, так и дифференцированные (изменения). Планировщик. Зона безопасности (скрытый раздел). Восстановление при загрузке - полезная штука, если винда лежит и нет загрузочного диска - по Ф11 заходишь и делаешь что нужно. Много чего полезного, вообщем))))

Изменено пользователем Muskat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, попробую. Акронисом на заре освоения этого компьютера (3 года назад) Винду грохнул, теперь поглядываю на Акронис с опаской.

Попутно: была на винте ОС ХР. Теперь винт хочу использовать как дополнительный раздел - удалил средствами Windows все разделы, отформатировал и хочу создать "дополнительный раздел" (уже есть на компе два основных раздела. Знаю, что Винда поддерживает до трех основных и один дополнительный разделы.Дополнительный может содержать кучу логических). А средствами Винды (Администрирование-управление дисками) у меня создается только "Основной раздел", хоть из ХР работаю, хоть из Семерки. Может сказывается, что на винте была ХР и остался загрузочный сетор или его информация? Ну не нужен мне еще один основной раздел, достаточно дополнительного. Фиг его знает, две ОСи, да три основных раздела (максимально допустимое количество)- могут пойти глюки-нестыковки-неувязки-сбои. Работать из Акрониса? Или Партишион Меджиком?

P.S."Хотя для твоей ситуации наверно не самый лучший выход"- чем моя ситуация отличается от других?

Согласен, что Хост "простейшая и надежная программа". Просто побоялся еще раз грохнуть Винду, пробуя работать с Хостом по наитию с плохим знанием английского. Захотел поработать "по написанному". Да скачал описание для версии 2003, а программа 2010 года и на английском. Вот и запаниковал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у акрониса есть disk director (работа с дисками и разделами) и true image (для бекапов). думаю, что убил систему ты диск директором )))

из диск директора и партишн меджика выбираю первое. давно его использую в работе, удобно переразбивать диски - очень часто приходится производить манипуляции с системными разделами - ни разу еще не было сбоев. виндовым диск менеджерам никогда особо не доверял...

обычно выготавливаю диск диск директором (лив сд, флешка и тд.), потом уже ставлю винду (ы) в нужные разделы...

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просьба сильно не пинать, я только учусь и вопрос задаю для того, чтобы понять.

Собственно, имеется просмотрищик DLL-библиотек Dependency Walker (C:\Program Files\Microsoft Visual Studio\Common\Tools\DEPENDS.exe).

Вопрос будет на основе конкретной библиотеки (winmm.dll), но только потому, что на примере легче понять.

Dependency Walke выдаёт все функции библиотеки, нужные мне подчёркнуты.

post-21320-0-24655600-1302387294_thumb.jpg

Ниже - фрагмент кода на C#, для того, чтобы с помощью вышеуказанной библиотеки открывать и закрывать CD/DVD/BD привод.

post-21320-0-58757400-1302387297_thumb.jpg

С помощью mciSendString подаётся команда "set cdaudio door open" - открыть привод и команда "set cdaudio door closed" - закрыть его. Мне бы очень хотелось узнать, где можно увидеть список таких команд для различных функций библиотек. Понятно, что для каждого случая можно найти сотни исходников в сети, но меня интересует собрание этих команд само по-себе, или в Dependency Walker, или ещё где-то...

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

он не хочет ничему учиться. зато хочет заграницу звиздатую зарплату и откосить от армии.

но виноваты во всем конечно ксенон и тонировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...