Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

В общем выключил я все зенитки на красном филде, затем долго над ними кружил в одиночестве на P38 Late, затем увидел взлетающего СОВУ и сбил его ракетой, после чего он мне написал, цитирую: Ну ты и у*е **бок, затем я сразу включил запись полета и сказал ему мол что еще скажешь? Он взлетел с дальнего филда на Ил-2, я подлетел к нему и еще раз сбил, никого на сервере не было кроме него в полете! После чего он еще раз поругался матом(скрин я выложил) Трэк прикладываю!

А где начало записи про то что он тебя назвал: Ну ты и у*е **бок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Включил запись полета после его мата, скрин был, сделанный через prntscreen кнопку, но я его перезаписал по глупости (

Изменено пользователем ALROM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

трек дает информации не больше чем тот скрин, любопытна всетаки предыстория))

ну да ладно при админе ругнется завуалированно, получит намного больше отлучки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Столкнулась с хамским отношением от чела с ником "рара", причем от данного индивидума уже не первый раз! На карте Кубань случайно украла у него хенку, почему случайно? да потому что я правда не видела что оба двиг остановленны у него, на моём мониторе этого можно и не увидеть! После этого получила от него очередь с зади и оскорбления в чате! Объяснила что не видела остановленных двиг, но он не унимался и продолжал грубить что то там про баб!

Я не знаю какие там отношения у него с игровыми админами, но одёрнуть его как то даже и не попытались что ли.... Целый год до этого летала под мужским ником и никаких претензий ко мне небыло, думаю придётся опять ник на мужской менять...

neuvajenie.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я рассказал все что было, могу постараться найти тот первый скрин, когда он сказал что ... уе**б*ок...

Эхх появился бы он сам, я думаю он бы потвердил и не стал врать, хотя кто его знает, что у него в голове было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 ALROM, СОВУ возьмем на карандаш, за хамство будем банить не на час, а на сутки, при рецидивах-пермобан.

2 ИЗМАЙЛОВА, скомуниздила-факт. Даже на 15-шке можно быбло увидеть стоящие движки, ты стреляла до упора. Папа отреагировал неадекватно, мог бы админам сказать, он начал дружественный огонь и сексизм разводить, хотя я папу знаю давно (может и не этого, у другого был ник с маленькой буквы), но на форуме тут был папа. Короче, виноваты оба, но папу при встрече на серве за такое в бан на денек. Думаю надо на карандашь его.

ЗЫ: Это другой Папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Papa и papa это 2 разных человека.

Papa был неаднократно кикнут и забанен мной на кокосе2 за многочисленные нарушения и матерный, длинный язык.

присмотритесь к нему, на алекс он идёт после того как забанят на кокосе или варнов накидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Столкнулась с хамским отношением от чела с ником "рара"

http://spread-wings....980#entry168866

Я не знаю какие там отношения у него с игровыми админами, но одёрнуть его как то даже и не попытались что ли....

В исследуемый период админов на сервере не было, первый из них зашел уже после оскорблений. А вот остальное мужское население сервера в тот момент, да, языки засунули.

Целый год до этого летала под мужским ником и никаких претензий ко мне небыло, думаю придётся опять ник на мужской менять...neuvajenie.rar

Не надо ничего менять, Светлана, летайте со своим ником, не волнуйтесь.

Подобных уродов вычищаем с сервера навечно при первом же случае.

Даже рецидивов в случаях подобного сексизма не нужно, чтобы убрать таких индивидов с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого есть возможность гляньте пожалуйста почему не могу зайти на алекс. Совпало так что пробовал настроить игру при помощи конфигуратора 2.55а и после этого не могу зайти. Вылазит сообщение что вы кикнуты с сервера. Это из за настроек или что то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Всем добрый день!

07.04.2013, 20:30.

самое начало карты "Смоленск".

пилот Ronin, перед завершением полетов, решил снять себе варны весьма оригинальным способом - отстреливая взлетающих соцветников.

Взлетев на Bf.109, Ronin через минуту сбивает одного соцветника (kakizaki на Bf.109), еще через минуту - второго (BarsikCat на Bf.110). Автоматический бан (как умник и хотел), и "чистая совесть" для следующих полетов (автоматическое снятие варнов).

(Запись полета включил, когда сзади кто-то начал расстреливать мой Bf.110, так что сбитие первого соцветника у меня не записано. Скриншоты из трэка прилагаются.)

Таким образом, тимкилл (сразу дубль) был совершенно осмысленным и преднамеренным действием пилота Ronin.

Прошу забанить данного клиента, т.к. портит настроение и тратит чужое время (людям приходится заново взлетать из-за этого умника).

post-10377-0-46045100-1365412436_thumb.png

post-10377-0-65805400-1365412462_thumb.png

post-10377-0-09421100-1365412492_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ronin - бан до 13 мая

Основание

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Прошу рассмотреть трек: 1.=SPb=Kruge - атака курсовыми на И-16 на взлете; 2. Hipparg - атака на посадке, с последующим намеренным тараном на посадке. Извиняюсь за последующую резкость в чате, на молчание пилота Hipparg, наболело))).

quick0005.rar

Изменено пользователем a777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Прошу рассмотреть трек: 1.=SPb=Kruge - атака курсовыми на И-16 на взлете; 2. Hipparg - атака на посадке, с последующим намеренным тараном на посадке. Извиняюсь за последующую резкость в чате, на молчание пилота Hipparg, наболело))).

Посмотрел, нарушение только пилотом Hipparg. Зайдёт в игру, накажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

01.01.13,в 18.45,на карте Кубань игрок weis позволял себе мелкие шалости,к примеру такие:

Наказан http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&st=1000#entry169545
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Waterment - Смоленск 22:00мск - Вулч на кобре!

[18:02:33] Chat: =SPb=Electric: тебя могут отстранить

[18:02:46] Chat: =SPb=Electric: за вулч на кобре

[18:02:47] Chat: Waterment: плевать

[18:02:54] Chat: =SPb=Electric: хокей

quick0809.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу рассмотреть трек. Расстрел пилотом wwg соцветника.

quick0015.rar

Изменено пользователем a777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...