Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Каюсь,вчера в горах сбил паратруппера..

на кикиморе пилил красного хуря в горах,наверно выбил рули,потому что он летел прямо уже..и вижу в "подзорную трубу" кишки-у хуря сбрасывается фонарь,потом пилот прыгает..так завораживающе..и вдруг на весь прицел раскрывается белый парашют.ну я и пальнул инстинктивно))

так что сорри..

кстати,очень запомнился момент,когда чайка штопорила с высоты верхних филдов и до низу,долго,минуты 2 наверно..и вокруг нее 4 синих карусель крутили,роились вокруг нее как мухи)))окучивали ее до самой земли,но в итоге в воздухе так и не смогли ее разломать,так и упала она в штопоре..странно,что не столкнулся никто с ней не успев отвернуть в отчаянных попытках быть "последним",чтобы ему ее записали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Сегодня 15.03.2010 в 21:08:48 был злостно завулчен на посадке asds

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&st=600&gopid=137159entry137159

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

На мой взгляд некорректное поведение и подлое использование вирпилом n4eJIkuH АНО.Объснил, что его раньше тоже атаковали синие с включенными АНО.Только разве это дает право так использовать АНО?

quick0032.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд некорректное поведение и подлое использование вирпилом n4eJIkuH АНО.Объснил, что его раньше тоже атаковали синие с включенными АНО.Только разве это дает право так использовать АНО?

Ну посмотрел, и что? Из трека видно что у Пчелкина были огни и он тя убил. Ты его ранее атаковал?

Или он просил пощады? Дело было на глиссаде?.........Какая тебе(как жертве) разница, были у него огни или нет? .... Я понимаю, если Пчелкин просил пощады и ты его отпустил, а он развернулсо и тя атаковал. Тут - ДА!, следует наказать, а так (из трека) все намана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ранее он атакован не был тк были вкл АНО.Мы парой (Chiko и Troll) пощады не просили он тоже.В чате тишина.Тут прилетел Ваш Пчелкин и стал атаковать.Его просто в расчет не взяли тк он с огнями шел.Возмутило то что Ано теперь используют направо и налево.Хотел включил, пощадили, выключил сбил или вообще поступил как Пчелкин.Большинство уважающих себя и других вирпилы просто не обращают внимания на самолеты с вкл АНО тк в большинстве случаев это значит, что вирпил на данный момент отлетался.На наш взгляд это было подло о чем ему и было сказано.А сюда выложил тк считаю это нарушением правил сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....Тут прилетел Ваш Пчелкин и стал атаковать.Его просто в расчет не взяли тк он с огнями шел.Возмутило то что Ано теперь используют направо и налево.Хотел включил, пощадили, выключил сбил или вообще поступил как Пчелкин.....

Поспокойнее, пож-ста. Он такой же наш, как и ваш. Он ничей, он просто Пчелкин! ( Я ничей мальчик, свой, собственный! (с) Простоквашино:ext_dont_ment:) И тема с АНО не нова,.... стара как гуано мамонта! Если ты хочешь его в чем либо уличить, так обосновывай!!!! А не сотрясай воздух. И не надо тут подводить под " двоякое" понимание(... я вот думал, а он по другомммууу...) Факты давай!!! Кстати, Пчелкин, объяснись, к тебе вопрос то, в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... Кстати, Пчелкин, объяснись, к тебе вопрос то, в основном.

чо тут обьяснять: его долбил ктото на SBD под номером-"1" с АНО а я на хурике!!! под номером-"А" без АНО пролетая с невероятной скоростью:icon_mad:(и фсёже разглядеть на треке можно и без замедления времени) оторвал ему хвост его защитали мне вот он наверно на меня и думает что это я был на SBD

Уважаемый Чико в чате я поттвердил твою жалобу Максу75: "да какойто краснюк атаковал с АНО" ты как то и мои слова понял на свой лад:blink:

КАРОЧЕ ПОСМОТРИ СВОЙ ТРЕК ПОПОДРОБНЕЕ ПОТОМ ПИШИ КЛЯУЗУ НА ТОГО КТО В ТЕБЯ СТРЕЛЯЛ С АНО А МНУ НЕ НУНО ОЧЕРНЯТЬ:icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чо тут обьяснять:

не поленился я даже пару скринов с его трека вытащу чтоб было ясно откуда я взялся в этой истории post-17541-1269040201,2213_thumb.jpg

