Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

По просьбе пилота wwg выкладываю трек с отчётом о ситуации.

Дело было так. Я сам всё видел, стоя в конце полосы и прогревая двигатель.

Карата "Moscow", день 01.02.2014, время примерно 23:00 - 00:00.

В общем, wwg без БК и с почти пустым топливным баком заходил на посадку на дальний (самый восточный) синий аэродром. У него были шасси и АНО. Но его атаковал пилот NAF-NAF на Ла-5ФН с бортовым номером 18, разорвал его Bf-109 пополам, сумев его поджечь и, в итоге, сбив. wwg был этим всем недоволен, я ему сказал, что трек писал, он попросил выложить, что я и делаю.

Моё IMHO таково. NAF-NAF весьма неплохой парень, мы потом вместе отлично полетали. Хороший человек, я думаю. Не сомневаюсь даже. Но и wwg я знаю, тоже нормальный пилот, летали как-то раньше вместе, всё было хорошо. А по ситуации очевидное нарушение, потому как в конечный момент, когда по wwg был открыт огонь, он уже был на глиссаде, может, не ровно, но с минимальным отклонением. И использовать способ "я в домике" он точно не хотел, я знаю его, он не врёт. А в вираж он от глиссады чуть вправо вверх wwg пошёл уже будучи под огнём - от безысходности. Я это видел с полосы сам. Потом на треке. Пусть компетентные админы разберут ситуацию, я лишь выложил трек с описанием.

P.S. Очень сильно прошу ни Наф-Нафа, ни wwg на меня не обижаться. Я не хочу кого-то поддерживать или кого-то поливать каками, просто выкладываю это для объективной оценки.

Спасибо. Трек прилагается.

Саша, а действительно , ты сам то запись смотрел, а то как то не красиво получилось!!!! Чего сам WWG не может зайти на форум и написать жалобу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

По просьбе пилота wwg выкладываю трек с отчётом о ситуации.

Дело было так. Я сам всё видел

Итак, большая часть того, что сказано Сашей - (FlyingCat), является ложью.

Посмотрел оба трека.

1. Атака самолета wwq пилотом =NUF-NUF= является правомерной и не квалифицируется как уничтожение самолета на посадке.

2. Александр, если уж решил "помочь правосудию" и выложить свидетельский трек, выкладывай его полностью, а не нарезку, которую ты представил. По сути, это не трек, это мошенничество. Ну а уж твое влезание в ситуацию, когда не просят и разбираются между собой, вообще без комментов. Это был явно не тот случай, когда надо было вклиниваться.

Прошу принять меры в отношении игрока ZERRO. Безосновательные и неожиданные оскорбления в чате. Ничем не спровоцированные и безадресные.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&st=1060#entry171633

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По горячим следам товарищи. На этот раз, вот хоть убейте, я уверен, что правильно сообщаю всё и что правильно поступаю...

В общем...

Сегодня (03.02.2014) ,время приблизительно в промежутке 02:10 - 02:30, карта "Африка". Пилот AKIM (самолёт P-39N1 "Aircobra", опознавательные знаки СССР, бортовой номер 55) допускал на сервере ругательства, оскорбления и нецензурную (матерную брань).

Как всё было. Да, сразу предупрежу: время указываю по треку, сам трек целый как был, не перезаписанный.

Вроде бы всё хорошо: лазурные берега, небо, солнце, море, песочек, и ничто не предвещает беды. В чате появляется следующее:

11:58 AKIM: "vv.. а мама у тебя кто?"

post-21320-0-55077300-1391380018_thumb.jpg

Ну, мало ли, может просто человеку интересна профессия или род занятий матери пилота vv. Всё бывает.

Но потом...

12:51 AKIM: "засранец"

post-21320-0-41216600-1391380019_thumb.jpg

Хм... Запахло жареным...

И, наконец (ради пропуска цензурой мной вместо буквы "ё" поставлена звёздочка, оригинал высказывания на изображении чуть ниже)...

15:24 AKIM: "а есть у вас vv// ему у*бку"

post-21320-0-33888200-1391380020_thumb.jpg

Апофеоз высказываний нашего героя.

Логично замечаю, что это не есть хорошо.

post-21320-0-42097900-1391380021_thumb.jpg

Вот как-то так.

Трек в чистом (нетронутом никак) виде прилагается вашему, пилоты и пилоты-админы, вниманию...

AKIM_obscene_lexics.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, зачем столько лишних слов и картинок... Краткая суть нарушения, дата, время происшествия на треке, полный трек. Все. Экономь свое и других время и дисковое пространство сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
 
 
 
  • 2 weeks later...

Не хотел жаловаться, но это свинство по моему. Был намеренно затаранен на посадке игроком Arciz, специально для этого перешедшим на сторону красных. В этом же вылете сбил его два раза, что и послужило причиной, по видимому... К сожалению трека нет, есть только страница в стате, где это косвенно видно.

