Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

сбит на посадке пилотом waterment. всё это ерунда, но показателен диалог с ним в чате- на усмотрение администрации: требуется ли разъяснение правил данному персонажу? первый трек короткий- там всё ясно сразу. второй- чисто поржать...)))

ватермент1.rar

ватермент2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

сбит на посадке пилотом waterment. всё это ерунда, но показателен диалог с ним в чате- на усмотрение администрации: требуется ли разъяснение правил данному персонажу? первый трек короткий- там всё ясно сразу. второй- чисто поржать...)))

[18:02:33] Chat: =SPb=Electric: тебя могут отстранить

[18:02:46] Chat: =SPb=Electric: за вулч на кобре

[18:02:47] Chat: Waterment: плевать

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451&st=1040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[18:02:33] Chat: =SPb=Electric: тебя могут отстранить

[18:02:46] Chat: =SPb=Electric: за вулч на кобре

[18:02:47] Chat: Waterment: плевать

А вот это уже, дорогие друзья, рецидив и наплевательское отношение к правилам!!! Где инквизиция?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Прошу рассмотреть

Трек не сначала, так как не записываю обычно. Начал записывать после начала атаки на посадке.

Предыстория - после дуэли с =WAO=ALROM, пошел на посадку с АНО, но тов.kyonta, (предположительно из Японии)), вероломно напал на меня. В чате не соизволил ответить (предположительно не понимает русский язык). Это не первый случай с тов.kyonta. Просто только сейчас удалось поймать его споличным.

quick0088.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Он японец , летает уже давно. Думаю что правила знает и бан заслужил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Прошу рассмотреть

Трек не сначала, так как не записываю обычно. Начал записывать после начала атаки на посадке.

Предыстория - после дуэли с =WAO=ALROM, пошел на посадку с АНО, но тов.kyonta, (предположительно из Японии)), вероломно напал на меня. В чате не соизволил ответить (предположительно не понимает русский язык). Это не первый случай с тов.kyonta. Просто только сейчас удалось поймать его споличным.

kyonta- бан за атаку на посадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

расстрел соцветника пилотом XL

Я его сегодня пару раз сбил и на днях на Эльбе, тогда я услышал о себе много нелестных слов.

Видимо это была месть.

quick0270 XL.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

расстрел и таран садящегося пилотом WIT, ещё один слепец, с километра огней не увидел

повреждения нанёс не он, Вита и близко не было

quick0274 Wit.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

расстрел и таран садящегося пилотом WIT, ещё один слепец, с километра огней не увидел

повреждения нанёс не он, Вита и близко не было

Извинился сразу, может и вправду увлекся. Наказывать не буду, посмотрим, взят на карандаш.

Вулч на FW-190. Кубань, время 20.09.2013 17:43, пилот с ником 2012, б/н 96.

XL - расстрел садящегося.

На обращения в чате не отвечал

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&st=1020#entry170036

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админы, АУ

на Алексе Lyutik хулиганит, соцветников расстреливает и тут же перезаходит, что бы варны не шли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Геймер под ником bull расстреливал стрелком своих! Подозреваю что это не тот "bull" которого все знают...

Бан он получил, но это на "всякий" случай!)))

quick0150.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Больной неадекват, работающий под разными никами. Реально больной. И на динаме. Не надо обращать на него внимания, реагировать на сервере, просто сразу стучите сюда на форум для принятия оперативных действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может его аЙпИ в общий доступ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я же говорю - IP динамические. Их много, очень много. Это подсети почти всех провайдеров города. Человек реально болен на голову, ищет известности и негативной реакции к нему на сервере. Только такая подпитка ему и нужна. Не надо кормить тролля, надо сразу писать в чат админу на сервере или на форум, если админов нет. В первом случае его банит по полной летающий админ, во втором - я с серверной машины.

Еще один решил покуражиться, еще один канет в небытие через какое то время. Караван идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый AleX! Не в моих правилах жаловаться, но уже наболело... 1 октября в 20.20 в самом начале карты Смоленск штурмовал поезд синих. За мной летел GRIFON тоже на Иле но отставал. после моей атаки на поезд он (видимо в бессильной злобе за опоздание) СОЗНАТЕЛЬНО пошел на меня в лобовую при этом ведя огонь по мне! В итоге столкновение и мне его записали... Причем с ним это уже не первый раз! Попытки выяснить у него мотивы подобного не увенчались успехом. Другие вирпилы при этом также указывали на имевшие с ними подобные случаи. ДОКОЛЕ! Прошу по возможности принять меры.

п.с. Не похоже чтобы это был кто-то под личиной Грифона, т.к. инциденты с ним повторяются не раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...