Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Было у меня такое дело... Вроде патчиш, бац тут кто то перед тобой влезает и патчит подранка, я даю кор. очередь по крылу наглецу - пишет мне, что я урод открыл frendlyfire... А как мне поступать с такими людьми когда бьют по горящему, без двигла, без крыла и т.д? Если на второй заход ушёл, с первого не сбил, а тут какой то крендель вваливается и подранка добивает?! Вот ак быть? Пишеш, что скилокрадил, а он: Не фиг клювом щёлкать бей с первого, а так в очередь.

Летай выше 3500м там отнимать не будут.

А вообще трек и оформленную жалобу на форум и все, трек желателен, но не обязателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

 
 

MAYDAY - вменяемая и целенаправленная стрельба по соцветникам.

Трек даже не нужен, достаточно взглянуть на статистику пилота:

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/2304/index.html

...возможно постоянно меняет ник, лучше пробейте его по IP.

сервер нужно защищать от "дуриков" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MAYDAY - вменяемая и целенаправленная стрельба по соцветникам.

Трек даже не нужен, достаточно взглянуть на статистику пилота:

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/2304/index.html

...возможно постоянно меняет ник, лучше пробейте его по IP.

сервер нужно защищать от "дуриков" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

что такое РО? всё по теме! я написал о том, что меня обвинили и наказали 51 варнами за МНИМОЕ нарушение правил-в килокрадстве! на самом деле я очень хороший и правила АЛЕКСа соблюдаю! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Немного не ф тему, но вопросы некоторых пелотофф по якобы "нереальным попаданиям" уже, малость, подутомили.

Смотрим трек как есть с отключенным управлением ВВ и временем.

Шо ж мне делать если умею я стрелять на опережение? :ohotnik:

Unriller.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Извиняюсь сильно, сюда напишу.

За мной на Темпесте в Крыму Кишка гналась (не знаю кто), а я как назло в синий экран с ошибкой iastore.sys вылетел :(

Вряд ли догнала бы конечно, но все равно - некрасиво получилось :(

Прошу прощения за казус :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь сильно, сюда напишу.

За мной на Темпесте в Крыму на Кишка гналась (не знаю кто), а я как назло в синий экран с ошибкой iastore.sys вылетел :(

Вряд ли догнала бы конечно, но все равно - некрасиво получилось :(

Прошу прощения за казус :(

Да ничего, бывает =). Правда не Кишка, а Рэйден =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу взять на заметку некоего товарища -ViL- :

Стрельба по бескрылому (упер 110-го), после этого случая стал обращать на него внимание - постоянная стрельба через голову соцветников, даже сбил кого-то из своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И еще парни, баньте, но я буду бить килокрадов, хоть подумают в следующий раз....

Мне и так каждый килл с трудом достается, а тут еще и каждый второй крадут. Я еще могу понять когда дымок не увидел с пылу с жару, но крадут бесусловные килы (без крыльев, горящие и т.д.). Совершенно очевидно что ваши меры против килокрадства не работают.

Полностью стобой согласны :pilot1::Ban_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MAYDAY - вменяемая и целенаправленная стрельба по соцветникам.

Трек даже не нужен, достаточно взглянуть на статистику пилота:

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/2304/index.html

...возможно постоянно меняет ник, лучше пробейте его по IP.

сервер нужно защищать от "дуриков" ;)

Да! Подтверждаю: этот "товарищ" тоже на той неделе спецом сбил меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь тогда перед Grungerом

Изменено пользователем БАМБР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Ни о какой посадке там не может быть и речи.

Учите матчасть, в частности, определение глисады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bambr нет тут никакого вулча , как и нет глисады! полет с огнями у филда не значит посадка! огни включать при заходе на саму полосу!так что при всем уважении(ты довольно коректный пилот на сервере) жалоба твоя неправомерна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня некий Gremlin сбил Slavona два раза,(frendlyfire, зашёл за красных и палил) :butcher: обосновав это тем, что то сбил его на посадке ракетами во время вулча... К сожалению трека или скринов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я согласен что зацепил Gremlin падая на своем P38-L, но потом он зашел за красных и сбил меня два раза подряд и заходил уже на третий. Если бы карта не кончилась, то сбил. Оба раза при наборе высоты, срезав правое крыло (В это время я был на Спитфайер 9e длинокрылом ), если есть возможность восстановить по логам данный факт, прошу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот она - тяжелая админская работа - меня в соседней теме отпинать, а просьбу разобраться лень рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот она - тяжелая админская работа - меня в соседней теме отпинать, а просьбу разобраться лень рассмотреть.

Ну вот зачем же сразу так?! Тебя не отпинали а указали на ошибки, когда пинать начнут поздняк будет метаться! Штурмвогель сказал же что трека нет,но на заметку твоего Гремлина взяли. Будет рецидив, будет и соответственая реакция! Не стоит с разбега кидаться в"обиженку".Ты тут недавно, а уже требуешь стока внимания к себе!Не волнуйся, выслушают и оценят.........(открою одну маленькую тайну, с этими злодеями админами проще и легче общаться через ЛС , а не "шуметь" на весь лес (из личного опыта), и ещё, Масик , дейсвительно, бот! Ток ты это никому не говори, не дай Бог кто узнает! :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо добрый человек :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ни о какой посадке там не может быть и речи.

Учите матчасть, в частности, определение глисады.

Глиссада - в авиации (франц. glissade, буквально - скольжение), прямолинейная траектория планирования (снижения) летательного аппарата.

Посадочные глиссады - направления снижения в вертикальной плоскости, позволяют правильно выдерживать траекторию движения летательного аппарата при его планировании перед посадкой.

Таким образом "посадочной глиссадой" можно назвать ЛЮБОЕ снижение в сторону ВПП если результатом его является посадка. Разве нет? Почему я должен снижаться вдоль ВПП? Я, например, на посадку захожу практ. всегда под 90 град к началу ВПП чтоб при последнем довороте погасить скорость до посадочной. И что такой маневр не является "посадкой" или "посадочной глиссадой"? И почему я не могу обозначить оную АНО не над полосой, а скажем за 0,5-1км до нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот зачем же сразу так?! Тебя не отпинали а указали на ошибки, когда пинать начнут поздняк будет метаться! Штурмвогель сказал же что трека нет,но на заметку твоего Гремлина взяли. Будет рецидив, будет и соответственая реакция! Не стоит с разбега кидаться в"обиженку".Ты тут недавно, а уже требуешь стока внимания к себе!Не волнуйся, выслушают и оценят.........(открою одну маленькую тайну, с этими злодеями админами проще и легче общаться через ЛС , а не "шуметь" на весь лес (из личного опыта), и ещё, Масик , дейсвительно, бот! Ток ты это никому не говори, не дай Бог кто узнает! :icon_mad: )

Ещё и упырь и кабан... :king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё и упырь и кабан... :king2:

..а еще сволочь редкостная-баню фсех падрят направа и налева-аказываеццо так... :icon_mad::Masik_minzdrav_predupregdaet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...