Перейти к содержанию

Набор пилотов в сквад -=FRN=-


Рекомендуемые сообщения

Открыт набор пилотов в сквад -=FRN=- Колектив на севоднишний день гдето 4-5 человек. Пилоты опытные и хорошие друзья всегда в чём смогут помоч!!!Так если кто решил пополнить наши ряды то проходите по ссылке http://ckvadfrn.moy.su/ УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Колектив на севоднишний день гдето 4-5 человек.

Эмм... то есть вы сами не знаете точное кол-во?

ЗЫ :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извините за всякие причины неправильно пишу и всякие мелочи.....а на счёт того что столько человек - В прицепи нас В скваде 5 человек, но летает в кампании всего 3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я плакалъ.

Хотя, в принципе, людям 94 года выпуска грамотно писАть необязательно :Hirvi_NG:

может имели в виду рождения????))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извините за всякие причины неправильно пишу и всякие мелочи.....а на счёт того что столько человек - В прицепи нас В скваде 5 человек, но летает в кампании всего 3!

из 3х только двое с ТС!

у оставшихся двоих у одного сломан микрофон. а второй глухонемой.

недавно они спорили в ТС и гризли в запеле поломал клаву. теперь она печатеат то что она хочет....

Построение пилотов в пилотажной группе (На 10 декабря 2008 года).

(ПАРА №1)

-=FRN=-MaX (Ведущий)

-=FRN=-Greizle(94) (Правый ведомый)

(ПАРА №2)

-=FRN=-Axsel (Ведущий)

-=FRN=-Psih (По усмотрению ведущего)

(Тройка №1)

-=FRN-=MaX (Ведущий)

-=FRN=-Greizle(94) (Правый ведомый)

-=FRN=-Axsel (Левый ведомый)

(Тройка №2)

-=FRN=-Axsel (Ведущий)

-=FRN=-Greizle(94) (Правый ведомый)

-=FRN=-Psih (По усмотрению майора -=FRN=-Greizle(94))

(Четверка №1)

-=FRN=-MaX (Ведущий)

-=FRN=-Greizle(94) (Правый ведомый)

-=FRN=-Axsel (Левый ведомый)

-=FRN=-Psih (Замыкающий)

озренеть а если вас станет 15 человеков? вы не охренеете все возможные построения выписывать?

зато гризли там уже майор!!! с 11 сообщениями.....

а Псих с 2 всего лишь рядовой (курсант) и ему 13 лет :swoon:

и ваще форум очень бедненький както дохрена раделов для 4,5 человечков. может завалимся туда всей толпой понакидаим им инфы напишем им устав да и ваще возьмем шевство над беспризорниками? вы только подумайте они ведь через 4-6 лет вырастут и пойдут в другие сквады где все будет серьездно. а на их место придут новые 13летние, а может уже даже 11 летние. да чего там и 9летнему штурвал в руку ляжет.....

вы только подумайте у многих из вас к тому времени у самих мелочь подрастет, а на улице гопники, наркотики и гололед! :alcoholic:

а тут целый детский сквад :pioneer:

детский штурвал в зубы и за старый папин комп в детский ил-2 рубиться пока папа в БОБ шпыняет.

потом ведь их в сквад какойнибудь возьмут только по вашей рекомендации, а тут он придет например к баранам и скажет мол "а я в ФРН состоял", а они скажут "ого, экий у него налет, хорошую школу прошёл, берем".

а потом они поступят на военного летчика чтобы быть даже круче папы и под старость вы сможете спать спакойно зная что наше небо охраняют лучшие в мире пилоты, натасканные еще с пиленок! :fly:

А? :SAtaMA_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
из 3х только двое с ТС!

у оставшихся двоих у одного сломан микрофон. а второй глухонемой.

недавно они спорили в ТС и гризли в запеле поломал клаву. теперь она печатеат то что она хочет....

озренеть а если вас станет 15 человеков? вы не охренеете все возможные построения выписывать?

зато гризли там уже майор!!! с 11 сообщениями.....