3071eb9c9e0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вы вчера всю карту с ним уединялись с запасных филдов воевали, что не поделили? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю. Ему не понравилось, что я его сбиваю. Я взлетел со среднего филда (Кубань). Полетел в сторону синего филда. По дороге встретил его на Hs-129. Сбил. Потом полетел к морю. Там покрутился немного. Увидел контакт со стороны берега. Полетел к нему. Увидел мессер. Погнался. Гнался до самого нашего филда в Геленджике. Там сбил. оказался он же. Полетел в свалку. Крутился там с другими. Потом кончился БК и я пошел на посадку. Заметил, что сзади пристраивается Спит. Когда уже был близко, увидел подпись с его ником. Удивился, что он за нас перешел. Когда уже с шасси был, дошло что он пытается в меня врезаться. Несколько поманеврировал, но в итоге он врезался. Подлез под меня, когда уже почти на полосу сел. Там без скорости, да и надоело уворачиваться от своего...Так что - всего один вылет. Всю карту я старался его избегать потом.

Недели две назад я его сбил так же на такой карте на Hs-129 и он упав в поле, стал ждать когда я сяду. На мои вопросы только насмехался. Ну я полетал и сел. Написал, что он неспортивно поступает. Все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пелод abama http://spread-wings....5785/index.html нагло и цинично расстрелял на посадке.

На треке заход на посадку и сам расстрел. Ничего лишнего. abama на P-39 по 5 номером.

abama.zip

Изменено пользователем Punto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дай полный трек и укажи время, где смотреть на треке.

Это и есть полный трек. Начал писать при заходе на посадку, предполагая, что он будет стрелять. Смотреть сначала (там всего около минуты, вроде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

01.03.2014.

Карта "Крым".

Вирпил slawian, преднамеренный таран соцветника. 26-я секунда на записи.

До этого slawian играл за синих и был сбит мною два раза. После второго поражения slawian перешёл на красную сторону. Далее всё на записи...

quick0001 - копия.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Пелод abama http://spread-wings....5785/index.html нагло и цинично расстрелял на посадке.

На треке заход на посадку и сам расстрел. Ничего лишнего. abama на P-39 по 5 номером.

http://spread-wings....080#entry171906

01.03.2014.

Карта "Крым".

Вирпил slawian, преднамеренный таран соцветника.

На карандаше. Будет рецидив этого товарисча - пишите, будут приняты более жесткие меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

 кто-то летал под ником, неприлично переделанным именем путина.хотя в чате постоянно пишется предупреждение о политических дисскусиях.я конечно нарушил тоже.но я его сбил,хоть и был соцветник.трек и картинку прилагаю.

quick0000.rar

il2_2014_04_16_02_01_57_825.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Атака на посадке пилотом yakov, (FW-190A5, венгрия, б/н 1), 21.05.2014, время 14:41, Лига темная. Сбил меня и стрелял по севшему пилоту Valera (Ла-5ФН, б/н 1)

На прошлой карте этот же пилот был замечен в подобном, на всеобщее негодование ответил, что на посадке бьет инстинктивно.

 http://spread-wings.ru/phorum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=16643

З.Ы. Трек писал YoJik, поэтому повреждений моего крафта не видно, но там решето на момент начала трека, все крылья в дырах и не действуют элероны.

З.Ы.Ы Сурового наказания не требую, думаю будет достаточно разъяснительной беседы.

Изменено пользователем Tundra_38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Атака на посадке пилотом yakov, (FW-190A5, венгрия, б/н 1), 21.05.2014, время 14:41, Лига темная. Сбил меня и стрелял по севшему пилоту Valera (Ла-5ФН, б/н 1)

На прошлой карте этот же пилот был замечен в подобном, на всеобщее негодование ответил, что на посадке бьет инстинктивно.

 http://spread-wings.ru/phorum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=16643

З.Ы. Трек писал YoJik, поэтому повреждений моего крафта не видно, но там решето на момент начала трека, все крылья в дырах и не действуют элероны.

З.Ы.Ы Сурового наказания не требую, думаю будет достаточно разъяснительной беседы.                                                                                                                 

 yakov - бан один час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я последнее время очень редко появляюсь на сервере по ряду причин и сегодня 25,05,2014 решил полетать. На карте Перл-Харбр был оскорблен игроком Arciz. Перед этим я его атаковал по правилам, трек прилагаю. После сквернословия в чате он вышел!!!

 
 
Chat: Arciz: Бутер,ТЫ Е.Б.А.Н.У.Т.Е.Р))
Chat: Arciz: _)))
Chat: --- Arciz вышел из игры.
Chat: =TT=BUTER: <ban Arciz
Chat: Server: Not possible to perform '<ban Arciz'. Name not found.
 
Естественно я его не смог забанить , т.к. он уже вышел!!!
 
 

Мат арциза в мой адрес.doc

Оскорбления Арцизом.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

6 июля, карта Крым. Некто Стив атаковал и сбил меня на Пе-8 на посадке, с огнями, в 50 м от ВПП. Админов прошу принять меры.

Сбит на посадке.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...