Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Может проблемма кроется в железе?З

Возможно что и железо.Если опять вылезет тестируй винт,память,и т.д.

З.Ы.Очень похоже на проблемы с винтом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

Возможно что и железо.Если опять вылезет тестируй винт,память,и т.д.

З.Ы.Очень похоже на проблемы с винтом...

Вот и я почемуто так подумал, а 7-ку я поставил на другой хард. Проверю-ка я хард, чем лучше проверять? хотя наверно без разницы. Спасибо.

ЗЫ чета не могу найти прогу для 7-ки, скачал одну, но она поругалась и все :) Стандартным чекдиском проверить?

Изменено пользователем -Makc-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где 7ку можно взять, купить в магазе или скачать откуда, что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

купить оно всегда лучше.. но скачать дешевле скачай с торрента /например www.pirat.ca но нужна регистрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проверю-ка я хард, чем лучше проверять? хотя наверно без разницы. Спасибо.ЗЫ чета не могу найти прогу для 7-ки, скачал одну, но она поругалась и все :) Стандартным чекдиском проверить?

Лучше всего проверять диск Викторией (О ПРОГРАММЕ)из ДОСа.Эта прога работает напрямую с контроллером,тестирует разными способами,тебе достаточно воспользоваться функцией " классик ремэп",если надо то скрывает сбойные сектора,читает смарт,и еще очень много разных примочек.Есть и версия под ВиндовсХР,под семерку не знаю ,не пробовал,я пользуюсь всегда досовской версией.Если надо то скачай любой "Hiren's BootCD" там она есть всегда.Мануал ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

комп после загрузки винды/хрюша/ у знакомых стал выкидывать синий экран и быро сваливать на перезагруз../ЧЁ ПИШЕТ х.З. / ну и так по кругу... что могёт быть?? железо весной куплено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

комп после загрузки винды/хрюша/ у знакомых стал выкидывать синий экран и быро сваливать на перезагруз../ЧЁ ПИШЕТ х.З. / ну и так по кругу... что могёт быть?? железо весной куплено

свойства моего компьютера - загрузка и восстановление - убрать автоматическую перезагрузку.

если не хватает времени - попробуйте в Safe Mod.

при БСОДе запишите сообщение об ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

свойства моего компьютера - загрузка и восстановление - убрать автоматическую перезагрузку.

если не хватает времени - попробуйте в Safe Mod.

при БСОДе запишите сообщение об ошибке.

Пробовал, пишет: Ошибка при чтении библиотеки ... И стандартный набор предложений - проверьте; обновите ну и т.д. и т.п. :be:

комп после загрузки винды/хрюша/ у знакомых стал выкидывать синий экран и быро сваливать на перезагруз../ЧЁ ПИШЕТ х.З. / ну и так по кругу... что могёт быть?? железо весной куплено

Было тоже самое! :icon_rant: Хард четырёх летний, поменял - проблема пропала! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

свойства моего компьютера - загрузка и восстановление - убрать автоматическую перезагрузку.

если не хватает времени - попробуйте в Safe Mod.

при БСОДе запишите сообщение об ошибке.

поподробнее пжалста ..я записываю .. я в ентом не рублю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поподробнее пжалста ..я записываю .. я в ентом не рублю..

надо чтоб после появления синего экрана не было перезагрузки, и ты мог прочитать, что компу не нравится.

для этого: мой компьютер - свойства - вкладка "дополнительно" - кнопка "Параметры" в поле "загрузка и восстановление" - убрать самую нижнюю галку "выполнить автоматическую перезагрузку".

Ок, Применить, Ок.

Сэйф мод: при загрузке жать F8.

Должно появиться меню на черном фоне из пунктов:

Обычная загрузка винды

Безопасный режим

Безопасный режим с поддержкой сети

Загрузить последнюю удачную конфигурацию

Нужно выбрать безопасный режим и нажать интер.

В результате: при очередном падении системы всё зависнет в синем экране, на котором сверху будет написана проблема, а дальше - обычные советы размером со страницу: вытащите то что воткнули, удалите то что понаставили, а потом если не поможет зовите админа.

