Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Он летел и не видел АНО потому что гнался за Азазелло, который летел на спите позади тебя паралельно твоему курсу, только не собирался садитсяи и АНО не включал, граф стрелял в него, Азазело упал сраженный своей зеной и Графу не достался, а вот тебе случайно досталась пуля графа, вы с Азазелой упали почти одновременно, Граф подумал что это ты был на спите поэтому и говорит что АНО не было, а твою лавку никто уже не собирался бить, Вот такое кино))) как еще подробнее расписать не знаю. посмотри трек от вида Графа замедленно и от себя на Графа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Согласен. Случайность. Да и не мог граф по АНО стрелять , не первый же день летает. Но как он стрелял!!!! Первые пули по мне потом по азазелло и опять по мне!!! Как пожарный со шланга))) Эт надо же какая ситуация и сбил и не виновен!!!! Точно кино)) А если бы не запись? Но я графа и не ругал . Выложил запись что бы разобраться. Вот и разобрались!!! Спасибо пчёлкин!!))) Правильно Алекс выше напоминает-ДЕЛАЙТЕ ЗАПИСЬ КАЖДОГО ВЫЛЕТА!!!!!Извинения графу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

(вулч) игроком под ником tataryn

действительно стреляет по садящимся, сам убедился, летает на клаве, видимо новичек, на вопросы игнорирует, я попросил его при перезаходе ознакомится с правилами и http://spread-wings....920#entry167249

посмотрим что дальше будет

а продолжение http://spread-wings....920#entry167251

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Прошу обратить внимание на bnmlh (корейца судя по IP) Вчера вулчил на спите, после обращения админа на англицком - вроде одумался. Сегодня - старая песня, снова вулч, на спите, по садящемуся с АНО... Правда успел выйти до того, как СОМ набрал кик...

P/S Не о каком выходе из боя, и тп. речи не идёт. Это простой, тупой вулч...

P/P/S Жаль не получается выложить видео в формате ntrk, выскакивает ошибка "Вы не можете загружать файлы подобного типа"...

post-22144-0-37013500-1358859659_thumb.jpg

post-22144-0-36414900-1358859669_thumb.jpg

post-22144-0-08821700-1358859679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
 
 

похоже вчерашняя история повторилась

Вулч на посадке пилотом Buba_Paradox в прошлой жизни =1/KG53=azon123

quick0071 Azon Bubi.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Судя по разговорам в чате - один и тотже. Или повторение ситуации 1 к 1.

В обоих случаях бой над синим филдом у земли, сбитие синего и уход домой без БК с заклинеными закрылками и несильно побитый зенами. И последующий догон противником и расстрел на посадке.

Да дело прошлое.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Alex=10= преднамеренный таран на посадке

igls вулч на 109 севшего и взлетающего

quick0022 igls.rar

quick0020 Alex10.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Целенаправленный вулч

Здравствуйте уважаемые админы! Я прошу забанить игрока (Ковер)Мустанг под номером MU-S он два раза меня подбил на посадке первый был на филде но я не успел записать я был на харикейне, но второй раз на всякий случай включил запись и вот опять он меня вулчит :(

Прикрепил фаил запись.

quick0055.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Целенаправленный вулч

Здравствуйте уважаемые админы! Я прошу забанить игрока (Ковер)Мустанг под номером MU-S он два раза меня подбил на посадке первый был на филде но я не успел записать я был на харикейне, но второй раз на всякий случай включил запись и вот опять он меня вулчит :(

Прикрепил фаил запись.

Посмотрел я запись и :

Во - первых, =Stalin=, прочти внимательно это http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451entry100252

Во - вторых никакого нарушения в твоем треке я не увидел, садишься в поле, филда вообще не видно, может только если он спер тебя у кого-то, но по треку не видно и этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так по вашему выходит всем можно бить пилотов с ано без двигла с вынужденой посаткой тогда это полный бардак, перед этим я збил его и его прикрывающего летевшего у меня на хвосте и стал возвращатся но у меня отказал двигатель и я тянул до границы и стал снижаться, а он взлетев снова начал догонять и збил меня уже садящегося?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До этого он завулчил меня на карте где были горы синих было четверо до этого я збил одного и ранил второго и начал посатку на филд с огнями шасси и он збил меня тому есть свидетели каторые были с ним рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо правды у вас не найти, а я то уважал этот сервер я то за свои грехи расплачивался не спорил ну да ладно со всеми прощаюсь буду где нибудь в другом серваке жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т. Сталин, прошу вас придержать коней, если он тебя сбил в поле-это правилам не противоречит. Если тебя кто-то подбил, но не он и он тебя добил, то это килокрадство.

До этого он завулчил меня на карте где были горы синих было четверо до этого я збил одного и ранил второго и начал посатку на филд с огнями шасси и он збил меня тому есть свидетели каторые были с ним рядом

Если есть трек или даже свидетели, то пусть они скажут свое слово, примем меры по всем правилам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может его завулчили по всем правилам?

Зы. сталин-смени ник, не позорь великого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо правды у вас не найти, а я то уважал этот сервер я то за свои грехи расплачивался не спорил ну да ладно со всеми прощаюсь буду где нибудь в другом серваке жить!

У самого к стати рыльце в пушку! Любитель спионерить подранков или "помочь" вклинившись в прицел когда до цели 20 метров, да и с зади помогаеш "отчаенно" причосывая своих же! Давно смотрю за тобой, на бан нарушения может и не тянут у тебя, но играешь грязно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До этого он завулчил меня на карте где были горы синих было четверо до этого я збил одного и ранил второго и начал посатку на филд с огнями шасси и он збил меня тому есть свидетели каторые были с ним рядом

Видел бой в горах так: Сталин крутился на малой высоте с двумя синяками, я имел честь атаковать его сверху, но безрезультатно (атаковал в тот момент, когда Сталин стрелял по одному из синих). Далее, набирая высоту, видел как Сталин, понимая, что исход боя понятен, включил АНО и стал садиться на нейтральный филд. Синие, сидящие у него на шести, естественно, открыли огонь.

Субъективное мнение: "отец народов" по своей реакции на поражения больше напоминает "великого фюрера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...