Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто в курсах,что лучче взять: Iiyama ProLite E2607WM, HP W2558hc, Nec EA261WS.

И вопрос к москвичам,кто-нить знает контору ООО"ЭЛЛИПС партнер", стоит-ли с ними связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

Моды это разнообразные дополнения к игре! Новые самолёты, звуковые эффекты... :blink:

Ну вот совсем за дурачка держат))))))))

ладно - а нафига они нужны.

ну если честно никогда за то что время что баловался илом не ставил ниодного мода))) наверное такой зашоренный)))) а может просто пох)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

а нафига они нужны? если тебе в игре всё кажется клёвым, то не нужны! а по мне так звуковые эффекты на уровне 2002года, тени у самолётов не совпадают с самолётом (стоя на филде), лес- просто ужасно выглядит! да и многое другое можно МОDернизировать! выходят патчи, якобы улучшающие реалистичность игрового процесса, но это всё не то... Физика в игре оч нравится, а визуальное оформление пора бы приблизить в Крылатым хищникам, ибо на дворе 2010 год..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а нафига они нужны? если тебе в игре всё кажется клёвым, то не нужны! а по мне так звуковые эффекты на уровне 2002года, тени у самолётов не совпадают с самолётом (стоя на филде), лес- просто ужасно выглядит! да и многое другое можно МОDернизировать! выходят патчи, якобы улучшающие реалистичность игрового процесса, но это всё не то... Физика в игре оч нравится, а визуальное оформление пора бы приблизить в Крылатым хищникам, ибо на дворе 2010 год..

ну вообщето ждем битву за британю :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вообщето ждем битву за британю  :pilot1:

Причем с нетерпением,да может кто знает ,когда же  :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Причем с нетерпением,да может кто знает ,когда же  :icon_mad:

Пока обещано в октябре. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока обещано в октябре. :blink:

:icon_mad:

:blink::blink::blink:

:friends:

П.С. и вообще нужна ветка пофлудить ..... я вчера по репе схлопотал, а обсудить негде :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Знатоки DOS, как подвинуть окно "Dialog" на пустое место справа?   :Hirvi-los:  Что только не зажимал - не двигается, только размеры меняются... Программу прилагаю (PDC.rar).

P.S. Под windows работает и без dosbox. 

post-14267-1270295605,7234_thumb.png

PDC.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Камрады ! Если на ноутбуке началь мерцать экран, что это может быть ? Может ему отдохнуть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знатоки DOS, как подвинуть окно "Dialog" на пустое место справа?   :Hirvi-los:  Что только не зажимал - не двигается, только размеры меняются... Программу прилагаю (PDC.rar).

P.S. Под windows работает и без dosbox. 

получилось тока некрасиво контрл+хоме.енд.паджап.даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Камрады ! Если на ноутбуке началь мерцать экран, что это может быть ? Может ему отдохнуть ))

Смотря как мерцает. Проблема либо с герцовкой, либо с лампой. Если герцовка - пиндец плате обработки видеосигнала, это хуже чем с лампой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотря как мерцает. Проблема либо с герцовкой, либо с лампой. Если герцовка - пиндец плате обработки видеосигнала, это хуже чем с лампой...

отключил комп, подождал чуток и включил - все нормально ... но чую что то не так, герцовка это что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня где-то уже три дня странная вещь стала происходить в браузере. Использую самую последнюю Оперу. По умолчанию стоит загрузка на пустую страницу. Но тут вдруг меня регулярно стало направлять вместо нужного мне сайта на какой-то буржуйский, там что-то на этом сайте про разные questions и т.п., толком не разглядел. А ещё, часто во многих текстовых полях для ответа (ну даже, например, вот когда я пишу это сообщение, которое вы сейчас читаете) глубоко внизу стал появляться HTML тег <a href>...</a> , с непонятной ссылкой стал появляться просто так без причины. На оперу никаких виджетов, плагинов особых и т.п. я не ставил.  Проверил НОДом комп на вирусы, кроме одного трояна в старом установочнике не нашёл ничего, троян удалил, всё почистил, повторная проверка выдала, что всё чисто. Что же это может быть и как лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саня, троян тем и опасен, что оставляет после себя всякую хрень, которую антивирусники невидят, а если и видят,то признают за свое. Попробуй для начала, проверить есть ли такаяже хрень при использовании Internet Explorer. Если нет, то просто убей Оперу (ток правильно убей) и поставь сызнава, все закладки и прочую муть из старой не вздумай переносить в новую путом копирования. Потом потратиш время, все востановиш. Если этот путь не помог, дело хуже, тут мои познания заканчиваються, думаю форматирования диска неизбежать.

Да, вот еще. Воизбежании проникновения всякой мути на твой комп. поставь еще и Аутпост, а лудше убей свой НОД, и поставь Касперского версию 6 или выше. Там все есть, антивирусник, антиспамер, антихакер, антишпион, и много всего прочего. Чуть больше загружает систему, но поверь моему опыту, намного лудше НОДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо Максим, я вот тоже думаю просто взять и переставить Оперу. Форматирование у меня наступает нечасто, от всего обычно спасаюсь, даже Conficker сумел убить)))  :)  :getImage16: Просто я спросил потому что это такой случай, который я не встречал раньше... 

