Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Чёто дискуссия разгорелась, а трек никто и не смотрел. Зря выкладывал. Ладно, опишу на пальцах. Позывные не даю, потому как вопрос доселе спорный. Я на ТБ тикаю от цели, тащу шкурки целой колонны, он гонится за мной, за ним наш. На пробеге он догоняет меня бомбой, наш сбивает его. И шкурки пропали и он ничего не получил. Это вроде тарана последней надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Вот два случая обстрела самолёта на посадке при пробеге.

В первом случае был Ил (Petrovich(sp)). Обращение в чате игнорировал. Карта Кубань, вчера вечером

Во втором случае меня на посадке обстреляла лавка с бортовым 01. С большой дистанции и мимо. Кто был, так и не понял, после посадки я вышел из игры. Заходил на меня справа очень низко.

Карта Эльба, позавчера.

quick0157 вулч Ил.rar

quick0156 вулч ЛА.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эндрю по всем случаям нарушения правил следует сообщать в чат во время игры. Если админ не сриагировал, то он просто не заметил строку в чате или не успел прочесть, или решил понаблюдать по ВВ за данным играком.Ежели в данный момент админа нет в игре, тоды писать сюды, злостных нарушителей администрация возмет на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю куда выложить скрин поэтому выложил сюда(Админов прошу не ругать).У Красных возник вопрос почему Хюрь вулчит у синих вот скрин брифинга.

post-19457-1264321239,272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю куда выложить скрин поэтому выложил сюда(Админов прошу не ругать).У Красных возник вопрос почему Хюрь вулчит у синих вот скрин брифинга.

....Ни скрина, ни названия карты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

Дык и в чем вопрос? :biggrin: Если ты знаешь, что ты действуешь строго по-правилам ты не должен никому ничего объяснять, особенно тем, кто эти рпавила даже не удосужился прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут заковырка вот в чем-у меня да и у многих в брифенги синий хурь отсутствует в списке разрешенных для вулча,да и Алекс писал,что убрал его заменив на штуку.Т.е мы имеем очередной зогадочны глюк из которого возникают часто непонятки.

как и стрельба по крафту с огнями идущему на посадку на белый филд.хотелось бы это увидеть написаным более доходчево,ибо надоедают взаимные упреки и наезды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стрельба по садящийся, некто 1-ShtrafAP_Fedas. Гнался я от него малость оторвался, пошел на посадку.

PS за мат в чате сколько бан? :) но уже просто достало :(

quick0082.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прямо щас, vindzsi нагло лупит на посадке, до это вулчил (судя по чату) на ЛАвке, на вопросы по русски не отвечает. Прошу объяснить по админски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е мы имеем очередной зогадочны глюк из которого возникают часто непонятки.

Извиняюсь, не по теме, это тоже глюк? Давно ищу корабли в курских лесах.

8479592ee2c9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эндрю по всем случаям нарушения правил следует сообщать в чат во время игры. Если админ не сриагировал, то он просто не заметил строку в чате или не успел прочесть, или решил понаблюдать по ВВ за данным играком.Ежели в данный момент админа нет в игре, тоды писать сюды, злостных нарушителей администрация возмет на заметку.

админов не было.

Поместив ролики с нарушениями, я нарушил правила данной ветки?

У меня начала вырабатываться дурная привычка - писать ролики. Когда начинаю заходить на посадку - вкл запись (если не забываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Brazil

