Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Вчера вечером на Крыму на посадке был обстрелян пилотом Mistik.

на той же карте сбит на посадке пилотом vn (обращения в чате игнорировал)

На Сардинии Комисар пытался украсть отвесно падающую, чадящую чёрным дымом, хенку с убитым пилотом. Поливал её до самой земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

За комиссаром, кстати, это далеко не в первый раз наблюдаю, много раз указывали ему на систематическое килокрадство, предлагаю дать бан на месяц, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулч на посадке пилотом рара

странно кстати, papa адекватный пилот, думаю не спецом он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

странно кстати, papa адекватный пилот, думаю не спецом он.

Обсалютно точно.Да и видно по заходу,что просто ни клесьев ни дымов не видет.

зы.Может Пузо проявится и снимет тень подозрения с хорошо зарекомендовавшего себя вирпила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обсалютно точно.Да и видно по заходу,что просто ни клесьев ни дымов не видет.

А причём тут колёса и дымы с огнями. Самолёт находится перед торцом полосы, около самой земли. Что он ещё может тут делать - кроме захода на посадку? Papa в данном случае бум-зумил по садящемуся. И этого он не мог не видеть.

Такое можно спутать на синих филдах на Прибалтике и Крыму, где постоянно бой идёт прямо над аэродромом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Жос, спасибо за фотку! Извини, действительно с пылу. Заходи в ТС. Там мона сразу матюками обложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость vosyk

Педставляю вашему вниманию трек с явнейшим тимкиллом "пелодом" веккер. Седня ночью. карта Кубань. :icon_rant: :icon_rant: :icon_rant: Или "тут ситуация спорная"? :butcher::ohotnik: :ohotnik: :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на случайность не тянет. перед тараном явно было 2 атаки, тебя, потом протараненного. чувак не извинился, а ты до конца карты упрашивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

на случайность не тянет. перед тараном явно было 2 атаки, тебя, потом протараненного. чувак не извинился, а ты до конца карты упрашивал...

:tease: По ходу сей организьм неадекватен. Даже неадекватнее меня. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ник напишите прально (как в игре было, а то ща на работе-нет возможности трек пересматривать)-вазьмем на заметку... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе время суток

собсна я по-поводу этой не столь приятной для меня темы здесь (до сегоднешнего дня был с форумом знаком косвенно)

Как то недели две назад мне в ТимСпике рассказали об этой ситиации, ну я как бы сильно значения этому не придал, посмеялись и забыли.

Сегодня мне другой чел из какой-то ветки в ТС напомнил об этом и меня это заинтриговало. Я нашел адрес форома, нашел тему, дОлго перечитывал и выбрал для себя три-четыре поста>

GOVP=USSR - варнился за тимкил и матерщину, кикнут командером , кроме этого замечен в дёргании шнурка при получении 6 (дважды)

Не спорю, было пару раз, когда я кого то задымил а между нами мой одноцветник влез и "помог мне" его добить. Ох я тогда был зол, даже в чате написал, что повторю если так будут делать ухари (это было около года назад)

Бывает, что когда я курить ухожу, сынок тренируется на джое, мож кого из своих пальнет ненароком, уж необессутьте)))

Матершину... да каждый хоть раз да матюкнется что греха то тоить

О "дёргании шнурка" я ващще ток сегодня узнал (не далек еще в этих примочках), одно скажу, что если по-запарке вместо АЛТ для ТС жму Свернуть окно, пока игру подниму, от моего крафта только пятно на земле и дымок остается

Пелот с ником - USSR. Полный неадекват........

Вот его "подвиги" :

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/322/allair/index.html

Их никс ферштэен...Andere Baustelle

как правило, после его появления на серевере, банится мною в течении нескольких минут, то своего завалит, то вулчит не по правилам, скорее всего требуется отключение ему липистричества

Вулчем не пользуюсь воопще, дело принципа

это походу двойник пилота из сквада *GOVP*...

он тоже иногда летает с таким ником-без приставки...

смотрите, не перепутайте, када будете банить...

ибо "правильный" USSR абсолютно адекватный человек-кто не верит, зайдите в ТС вечерком и пообщайтесь с ним сами...

Благодарю за понимание

После всего сделал я такой расклад> одни пишут USSR -ник мой, не спорю, другие GOVP=USSR, обратите внимание, как пишут *GroupOfVirtualPilots*

На этом и закончу

Делайте выводы

С уважением

Виктор

Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Витек харашо што атписалсо-я те еще тада говорил "зайди, отпишись, а то забанят, а ты и знать не будешь што у тя двайник там куролесит"... :rolleyes:

З.Ы. долго же ты шол-плавный ты наш... :Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Витек харашо што атписалсо-я те еще тада говорил "зайди, отпишись, а то забанят, а ты и знать не будешь што у тя двайник там куролесит"... :rolleyes:

З.Ы. долго же ты шол-плавный ты наш... :Masik_1:

Серега,я как тот бронепоезд> долго раскачиваюсь а потом не остановишь :svist:

А по-теме бан баном, хуже когда на сервер заходишь ничего не

подозревая а про тебя такое мнение в сетке ходит. Говорю же, не предал значения

сначала, ну мало ли кто пошутить мож решил, я то не только на Алексе летаю, но когда

прочитал про эти пакости понял что надо ребятам обьясниться дабы не вводить в заблуждение :hi:

С уважением

Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас на сервере некий VOVAn78 злостно тырил киллы. Когда я ему указал что это нехарашо, назвал меня стукачком, потдвердив тем самым мое обвинение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа Админы примите пожалуйста меры.. данный тип весь вечер килокрадит и оскорбляет вирпилов

post-14622-1262549307,1418_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа Админы примите пожалуйста меры.. данный тип весь вечер килокрадит и оскорбляет вирпилов

Пока на карандаш, и месяц бана по нику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня 18:43:15 карта Кубань-некто Anwil пулеметчиком с Пешки расстрелял меня на стоянке(я только появился на лавке). Трека к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чета серверпереклинило, одна карта в ротации и один товарищ, некто Karlos, летал на Доре при том что там Смоленск, 41 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чета серверпереклинило, одна карта в ротации и один товарищ, некто Karlos, летал на Доре при том что там Смоленск, 41 год.

Командер рестартанул.

Про Дору. Давайте трек. Эксперементаторов забаним по IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про Дору. Давайте трек. Эксперементаторов забаним по IP.

А если человек не был в курсе про постоянный расклад самолетов на карте? Да и в правилах не написано, что на карте Смоленск нельзя брать Дору. Так что я бы ограничилась предупреждением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...