Подробнее здесь:

http://www.com-serv.ru/index.php/----bsod

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Лучше всего проверять диск Викторией (О ПРОГРАММЕ)из ДОСа.Эта прога работает напрямую с контроллером,тестирует разными способами,тебе достаточно воспользоваться функцией " классик ремэп",если надо то скрывает сбойные сектора,читает смарт,и еще очень много разных примочек.Есть и версия под ВиндовсХР,под семерку не знаю ,не пробовал,я пользуюсь всегда досовской версией.Если надо то скачай любой "Hiren's BootCD" там она есть всегда.Мануал ТУТ

Спасибо, вечером буду пробовать. А то что хард умер, это уже однозначно ибо 7-ка стоит на другом харде, все ок, а вот ил остался на том который сдох и вчера летю я себе летю, зависон и приплыли, перекачал на другой хард все нормуль. Еду за новым хардом. Кто, что посоветует? Тот который сдох ВД-шкой звался. Вообще нареканий по ВД-шкам никогда у мну не було, но после этого прикола что-то ВД-шку брать не очень хочецо. Может Хитачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

привет друзьям колегам ,свой джой подарил детям своего друга и отдохнул честно говоря от нервотрепки ,теперь о деле

попробуй вытащить батарейку на плате на минуту и опять на место, кроме того отключи винчестер от материнской платы прямо на материнке и вруби в другой разьем а также не сильно подергай соединения шлейфов прямо у винчестера ,скажу что было раз такое (синий экран белые надписи как помниться) и после этих операций он включился но требовал нажатия какойто кнопки ф1 нето ф2 не помню причем делал так не раз и опять же приходилось все повторять ,комп друга ,потом вроде перестал просить эти процедуры и стал работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Только Сигейт! :king2:

Полностью согласен! И + 16Mb, они пошустрее! :getImage16: На прошлой неделе взял вот этот: http://www.kns.ru/vcd-14197-1-286271/goodsinfo.html Нареканий нет! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Принято, пасиб, бум брать Сегейт. А про ВД, вчера он перестал определяться в биосе, но после манипуляций с передергиванием шлейфов и т.д. вроде опять определился, но как на долго не известно)))

ЗЫ Какие-то нехорошие звуки стал он издавать, больше похожие на скрежет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перед покупкой имеет смысл почитать в сети про текущее положение вещей. overclockers, ixbt

ЕМНИП, одиннадцатая серия барракуд была не очень надежной. Что-то там с контроллером было вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если ВД-тока раптор или велоцераптор-остальные модели у них не очень...

ищите хитачи(это ай-би-эм) или макстор-у мну 5 лет в фтп-шнике проработали под полной нагрузкой 24/7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раньше однозначно брал Сигейты. Сейчас друг в сервисе говорит, что пошло много брака. Так что надо аккуратно выбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Искал кое-что, наткнулся на:

Дело было в просроченом сертификате драйвера (на 64-бит неподписанные драйвера не запускаются), который производитель продлить не соизволил (с трудностями получения сертификатов для 64-бит дров и их ценой я знаком :) , но это в их случае совершенно под'емно и не проблема, кто то у них просто недосмотрел). После падении питания система перестала видить рэйд вообще. Не стартануть, ни репайрнуться без дров никак. Все дрова в сети имеют непродленный сертификат, и соответственно вставать и видеть уже имеющуюся инсталяцию не желают. Меню, которое по Ф8, в котором есть пункт "Отключить проверку подписи для драйверов", соответственно тоже не увидеть пока рэйд видимым не станет. Вот такой бугель-вугель и случился.

Кто первый придумает, как в такой ситуации поступить, тому подарок от Деда Мороза, сладкий пряник!  :icon_mad:

PS: Подожду, и если не придумаете, расскажу.  :icon_mad:  :icon_mad:  :icon_mad:

глянул несколько страниц вперед, не нашел продолжения. Мой вариант - перевести системные часы   :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, бесплатный почтовый клиент, который поддерживает архив из Outlook'а. ну то есть можно скопировать все прошлую переписку из файла .pst

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...