Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть лог чата за вчерашний вечер (около 20:00 - 22:30 по Москве), дайте, пожалуйста. Просто вчера некто под ником -=Opasen=- занимался в чате троллингом, утверждал, что мне за 40 лет, что я старый дед и что, цитата: "А бабка твоя не против, что ты летаешь?", а под конец вообще взял и обозвал меня, цитата: "старый пердун". Прошу принять меры по отношению к этому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Если у кого есть лог чата за вчерашний вечер (около 20:00 - 22:30 по Москве), дайте, пожалуйста. Просто вчера некто под ником -=Opasen=- занимался в чате троллингом, утверждал, что мне за 40 лет, что я старый дед и что, цитата: "А бабка твоя не против, что ты летаешь?", а под конец вообще взял и обозвал меня, цитата: "старый пердун". Прошу принять меры по отношению к этому человеку.

Александр, если ты вчера внимательно читал чат, и кроме высказываний в свой адрес, видел еще что-то,то должен был заметить, что Ламберт его отметил 20-ю варноми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр, если ты вчера внимательно читал чат, и кроме высказываний в свой адрес, видел еще что-то,то должен был заметить, что Ламберт его отметил 20-ю варноми.

Благодарю, всё тогда в порядке, спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте Москва был обстрелян,а потом затаранен на посадке пилотом cnfc

quick0028 вулч на пос CNFC.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ssw_n1ck бил на посадке с огнями и без двигла (18.04.2010 17:01:42).

quick0370.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

Друзья! оскарбляю я только В ОТВЕТ на оскарбления, это рас(СМ ВЫШЕ)! 2 на правила чихаю- написал поздадорить Saracen! тк он говорит читай правила а сам их незнает, ситуацию описывал выше- Saracen сбил меня, когда я летел с черным дымом в раён филда! если я был бы злостным нарушителем правил, летал бы я на сервере так долго и клёво?)))и притензии со стороны администраторов в мой адрес были дважды и только от феникса, думаю изаа личной неприязни (как то я проболтался что не люблю Румынию и их самолёт ИАР)))) скажите(предоставьте факты) кто видел что я когда либо вулчил? сттрелял по бескрылому /дымящиму/без каких либо честей самолёту? матерился в чате? оскарблял кого либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте Москва был обстрелян,а потом затаранен на посадке пилотом cnfc

ssw_n1ck бил на посадке с огнями и без двигла (18.04.2010 17:01:42).

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=139255

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to Brazil

Представленные Saracen'ом треки о твоих "подвигах" я просмотрел, все вопросы у меня по поводу дополнительного просмотра логов отпали, там все ясно.

Значит вот что... еще одно нарушение с твоей стороны или очередной словесный чих на правила и, несмотря на твою динаму, я сделаю так, чтобы тебя на сервере больше не было. Ты уж мне поверь.

Если хочешь продолжать летать на сервере, ты прислушаешься и изменишь линию своего поведения, ну а если нет... Считай этот мой пост за последнее китайское тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гадёныш ТЫ! есть трэк где ты меня сбиваешь, но я его не выложу,-нет желания, а сбил я тебя только потому, что запомнил твой косяк- я летел и сильно дымил ЧЕРНЫМ дымом.. на карте Москва... ты подлетел ко мне.. дал по мне очередь.. и написал: прыгай с парашютом... или что то в этом роде, я летел дальше, со второго захода ты меня сбил! спрашивается ЗАЧЕМ? ты сам то правила смотрел? там написано можно бить по ЧЕРНОМУ дыму?, мне обидно стало.. нёс 700очков принёс 70, за что ты и был мной наказан, к тебе притензий больше не имею!

Я понимаю, почему трек не выложен :) Давай-ка уточним: я у кого-то спёр килл? Нет. От чего ты задымился черным дымом? От упавшего красного, которого окучивали вы ВДВОЕМ (или троём я не помню). Именно к нему я на помощь и шёл. Ты был ТОЛЬКО приманкой, парень. Я ОООЧЕНЬ ждал, что твой коллега кинется тебе на помощь, но он благоразумно ушел к филду. Кстати..Не надо врать. До филда было еще далеко. Бой шёл далеко юго- восточнее ЗА РЕЧКОЙ (карта Москва) или ты будешь это отрицать? В итоге: я не нарушил правила, в части киллокрадства. Я предложил тебе прыгать, ожидая твоего напарника. Ты обвинил меня в том, что я только подранков бью - к сведению: после тебя были завалены "Фока" (которая кинулась к тебе на помощь) и "месс". Таким образом мной НЕ БЫЛ НАРУШЕН НИ ОДИН ПУНКТ правил Алекса. Тобой же были. Не скажи ты, что ты выше правил сервера и тебе все и всё по..., я бы треки не стал выкладывать. И потом подленько в спину и из подтишка, прикинувшись своим, мстят мелкие пакосники.

ту Алекс. Извини, Алекс, счел нужным немного прояснить ситуацию. Если посчитаешь лишним данный пост - удали. Я пойму это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