ЗЫ. Толкает меня вот по этой ссылке (пишу через пробелы, чтобы не подумали, что это спам):

http : / / www . venkos . net / cat / 10-legal . html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня где-то уже три дня странная вещь стала происходить в браузере. Использую самую последнюю Оперу. По умолчанию стоит загрузка на пустую страницу. Но тут вдруг меня регулярно стало направлять вместо нужного мне сайта на какой-то буржуйский, там что-то на этом сайте про разные questions и т.п., толком не разглядел. А ещё, часто во многих текстовых полях для ответа (ну даже, например, вот когда я пишу это сообщение, которое вы сейчас читаете) глубоко внизу стал появляться HTML тег <a href>...</a> , с непонятной ссылкой стал появляться просто так без причины. На оперу никаких виджетов, плагинов особых и т.п. я не ставил.  Проверил НОДом комп на вирусы, кроме одного трояна в старом установочнике не нашёл ничего, троян удалил, всё почистил, повторная проверка выдала, что всё чисто. Что же это может быть и как лечится?

Другие браузеры такого не вытворяют?

Да, вот еще. Воизбежании проникновения всякой мути на твой комп. поставь еще и Аутпост, а лудше убей свой НОД, и поставь Касперского версию 6 или выше. Там все есть, антивирусник, антиспамер, антихакер, антишпион, и много всего прочего. Чуть больше загружает систему, но поверь моему опыту, намного лудше НОДа.

Имхо, тут еще и от юзера зависит - у моего племяша и файер и антивир - систему раз в месяц стабильно сносит... А у знакомого ни антивирей ни брендмауров, винда без обновлений уже года 2 система пашет и не кашляет :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Другие браузеры такого не вытворяют?

Имхо, тут еще и от юзера зависит - у моего племяша и файер и антивир - систему раз в месяц стабильно сносит... А у знакомого ни антивирей ни брендмауров, винда без обновлений уже года 2 система пашет и не кашляет  :Hirvi_NG:

 

В общем я убил напрочь Оперу, поставил заново. Вроде теперь проблем нет. Файервол у меня есть, но староват. В других брузерах такого я не видел. 

ЗЫ. Надеюсь, что юзер я не тупой, про вирусы более-менее знаю, так как меня интересует сферах информационной безопасности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

ЗЫ. Надеюсь, что юзер я не тупой, про вирусы более-менее знаю, так как меня интересует сферах информационной безопасности. 

Ой можно подумать, можно подумать, в этом доме на ты спамер и членосос сайты никто не заходит :tits::siske::siske:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой можно подумать, можно подумать, в этом доме на ты спамер и членосос сайты никто не заходит :tits::siske:   :siske:

  :grin:  :fuck:  :dance:

Ну во-первых, не захожу... Если что надо скачать - есть хаб у провайдера, но оттуда качаю только игры некоторые в виде образов диска и фильмы (В основном, про авиацию: "Красные Звёзды", "Крылья России", но иногда и новинки кино типа "Мы из Будущего 2"  и т.п.) 

Для того, чтобы получить себе вредоносную программу, надо её для начала каким-то образом импортировать на компьютер: скачать, принести на флешке и т.п.  Может я и ошибаюсь, но вроде бы самоскачиваемых вирусов почти нет. А тот троян, которого мой НОД убил, был почему-то в старом установочном файле программы, которую я не ставил и не использовал уже почти полгода. Раньше я её тестировал антивирусом, ничего не находил. В любом случае, интересный случай. Ссылки внизу любой текстовой формы для отправки выглядели примерно так: <a href ....>Недвижимость</a>. То есть это какая-то была спам-addware программа, чтобы через меня слать ссылки в таком вот виде. Почему-то мне думается, что когда я убил троян, а эта гадость осталась, то осталась она потому, что успела внедриться в Оперу. И ещё(не антивирусом, а CleanCleaner'ом) нашёл какую то в списке программ странную прогу, называлась вроде Site Advicver (Советчик сайтов). Ну снёс и её и пару других подозрительных. После этого вроде всё прекратилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для того, чтобы получить себе вредоносную программу, надо её для начала каким-то образом импортировать на компьютер: скачать, принести на флешке и т.п...

а также установить, запустить и должным образом сконфигурировать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а также установить, запустить и должным образом сконфигурировать  :icon_mad:

Принято считать, что так обстоят дела с вирусами для *nix :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ. Надеюсь, что юзер я не тупой, про вирусы более-менее знаю, так как меня интересует сферах информационной безопасности. 

"Но иногда руки сами несут такую херню"(с)

Судя по всему знаешь ты только то, что они есть. и вирус от червя или трояна отличить наверное пока еще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...