Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Уточнение. На Уральца возвёл напраслину и приношу извинения. Похоже, это был некто tomas, который летал без номеров. На треке видно, как он воткнулся и сервер его опознал.

tomas.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

посмотрел. нарушений ни с одной стороны нет.

цезарь нанес последне попадание за что получил кил в игре и кил в статистику как "победа в группе".

андрей нанес последнее критичное попадание за что получил кил в статистику как "личная победа"

предлагаю:

вирпила андрея слегка пожурить за неосмотрительное обвинение.

вирпилу цезарю вынести благодарность за выдержку перед лицом ложных обвинений.

покупайте наших слонов!

Я без претензий,но обьясните новичку почему моё попадание нельзя считать критическим? Ведь оно лешило противника манёвра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я без претензий,но обьясните новичку почему моё попадание нельзя считать критическим? Ведь оно лешило противника манёвра

Дело в том, что новый коммандер забирает данные из непосредственно "Ила" и сам принимает решение, что считать критическим, а что - нет. Потому как критические попадания выделяются в отдельную группу: вынос рулей, отрыв каких-то частей, поджоги двигателей и т.д и т.п. Проще говоря, определяется это далеко не визуально, а на физическом уровне. И Андрей, вполне вероятно, нанёс именно критическое повреждение по определению: выбил рули, поджёг или ещё что-то такое.

Подробнее о классификации попаданий, побед и т.п. тут: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=10496

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я без претензий,но обьясните новичку почему моё попадание нельзя считать критическим? Ведь оно лешило противника манёвра

твое первое попадание можно считать критическим, но почемуто оно не было обработанно или както нетак сработал командер.

попадания андрея явно повредили мотор (за20 сек до падения) и вероятно руль высоты (за 6 сек до падения) в любом случае он явно нанес критическое повреждение после тебя.

из твоих последних выстрелов ты попал 3 патрона и видимо ничего важного не повредил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

цезарь, очень старый пилот-килокрад, меняющий свои ники. Ворует в наглую и лезет в очередь. Когдато давно был взят за вымя гектором из-за потрясающего постоянства выбивания всех рулей с одного выстрела.

А жилание висения в первых строчках стата осталось. Пока стата на алексе не было, он тут и не появлялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

цезарь, очень старый пилот-килокрад, меняющий свои ники. Ворует в наглую и лезет в очередь. Когдато давно был взят за вымя гектором из-за потрясающего постоянства выбивания всех рулей с одного выстрела.

А жилание висения в первых строчках стата осталось. Пока стата на алексе не было, он тут и не появлялся...

Паша, но "Цезарь" - ник распространённый (полно таких "римлян" на любых серверах, что в "Иле", что в "Battlefield 3", что в "CoD").

Да и потом, зачем ему, будучи нарушителем и, предположительно, читером, писать сюда? Зачем ему палить свою контору?

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

цезарь, очень старый пилот-килокрад, меняющий свои ники. Ворует в наглую и лезет в очередь. Когдато давно был взят за вымя гектором из-за потрясающего постоянства выбивания всех рулей с одного выстрела.

А жилание висения в первых строчках стата осталось. Пока стата на алексе не было, он тут и не появлялся...

да малютка став админом прибурел малость,можно и людей открыто пооскорблять,и как гектор ярлыки навешать.

твои слова пусты, или ты тоже треки явного килокрадства имееш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да малютка став админом прибурел малость,можно и людей открыто пооскорблять,и как гектор ярлыки навешать.

твои слова пусты, или ты тоже треки явного килокрадства имееш?

Извиняюсь, но личные выяснения отношений - это не по регламенту сей ветки, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да малютка став админом прибурел малость,можно и людей открыто пооскорблять,и как гектор ярлыки навешать.

твои слова пусты, или ты тоже треки явного килокрадства имееш?

