Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

А по второе. Ну, если бы у моих пальцев были в фалангах мозги, то было бы умышленно, а так всё на уровне простой моторики.   :)

чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

 

То, что я по ошибке, машинально, написал ISQ вместо ICQ.

машинально. это када я хочу написать "здраствуй маша" а пишу "здарово сиsки"

ошибка это кошда я пишу "сонце"

опечатка это когда я пишу "здраствуй 6ля" обращаясь к юле

так вот у тебя второе а нифига не первое, и не третье хотя ты пытался на пальцы свалить.

а ваще не могу пользуясь случеаем не пнуть проходя мимо.

несколько месяцев назад ты выдал следующее: "Второе. В ведущем ВУЗе России по программированию и IT-технологиям тупых нет по определению. Там все алгебру и информатику знают на уровне олимпиады. Да и драчунов там нет."

так вот спасибо теперь я знаю в каком городе находится "ведущий вуз по ит и программированию". надеюсь закончив его тебя сходу заберут в америку как великого гения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бальшие дядьки чморят неразумное дитя. Дитё хоть по природе наивное, а вот дядьки видимо ужо в деДство впадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бальшие дядьки чморят неразумное дитя. Дитё хоть по природе наивное, а вот дядьки видимо ужо в деДство впадают.

серый волшебник ты может не в курсе. но это интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

.......

так вот спасибо теперь я знаю в каком городе находится "ведущий вуз по ит и программированию". надеюсь закончив его тебя сходу заберут в америку как великого гения.

зря ты так :blink: в ПетрГУ кафедра Информатики и математического обеспечения весьма известная - вот только мне почему то кажется что наш то скорее студент Петрозаводской государственной консерватории им. Глазунова :bayan: :bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зря ты так  :blink:  в ПетрГУ кафедра Информатики и математического обеспечения весьма известная - вот только мне почему то кажется что наш  то скорее студент Петрозаводской государственной консерватории им. Глазунова  :bayan: :bayan:

возможно. я вообще не в курсе. но чета кажется мне что он совсем другую кафедру имелл ввиду када свистел насколько он умный.

" Это что,в тему "А может кто знает" ???"

да я сволочь и гад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

несколько месяцев назад ты выдал следующее: "Второе. В ведущем ВУЗе России по программированию и IT-технологиям тупых нет по определению. Там все алгебру и информатику знают на уровне олимпиады. Да и драчунов там нет."

Фраза конеш ппц :Ban_1: Сразу представляется такой умник в очках, чемпион по шахматам, считающий, что любые вопросы можно решить словами :mamba:

Идет такой паренек с девушкой... Сидят чуачкии, их вызывает его вид кто-то из них невыдерживает:

" -Уважаемый, вы - чмо!"

(чел делает вид что не услышал)

(чуачки еще раз, но громче)

" -С чего вы взяли, я не чмо, это вы сами чмо"

и получает 3.14зды :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает: чем можно зеркало приклеить так, чтобы амальгаму не повредить, но и чтоб крепко было? В интернетах говорят про спец. жидкие гвозди и силиконовые герметики, нейтральные. А может у кого-нибудь опыт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает: чем можно зеркало приклеить так, чтобы амальгаму не повредить, но и чтоб крепко было? В интернетах говорят про спец. жидкие гвозди и силиконовые герметики, нейтральные. А может у кого-нибудь опыт есть?