а Псих с 2 всего лишь рядовой (курсант) и ему 13 лет :swoon:

и ваще форум очень бедненький както дохрена раделов для 4,5 человечков. может завалимся туда всей толпой понакидаим им инфы напишем им устав да и ваще возьмем шевство над беспризорниками? вы только подумайте они ведь через 4-6 лет вырастут и пойдут в другие сквады где все будет серьездно. а на их место придут новые 13летние, а может уже даже 11 летние. да чего там и 9летнему штурвал в руку ляжет.....

вы только подумайте у многих из вас к тому времени у самих мелочь подрастет, а на улице гопники, наркотики и гололед! :alcoholic:

а тут целый детский сквад :pioneer:

детский штурвал в зубы и за старый папин комп в детский ил-2 рубиться пока папа в БОБ шпыняет.

потом ведь их в сквад какойнибудь возьмут только по вашей рекомендации, а тут он придет например к баранам и скажет мол "а я в ФРН состоял", а они скажут "ого, экий у него налет, хорошую школу прошёл, берем".

а потом они поступят на военного летчика чтобы быть даже круче папы и под старость вы сможете спать спакойно зная что наше небо охраняют лучшие в мире пилоты, натасканные еще с пиленок! :fly:

А? :SAtaMA_1:

Спасибо больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помнится я всю эту первую тройку в Кубани единолично разделал...по очереди от командира к курсанту :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, а вот к чему такой сарказм и стёб через слово по поводу этого сквада и этих пацанов?

Не лучше ли нормальным языком разговаривать на равных с такими же людьми как и вы, хоть им всего 13-15 лет.

Неприятно читать... То, они не обиделись и еще улыбаются в ответ, говорит о нормальном воспитании и делает им честь.

-=FRN=- - удачи в виртуальном небе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама, тебя когданить убьют или защекочут досмерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужики, а вот к чему такой сарказм и стёб через слово по поводу этого сквада и этих пацанов?

Не лучше ли нормальным языком разговаривать на равных с такими же людьми как и вы, хоть им всего 13-15 лет.

Неприятно читать... То, они не обиделись и еще улыбаются в ответ, говорит о нормальном воспитании и делает им честь.

-=FRN=- - удачи в виртуальном небе!

Это всё комплексы.

Стыдно смотреть на взрослых мужиков, пинающих молодёжь.

Нет что бы научить чему, только бы обгадить более слабого. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

какой сарказм какой защекочут я серьездно. берем шевство над мелочью или нет? один я туда не полезу учить нужно группу товарищей человек 10.

напихиваем туда им инфы. обучаем воевать.... да конечно они в силу децкой непоседлевости будут более рискованы на проектах и соотв чаще гибнуть.

но детский сквад это не хухры мухры. о нем заговорят потому как таково раньше небыло, туда потянутся пилоты которые только зашли и посути им приткнуться некуда. фактически если все развить в количество хотябы 10-15 человек и дать им легенду "боевого сквада" то рядовые пилоты 13 летние будут получать навык "реальной" войны а не той которую показывают по телевизеру и частично реальных взрослых отношений. командиры будут фактически готовыми менеджерами или сержантами. только ограничить возраст в котором из сквада выходить. чтобы там было вечное детство эдакий современный компутерный вариант питера-пена.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какой сарказм какой защекочут я серьездно. берем шевство над мелочью или нет? один я туда не полезу учить нужно группу товарищей человек 10.

напихиваем туда им инфы. обучаем воевать.... да конечно они в силу децкой непоседлевости будут более рискованы на проектах и соотв чаще гибнуть.

но детский сквад это не хухры мухры. о нем заговорят потому как таково раньше небыло, туда потянутся пилоты которые только зашли и посути им приткнуться некуда. фактически если все развить в количество хотябы 10-15 человек и дать им легенду "боевого сквада" то рядовые пилоты 13 летние будут получать навык "реальной" войны а не той которую показывают по телевизеру и частично реальных взрослых отношений. командиры будут фактически готовыми менеджерами или сержантами. только ограничить возраст в котором из сквада выходить. чтобы там было вечное детство эдакий современный компутерный вариант питера-пена.........