и кто там его с АНО бил post-17541-1269039870,2259_thumb.jpg

чико прикол в том что ты когда трек переписывал даже по внешникам не пощолкал чтоб посмотреть что там у тебя "на шести" творилось:ext_dont_ment: и в свой стат не заглянул

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не поленился я даже пару скринов с его трека вытащу чтоб было ясно откуда я взялся в этой истории post-17541-1269040201,2213_thumb.jpg

и кто там его с АНО бил post-17541-1269039870,2259_thumb.jpg

Пересмотрел! Да, к Пчелкину претензий нет!!!! Все чисто! (за исключением морально-этических( тушку то у соцветника из клювика вынул :icon_mad: )) К сожалению при просмотре нельзя узнать кто ето был под №1, но тем не менее криминала там нет!...Собственна всё, тема не актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трек я не переписывал тк не имею такой привычки.Пересмотрев на светлую голову утром понял что Пчелкин действительно не виноват.Поэтому приношу свои Извинения.А насчет принятия в чате сообщений неадекватно, тк это может из-за того, что там флуд полный шел вот может что и прочитал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трек я не переписывал тк не имею такой привычки.Пересмотрев на светлую голову утром понял что Пчелкин действительно не виноват.Поэтому приношу свои Извинения.А насчет принятия в чате сообщений неадекватно, тк это может из-за того, что там флуд полный шел вот может что и прочитал не так.

принято:friends: а треки переписывать иногда приходитсо чтоб людям удобнее было посмотреть то ради чего ты его выкладываеш...

кстати утя такая бомба под брюхом висела :blink: мог бы и наказать его вот примерно както так- quick0157.rar (на днях записал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сегодня вечером на Эльбе на посадке был дважды завулчен лавками. Первый Denis - на обращения в чате не отзывался, но команду gunstat знает.

Кто второй - не знаю

вулч на лавках.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=137642

Denis - вулч на лавке.

Бан по нику на месяц. По нику, потому что если по IP, то не исключено, что могут и невинные денисы под раздачу попасть - ник то не уникальный, мягко говоря.

Наверное на оборот ...по IP забанен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, именно по нику, но на месяц. Если я сейчас грохну какого то Дениса сразу по IP, то где гарантия, что это именно тот? Денисов дофига всяких. Так что ждем проявления этого кадра под другим ником, если не дойдет, за что забанили его имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, именно по нику, но на месяц. Если я сейчас грохну какого то Дениса сразу по IP, то где гарантия, что это именно тот? Денисов дофига всяких. Так что ждем проявления этого кадра под другим ником, если не дойдет, за что забанили его имя.

Ааа! Я не так понял)

Однако все Denis'ы под раздачу и попались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Однако все Denis'ы под раздачу и попались))

Ничего, сменят ник на более индивидуальный, им же (и нам) лучше.

В любом случае лучше так, чем невинного по IP да навеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на Кубани был завулчен на Лавке "товарищем" zero (не меня одного он бил на дроме, в Доброго он врезался несчадно по нему стреляя, когда тот рулил)! На сообщение в чате ответил примерно так: "да я знаю". Что означает умышленный вулч... К сожалению трека не писал, надеюсь те кто это видел потвердят или выложут трек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на Кубани был завулчен на Лавке "товарищем" zero (не меня одного он бил на дроме, в Доброго он врезался несчадно по нему стреляя, когда тот рулил)! На сообщение в чате ответил примерно так: "да я знаю". Что означает умышленный вулч... К сожалению трека не писал, надеюсь те кто это видел потвердят или выложут трек :)

Гдето я уже обращал внимание на этого Zero. Но вот где, а главное почему не помню. Ладушки поглядим чего дали будэ. Он частенько летает, если чего разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гдето я уже обращал внимание на этого Zero. Но вот где, а главное почему не помню. Ладушки поглядим чего дали будэ. Он частенько летает, если чего разберемся.

zero наказывался мною регулярно http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=134671

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zero наказывался мною регулярно http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=134671

Дык тоди он созрел и нужно сорвать плод с ветки пока не згнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

вчера некий сирожа (ангийскими буквами не помню как писалось) пристроился ко мне сзади и начал через меня поливать человека которого я согнал с четырё тысяч, продырявил, пустил топляк. уважаемый сирожа меня зацепил - так что я сразу отвалил от греха подальше. на мои советы в чате поискать свободную цель реакции не последовало. санкций конечно применять не надо, тем более трек я не писал, но так, на заметочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 gray

Видел я этого сирожу вчера..., пристраивается часто, через меня раза 2 лупил, присмотримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...