правильно в интернетах говорят )))) жидкие гвозди у которых в применении написано про зеркала ( не дефицит) герметик - для небольших - большие то держат, то не держат.... :icon_mad:

опыт личный и квартирный, и строительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут от размера и толщины стекла зависит.Я часто для этого пользовал двухсторонний скоч 3М.Можно и других фирм,главное,чтоб был нормальный,а паленка.Клеишь несколько полос(чем больше тем лучше).Главное,потом можно зеркало с помощью струны срезать.А если на века надо,то Паксипол,я им стекло левое-переднее в жиглях к стеклоподъемнику приклеил,уже четыре года открывается-закрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клей для аквариума.Можно приклеить к чему угодно так что не оторвешь.Водостоек,эластичен ,не разрушается под воздействием УФ-излучения. http://aquatek.com.ua/index.php?productID=2641

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cкажите, меня замучил один вопрос! Чт0 это за лампочка на Спите загорается под тахометром после 5км, рядом с ней еще тумблер какойто, там еще надпись Supercharger!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надпись означает "нагнетатель". Может лампочка говорит о переключении на вторую ступень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Какая торая ступень, у него автоматическое перенключенгие

Вот тебе и горит лампочка, сообщая о том, что переключение на вторую ступень произошло успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Други-авиаторы, подскажите пожалуйста. Вылезла такая беда с ХРюшей, недели 2 назад сидю за компом, играюсь, вдруг раз ни с того ни с чего комп повис, причем наглухо, помогла волшебная кнопка "резет", ребут, продолжаю играть. Бац! опять повис, но на этот раз "популярным сочетанием клавиш" разморозил, снял задачу, смотрю как-то он вяло работает, долго думает над открытием папок и т.д. Пускаю в ребут, долго грузил винду, минут 5, кароче такая лабуда повторялась еще пару-тройку раз, пока при очередном ребуте он не загрузил винду. То есть заставка винды появляется комп ее долго мучает и не загружая рабочий стол опять идет в ребут. Переустановил винду, все настроил, дрова, проги, игрульки все вроде ОК. Проходит без малого неделя и вчера опять играю, бац, повис, волшебная кнопка, ребут, но больше рабочего стола я так и не увидел. До этого эта же винда за 1,5 года юзания была переустановлена всего 2 раза (и то из-за вирусов и моей лени :icon_mad:) и такой проблеммы не было, на той же конфигурации. Вчера поставил 7-ку, на ней пока полет нормальный, но меня мучает вопрос что же произошло с ХРюшей (может поссорился со Степашкой :icon_mad:).

ЗЫ Мамка: Гигабайт Р35; видео: GTS 250; проц: Е6750 2,66; память: 4 Га; БП: FSP 800W; харды: 1-й WD 320 Га, 2-й Гнусмас 120 Га; винда: ХР SP3.

ЗЫЫ Не кидайтесь тапками и не пинайте сильно, но зависания винды во всех случаях происходили во время игры в WoT, при полетушках и Мафии 2, такого не происходило, может совпадение :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫЫ Не кидайтесь тапками и не пинайте сильно, но зависания винды во всех случаях происходили во время игры в WoT:icon_mad:

помоему это был "подколиберный" спроси у лени он спец в этом. :)

вы ребята доиграетесь ведь будет действитеольно как у дайвера леонида лукъяненко - оружие второго поколения выносящее железо противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У мну из-за аваста комп ракообразно вставал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, а вообще стоит хр на 7ку менять? Какие плюсы и минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стоит менять если 7ка 64 битка и железо его тянет.. интерфейс понятней работает пошустрей из минусов вести много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я 7-ку много не юзал из-за отсутсвия дров на DVB-карту, а без инета грустно, вот и сидел до сих пор на ХР. Сейчас инет сменил, надобность в DVB отпала, тепер буду пробовать 7-ку. Но мне просто интересно почему такие "кренделя" с ХР. Может проблемма кроется в железе?

ЗЫ А семерку 64 поставил. Первые впечатления при пользовании с инетом, побыстрее все работать стало, тот же ютуб грузит ролики быстрее, странички шустрее открываются. Минус пока один - непривычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помоему это был "подколиберный" спроси у лени он спец в этом. :)

вы ребята доиграетесь ведь будет действитеольно как у дайвера леонида лукъяненко - оружие второго поколения выносящее железо противника.

Сатам, именно "подкалиберный" :icon_mad:

А что эт за дайвер такой, с таким вторым поколением :)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...