Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Пелот с ником - USSR. Полный неадекват........

Вот его "подвиги" :

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/322/allair/index.html

как правило, после его появления на серевере, банится мною в течении нескольких минут, то своего завалит, то вулчит не по правилам, скорее всего требуется отключение ему липистричества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пелот с ником - USSR. Полный неадекват........

Вот его "подвиги" :

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/322/allair/index.html

это походу двойник пилота из сквада *GOVP*...

он тоже иногда летает с таким ником-без приставки...

смотрите, не перепутайте, када будете банить...

ибо "правильный" USSR абсолютно адекватный человек-кто не верит, зайдите в ТС вечерком и пообщайтесь с ним сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Тута был сегодня один кадер (в 8:50 на карте Африка) Gus13, завулчил меня на Мессере.... Вот трек к нему (в самом конце):

quick0000.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Товарищи админы, никогда не писал в эту ветку, однако некоторые индивиды заставили. Так называемый пелот под ником Ster, на карте африка на филде кидал под себя бомбы и таранил одноцветников. Прошу забанить пожизненно, дабы впредь этот Г....Н не портил людям настроение и отдых.Спасибо.

ЗЫ Вопрос не в тему, где сохраняется лог чата и есть ли он вообше?Сори за оффтоп.

quick0013.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

ЗЫ Вопрос не в тему, где сохраняется лог чата и есть ли он вообше?Сори за оффтоп.

Лог чата сохраняется в файле "eventlog.lst".

По умолчанию он обнуляется при каждом новом запуске игры. Но в конфиге можно выставить параметр eventlogkeep=1, тогда лог обнуляться не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ириска спасибо,ты настоящий друг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прошу забанить пилота под именем black_knigt. Он залогинился под похожим на мой ник black_knight только без h и творит чудеса уничтожая своих вот уже -1200. Прошу принять меры. Народ на меня ополчается претензии предъявляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи админы, никогда не писал в эту ветку, однако некоторые индивиды заставили. Так называемый пелот под ником Ster, на карте африка на филде кидал под себя бомбы и таранил одноцветников. Прошу забанить пожизненно, дабы впредь этот Г....Н не портил людям настроение и отдых.Спасибо.

ЗЫ Вопрос не в тему, где сохраняется лог чата и есть ли он вообше?Сори за оффтоп.

Забанен по IP. До этого то-же самое вытворял под ником =U2=Sti. Забанен до конца веков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прошу забанить пилота под именем black_knigt. Он залогинился под похожим на мой ник black_knight только без h и творит чудеса уничтожая своих вот уже -1200. Прошу принять меры. Народ на меня ополчается претензии предъявляют.

Увы, но сейчас в командере его не видно. Попадется - сгорит в аду вечного бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увы, но сейчас в командере его не видно. Попадется - сгорит в аду вечного бана.

спасибо что быстро откликнулись. Пытался в чате ему объяснить чтоб так не шалил. Он "дурочка" включил. Мужики говорят что он выходил и под ником KUROK а потом под ником KUR0K где вместо О писал нуль. вот трек где он уже под "моим" ником летал

quick0026.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Хотел тоже спросить:варны за тимкилл больше не начисляются?

Из-за нерешенных технических проблем (начислялись варны за уничтожение противника) эта опция пока отключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера на Эльбе был завулчен на посадке пелотом Jeleziaka шедшего со стороны своего филда, на мои вопросы об этом действии не отвечал, (к примеру позже другой вчера же ток ночью после вопроса и выяснения понял что существуют правила и ошибки повторять не собирался) странно что железяка выбрал садящегося а не множество стоящих на стоянке целей,

всякое бывает но еще мелкие неприятные его поступки имели место, думаю что найдутся вирпилы подтвердящие это...

считаю что ему стоит 3-5 дней отдохнуть от полетов на Алексе, будет мотив ему полазить по форуму может на правила наткнется...

приложенный трек переписан чтоб все было видно и не терять врямя...

quick0245.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

Уважаемые Админы! Саабшаю Вам об очередном нарушителе. Седня, примерно в 20*30 Мск. Ник - vlad-k. сбил мой крафт на посадке. Объясните, пожалста, так ЗЗЯ или НИЗЗЯ?[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые Админы! Саабшаю Вам об очередном нарушителе. Седня, примерно в 20*30 Мск. Ник - vlad-k. сбил мой крафт на посадке. Объясните, пожалста, так ЗЗЯ или НИЗЗЯ?

скорость меньше 300км\ч, шасси, ано, до ввп 1 км.

на такой высоте глиссады ждать не приходится, владу-к сделано внушение и 51 варн.

отчет:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=129596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Карта горы - намерянный таран пилотом rastr поврежденного бомбера (выбиты элероны и двигатели и выбиты не им).

Карта Кубань атака на Ла5 вирпилом с ником ORCa уже приземлившегося мессера.

Прошу принять меры.

ORKa.zip

Rastr Kamikadze.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Собственно, данного типа уже забанили, на год :) Но если нужен трэк, то он имеется, если нуно, могу выложить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ентот russ, седня пыталсо зайти на АлекС, но не пустили :) Однако он появился на Винни и вытворял такие же фентиля(гадил под себя - энурез).Если это не противоречит правилам, то сообщите его IP администрации Винни, чтоб он и там не показывалсо, поскольку на тот момент админов не было его соответсвенно не забанили, народ сильно возмущалсо. Если все что ящас написал флуд, то сори, но на форум Винни я написать не могу, какие-то траблы с нетом, там страница не грузится, если я не прав, то больше писать не буду на такие темы. С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера на Прибалтике, 01:37:28 VOVAN, - стрельба по парашюту...

Спрашивается, на.ера?

Там же, Lobo*05*, килокрадство - стрельба по чадящему черным дымом крафту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что то не могу понять меня что забанили по нику, интересно за что?, так как под своим ником Mofs-не могу войти на сервер, меняю ник захожу без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...