друзья привет! получил сегодня 51 варн за то, что убил противника, и меня обвинили в воровстве!!он был целый, летел у земли, и под описание чужого КИЛЛА он не подходил НИ КАК! (с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем уже невозможно (дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.)! Люфтхантер говорил у него не было рулей! НО как я могу это увидеть!? считаю я сделал всё правильно! БИЛ БЬЮ и БУДУ БИТЬ целые самолёты врагов! Вы будите обвинять в килокрадстве тех, кто стреляет по, немного царапанной кабине с тремя дырками в стекле от пуль? и еще , думаю видели картину когда за одним гоняются 7... можно ли считать что 1 это кил первого, а 6 остальных это потенциальные килокрады? Я думаю в такой ситуации кто успел тот и съел, Но как появился ДЫМ не от тебя, сразу отступай! есть возражения\дополнения внимательно выслушаю. (Феникс: люфтхантера знаю 3 года, он не обманет-получай 51 варн, килокрад- неправильный подход к админству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Естественно, в такой ситуации не грех пальнуть по противнику, бывает, что в последний момент, уже утапливая гашетку видишь, что у противника стал двиг... Но есть и обратные случаи - например вчера на кубани, вроде спит, загорелся и задымил черным, но сбил пламя и продолжил атаковать, заходя на 6 синему - вот тут уже грех не добить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попытался посмотреть трек, оказалось он у меня всего полсекунды, видимо дважды щелкнул, просмтрел статистику, не увидел поврежденных самолётов люфтхантером, скорее всего что я на самом деле ошибся, Бразил ИЗВИНИ, зайду потру твои варны :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

1) vindzsi продолжает вулчить непонятно чем, и бить на посадке (трек не писал опять). По русски не понимает (откуда то он), по английски тоже.

2) Zub, добил меня на посадке, еще и дымящегося (трек есть не могу выложить, пишет что не имею прав), при этом смылся сразу с сервера гаденышь.

ЗЫ: Я не понимаю, ну есть же сервера где можно все это ,добивать дымящегося, бить на посадке ,вулчить, ну я сам люблю это дело, и за этим иду на другие сервера, в чем у людей проблема? Зачем все это делать там где нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И еще парни, баньте, но я буду бить килокрадов, хоть подумают в следующий раз....

Мне и так каждый килл с трудом достается, а тут еще и каждый второй крадут. Я еще могу понять когда дымок не увидел с пылу с жару, но крадут бесусловные килы (без крыльев, горящие и т.д.). Совершенно очевидно что ваши меры против килокрадства не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

1. Треки упаковываешь любым архиватором (желательно zip) и спокойно выкладываешь на форум.

2. по vindzsi - выкладывай трек, разберемся забаним, то же самое по Zub, пока возьмем на заметку при первом же косяке с их стороны, я думаю, вопрос с вечным баном решиться крайне быстро.

3. Будешь бить соцветников - будешь предупрежден, будешь продолжать забанят по-всякому, агентофф 007 среди вирпилов на сервере никто не допустит.

Любые нарушения и ситуации с нарушителями всегда решаются очень оперативно все дело как эти ситуации поднести. То есть можно сказать: "забаньте эту сволочь, ник не увидел, но всеравно забаньте - он меня вулчил" и тогда сам понимаешь какая будет реакция с нашей стороны, а можно сделать всё цивилизовано выложить трек, назвать карту и по возможности время, когда произошло нарушение, тогда, я тебя уверяю, ситуация будет "разрулена" в самый кратчайший срок.

ЗЫ Просьба модераторам - пожалуйста, убейте эти идиотские рейтинги... Или идиотофф, которые ставят эти минусы :ohotnik:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трек по Zub. Шасси не было ибо шел на аварийную (да собсно и не нужно, глиссада есть, АНО есть, а шасси сбили бы скорость). Машина и так хромала на голову, а тут потеряла управление полностью.

PS: Сегодня по килокраду дал несколько предупредительных очередей около него, парень удивился, потом извинился. Действует же!

quick0190.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PS: Сегодня по килокраду дал несколько предупредительных очередей около него, парень удивился, потом извинился. Действует же!

Было у меня такое дело... Вроде патчиш, бац тут кто то перед тобой влезает и патчит подранка, я даю кор. очередь по крылу наглецу - пишет мне, что я урод открыл frendlyfire... А как мне поступать с такими людьми когда бьют по горящему, без двигла, без крыла и т.д? Если на второй заход ушёл, с первого не сбил, а тут какой то крендель вваливается и подранка добивает?! Вот ак быть? Пишеш, что скилокрадил, а он: Не фиг клювом щёлкать бей с первого, а так в очередь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...