Да Джос, ты обсалютно прав. Мне треками подтверждать ничего не нужно, а вот ты как был статофапером, так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

килокрадство падающего крафта пилотом CAESAR

Чуть опоздал, но не выкидывать же работу, на которую потратил утром время :)

post-19979-0-49953000-1353257101_thumb.jpgpost-19979-0-38732100-1353257119_thumb.jpgpost-19979-0-98774900-1353257130_thumb.jpgpost-19979-0-32990200-1353257145_thumb.jpgpost-19979-0-81349800-1353257160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да Джос, ты обсалютно прав. Мне треками подтверждать ничего не нужно, а вот ты как был статофапером, так и остался.

не пойму я тебя малютка,чего ты добиваешся?Хочеш спровоцировать меня на оскарбление в свой адрес или тебе не безразлично моё отношение к статистике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чуть опоздал, но не выкидывать же работу, на которую потратил утром время :)

Ты прав, но это всётаки не отстреленный хвост. Из кабины видно не было, что отстрелили РН, что кстати, не лишает самолёта управляемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Без РН лететь и обороняться можно. РН и элероны у него работали даже после твоего попадания. Я выложил не с претензией, а как дополнение к посту #949 SAtaMa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Стрельба по своим, нееадекватный человек Patrick.

трек прилагается.http://govp.ese.lt/download/file.php?id=1772

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Стрельба по своим, нееадекватный человек Patrick.

трек прилагается.http://govp.ese.lt/d...ile.php?id=1772

Забанил на сутки. Точно неадекват.

Формально - Патрик нарушил правила. Реакция админа Сома на нарушение тоже верная.

А вот цитата из его (Патрика) объяснения сложившейся ситуации мне:

"...два добрых человека из GOVP зашли на сервер за красных,я играл за синих,нас было только двое. Они реально не давали нам даже взлететь,а потом вообще посадили свой крафт на наш филд и с земли нас долбили не давая взлететь. Вощем терпение лопнуло, я зашёл за красных и сбил одного из них.Поступок неадекватный,за который присваивается бан,но того требовало поведение вышеуказаных вирпилов."

Не похоже на объяснение "неадеквата", который нашел меня аж через соцсети из-за вшивого бана на сутки, не правда ли? Больше смахивает на поиск справедливости.

Однако, бан на сутки пусть остается (благо истекает он совсем скоро)... Но не в качестве наказания за нарушение правил (почему то не верю я в его "неадекватность", уж простите меня) а в качестве урока - надо всегда включать запись трека ЛЮБОГО СВОЕГО ПОЛЕТА НА СЕРВЕРЕ, сколько раз предупреждать. Не пришлось бы сейчас оправдываться не имея ничего на руках, что предъявить в противовес обвинению.

Да и меня подставлять вот таким "голым" заступничеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Из трека только видно, что Patrick намеренно расстреливает соцветника и зная что пишется трек. Наверно мстить таким образом - это не выход из положения. На каждой карте есть другой филд и можно взлететь оттуда. За мной часто охотятся, это иногда раздражает, но я никогда не поступаю как Patrick.. За неадеквата извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во,заработало. Дмитрий,за нами за всеми охотятся на сервере.Только это была не охота. А надпись в чате послетого как двоих за мат кикнуло из-за выходки двух уважаемых вирпилов,ваще убила. Цитирую: ''Что-то синих маловато стало))))'' ну или как-то так. Вообщем давайте уважать друг друга.Всем удачных полётов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Нужно было писать трек. Вот он записал и там видно только как ты его расстреливаешь , и всётаки ненадо так отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ваван ты не мог бы облегчить задачу? не стал описывать ситуацию, то хотя бы подсказал бы бортовой номер Графа. 77й который тебя гнал и бросил у филда, а попал в тебя видимо случайно 25й он в Азазелло стрелял. Посмотри еще раз трек сам, помедленней и не с видом на себя сзади как у тебя стоит, а так чтоб видеть что позади творится, надпись в чате не факт, может тебя битого своя зена уложила. Но скорее шальная пуля 25го борта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За мной трое шли, я выкрутился, глянул назад - никого. Зажег АНО, выпустил шасси и вдруг стрельба. А граф и не отрицал что стрелял , токо мол не видел АНО и шасси. Уже и трек выложил чё ещё надо? Смотрите , разберитесь. А то зена или кто другой! Граф стрелял по АНО и его пули взорвали меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...