Какой к чёрту "чтобы там было вечное детство эдакий современный компутерный вариант питера-пена........." Что-то мне кажется, вы слишком преувеличиваете про Детей то что мы таки ешо маленькие)мы довольно опытные пилоты, вы нас кажется не до оцениваете, ну и что что мне 13 лет но это не значит что я ещё Мальчик, я выгляжу у же как мужчина, если захочу стану серьезным захочу нет!

-=FRN=-MaX он тоже уже мужчина, у него уже дочка девушка есть. Макс тоже классно летает, лучше меня.... но хоть я бываю злой на него но со временем я научусь, и заново нас учить не надо! я конечно с некоторым согласен но не совсем. Скваду уже пять лет!!!!!вы думали мы его тока сделали???нет, раньше в -=FRN=- было много людей, просто я позже пришел, и -=FRN=-MaX по моим меркам довольно очень опытный пилот.

И так, с тем что вы написали =R=SAtaMa я не сильно согласен, только с половиной наверно и то меньше, совсем нас под контроль ненадо брать.

Я мог где повторится, и если я вас чем-то оскорбил, прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Смотрю тут бедный Гриша один от упрёков отбивается. А это Вы зря все. Всё было очень интересно в скваде летали одни мужики под 30 лет я был самый молодой у них, мне всего на то время 15 или 16 лет было. Учили летать много чего мне в голову вдолбили. Теории, истории, ттх, короче очень много чего. Потом сквад распался я один остался. Вывесел обьявление по набору, отозвался -=FRN=-Greizle94. Сначала меня его возвраст то же смутил думал не серьёзный человек. Но всё таки взял под крыло и стал учить. Научил техники боя в паре за синих что в иле самое сложное. Придумал тактику в паре, которая потрясающе работает ну конечно она уже давно придумано реальными пилотами тех лет мы только её возврадили в иле. Вобще парень очень серьёзный. Вы ребята спасибо бы ему всегда говорили за его помощь как что и нужно помочь мигом "шесть" убёрет и самое интересное попадёт. Но я ему часто говорю что бы с попаданиями особо не старался главное жизнь товарища и своя иногда надо перед носом шмальнуть и тот пуганётся этого достаточно. Слётанность в паре у нас с ним идеальная. Не теряется знает что и когда ему делать расчитывает высоту и свои силы. В общении хороший собеседник. А с письмом и граммотностью есть проблемы а всё от чего я ему говорю от ему торопливость и неправльно сформулированной мысли и предложения. Бывает у людей такое молодой он ещё научиться. И ещё мужики кончайте рассуждать возвраст и так далее вам то несмешно когда дядя в 30 лет сидит за штурвалом со стороны посмотрите несерьёзно. Но ведь это в конце концов игра увлечение и так далее. Это азарт интерес и просто подарок для тех кто любит небо. Вопрос стоит в другом НАБОР В СКВАД кто не собирается к нам или обьяденению с нами сквадами прошу не писать возмущения и ущемления в нашу сторону и нашего возвраста.

С уважение -=FRN=-MaX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ну и что что мне 13 лет но это не значит что я ещё Мальчик, я выгляжу у же как мужчина, если захочу стану серьезным захочу нет!

-=FRN=-MaX он тоже уже мужчина, у него уже дочка девушка есть.

охринительная фраза гриша. запиши её гденето чтоб потом хотябы в моем возрасте почитать.

а ты думаешь он тебя просто так хвалит? нет, товарищь примеривается к будующему зятю :cupidboy: (а я говорил только недавно в будующее вирпильской нации надо смотреть в будующее, вот один товарищь уже селекционерством занялся).

внимание! я пытался быть серьездным но вы сами меня провоцируете!!!! читаете все мои месаги как подколки - будут вам подколки :cr::SAtaMA_1::ext_jump2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сатама, отвянь, молодые да молодые, грамматика конечно убивает :icon_evil: но поправимо, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...