Ты стрелял по черному дыму! он был как ты говориш не от тебя, а от ДРУГОГО упавшего красного! :Hirvi-los: и после этой своей фразы ты говориш не нарушал правил, странный ты! (КРАЙНЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ * намеренное "воровство" киллов (киллокрадство). А именно, уничтожение самолета противника, в то время когда тот уже поврежден другим самолетом союзника, независимо от того, преследуется ли этим самолетом самолет противника, или он уже "отпущен умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем уже невозможно (дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.) 99 раз прочти это, и попробуй возразить :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

quick0000.rar

Я понимаю, почему трек не выложен :) Давай-ка уточним: я у кого-то спёр килл? Нет. От чего ты задымился черным дымом? От упавшего красного, которого окучивали вы ВДВОЕМ (или троём я не помню). Именно к нему я на помощь и шёл. Ты был ТОЛЬКО приманкой, парень. Я ОООЧЕНЬ ждал, что твой коллега кинется тебе на помощь, но он благоразумно ушел к филду. Кстати..Не надо врать. До филда было еще далеко. Бой шёл далеко юго- восточнее ЗА РЕЧКОЙ (карта Москва) или ты будешь это отрицать? В итоге: я не нарушил правила, в части киллокрадства. Я предложил тебе прыгать, ожидая твоего напарника. Ты обвинил меня в том, что я только подранков бью - к сведению: после тебя были завалены "Фока" (которая кинулась к тебе на помощь) и "месс". Таким образом мной НЕ БЫЛ НАРУШЕН НИ ОДИН ПУНКТ правил Алекса. Тобой же были. Не скажи ты, что ты выше правил сервера и тебе все и всё по..., я бы треки не стал выкладывать. И потом подленько в спину и из подтишка, прикинувшись своим, мстят мелкие пакосники.ту Алекс. Извини, Алекс, счел нужным немного прояснить ситуацию. Если посчитаешь лишним данный пост - удали. Я пойму это правильно.

трека вышеописанной ситуации нет, есть другой-где ты сбиваеш немя в ответ на моё "наказание" :Hirvi-los:--- Таким образом мной НЕ БЫЛ НАРУШЕН НИ ОДИН ПУНКТ правил Алекса. Тобой же были.-приведи пример? я привёл по твоим же словам! ДЫМ НЕ ОТ ТЕБЯ -НЕ ТРОГАЙ самолёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

quick0000.rar

трека вышеописанной ситуации нет, есть другой-где ты сбиваеш немя в ответ на моё "наказание" :Hirvi-los:--- Таким образом мной НЕ БЫЛ НАРУШЕН НИ ОДИН ПУНКТ правил Алекса. Тобой же были.-приведи пример? я привёл по твоим же словам! ДЫМ НЕ ОТ ТЕБЯ -НЕ ТРОГАЙ самолёт!

да че вы его слушаете??? он мой б29 на посадке стрелял... прокляьтый читер. читай правила.. прокняНУУУУУ!!! :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

в ответ на прокляьтый читер: ты цензура! кинь на форум трэк где я бью тебя на посадке! языком трепать тут мастеров куча! что по делу есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Сарацин - циничный килокрад, у килокрада кил украл :icon_mad: (я поэт)

Кроме того, кимтиляттимкилят, и чувство юмора нулевое :icon_mad:

Обоих на кол :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А именно, уничтожение самолета противника, в то время когда тот уже поврежден другим самолетом союзника, независимо от того, преследуется ли этим самолетом самолет противника, или он уже "отпущен умирать":Hirvi-los:

Кто тебя отпустил умирать :)? Твой жирный дым- результат твоей жадности :) (За что и поплатился :) )

Повторяю: я НИ У ОДНОГО КРАСНОГО КИЛЛ НЕ СПЁР в данной ситуации.

quick0000.rar

трека вышеописанной ситуации нет, есть другой-где ты сбиваеш немя в ответ на моё "наказание" :Hirvi-los:--- Таким образом мной НЕ БЫЛ НАРУШЕН НИ ОДИН ПУНКТ правил Алекса. Тобой же были.-приведи пример? я привёл по твоим же словам! ДЫМ НЕ ОТ ТЕБЯ -НЕ ТРОГАЙ самолёт!

Угу. Только я говорил про ненарушения правил про ПЕРВЫЙ случай. Т.е. про ИСТОЧНИК, твоей, так сказать, "праведной" боли..гы гы..гы..

Во втором случае - я тебе сказал, что ты не прав? Сказал. Предупредил, что бы ты соблюдал правила? Предупредил? Ты посмеялся. Я сказал, что "Тогда прости.." ? Сказал? После было сказано: "В расчёте"? Было.. Конфликт мог закончится, там, где начался. Не получилось. Ты не понял. Продолжил "войнушку". Инициатива исходила от тебя.

Кроме того, кимтиляттимкилят, и чувство юмора нулевое :icon_mad:

Ты прав, Мускат.:) Вааааще охренели :) Зе енд ту зе дискасс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

я задымил от падения красного, ни как ни от тебя! тут я не за него волнуюсь что ты у него украл, а за мои 700 поинтов которые я хотел принести домой! я новичек, мне забавнее летать с поинтами, а изза твоей вежливости я принёс только 70, тебе самому то приятно было сбивать крафт с дымом, зная что не ты задымил? казалось бы, взрослый человек а так поступает.. еще и вынес это на всеобщее обозрение, я думал забыли вопрос тогда, в небе после нашей мини войнушки! я предлагаю Мир Дружбу! ты как? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я задымил от падения красного, ни как ни от тебя! тут я не за него волнуюсь что ты у него украл, а за мои 700 поинтов которые я хотел принести домой! я новичек, мне забавнее летать с поинтами, а изза твоей вежливости я принёс только 70, тебе самому то приятно было сбивать крафт с дымом, зная что не ты задымил? казалось бы, взрослый человек а так поступает.. еще и вынес это на всеобщее обозрение, я думал забыли вопрос тогда, в небе после нашей мини войнушки! я предлагаю Мир Дружбу! ты как? :beer:

Странно...казалось бы -взрослый, дееспособный человек...а такая песочница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

Курсант! это ИРГА! в неё ИГРАЮТ! смысл любой игры -выигрыш! мне нравица летать с большим кол-вом поинтов! я к этому стремлюсь, играю в своё удовольствие, так, как нравится! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ясно... Значит мешки на голову и за борт обоих :icon_mad:

а ядро к ногам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...