Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

07.11.2009

11.00

Смоленск

На синей бетонке пилот MaV (И153, б/н 11) нарушил правила, атаковал РС-ми самолеты на стоянке.

Наказать его, а киллы аннулировать.

На треке чайка с б/н 11 выходит из атаки сделав килл и делает новый заход на стоянку.

Результат его дальнейших действий в стате.

quick0008.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Гость i*RIS*ka

07.11.2009

11.00

Смоленск

На синей бетонке пилот MaV (И153, б/н 11) нарушил правила, атаковал РС-ми самолеты на стоянке.

Наказать его, а киллы аннулировать.

На треке чайка с б/н 11 выходит из атаки сделав килл и делает новый заход на стоянку.

Результат его дальнейших действий в стате.

Ты б хоть правила и брифинг карты почитал повнимательней, прежде чем жаловаться... :cheburan:

Если мне не изменяет память, вулч ракетами РАЗРЕШЁН!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

post-6220-1258208998,1243_thumb.jpg

просьба наказать. т.к. считаю себя оскарбленным.

карающая десница анального правосудия занесена для разящего удара

за вованом уже вылетели черные вертолеты

...ик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

а вырожения падла? мочи гадов? бла бла бла и тп.... это не считается матом

как правило, я за это накидываю 51 штрафных очков , дабы человек остыл , а если ему это ни почем, получает еще 51 и идет на час мытся в баню :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вырожения падла? мочи гадов? бла бла бла и тп.... это не считается матом

Есть у красных такой товарисч... Все синих мочить предлагает...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

два вопроса. 1 почему некий синий по нико гендольф (летает на 109 и 190) номер борта о12, позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес орг групы илов? Меня аж вчера так это разоллило что просто нет слов!!!!! 2. Почему при штурмовке их филда, когда мы сбоем прорвались к нему гансы жульничают? При заходе на цель - пропадают а при выходе снова появляются. так нечестно!! Опять то же гендольф. 3. почему гансы орут если я на а20 атакую хе111- все по правилам. Фокс, от групы товарищей (Койот, ЗАй, Конь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

два вопроса.

1 почему некий...

2. Почему при штурмовке...

3. почему гансы орут...

Три ответа:

1. Конкретику давай. Лог. А не голословные обвинения.

2. Потому что правилами это не запрещено.

3. "Гансы" не правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

два вопроса. 1 почему некий синий по нико гендольф (летает на 109 и 190) номер борта о12, позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес орг групы илов? Меня аж вчера так это разоллило что просто нет слов!!!!! 2. Почему при штурмовке их филда, когда мы сбоем прорвались к нему гансы жульничают? При заходе на цель - пропадают а при выходе снова появляются. так нечестно!! Опять то же гендольф. 3. почему гансы орут если я на а20 атакую хе111- все по правилам. Фокс, от групы товарищей (Койот, ЗАй, Конь)

Извиняюсь, что в эту ветку пишу но просто не смог пройти мимо читал и плакалъ :rofl: Такая детская непосредственность что вах! :grin:

Кстати, про оскорбительные выссказывания а за что вы товарищей по виртуальному небу "гансами" величаете? Они такие же гансы как вы эфиоп.

Предполагаю возраст аффтора составляет не более 15ти лет но жжет не по детски :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я от этой группы товарищей тоже угораю.

Ребята хорошие, но реально чувствую разницу в возрасте и даже начинаю грустить по этому поводу.

Реплики в чате в чем-то круче Алесандера, ХекКэта нашего :-).

Ничего обидного не имел в виду. Вполне положительные парни, просто молодые, что хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда и перестаньте над ними потешаться. Даже по-доброму :) . Пусть учатся :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда и перестаньте над ними потешаться. Даже по-доброму :) . Пусть учатся :beer:

и вааще, что за хамство исчезать из прицела вулчеров???? :Laie_43: :Laie_43: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

и вааще, что за хамство исчезать из прицела вулчеров???? :Laie_43: :Laie_43: :icon_mad:

Не говори хамы, куда не плюнь... - опа, вот даже от этого исчезают :ohotnik::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему при штурмовке их филда, когда мы сбоем прорвались к нему гансы жульничают? При заходе на цель - пропадают а при выходе снова появляются. так нечестно!!

Всё почестному.При тревоге и атаке филда у пилотов есть возможность уийти/убежать в укрытия(тоесть выйти в бриф). В игре разрабы просто не стали заморачиваться детализацией этого процесса,ибо он не существеннен.В реале никто бы не полез в крафт под обстрелом штурмовиков.Если хотите более реалистичной штурмовки филдов-это на проекты,там обычно есть "грядки" статических крафтов и прочих "статичных вкусностей" на филдах,которые не станут заскакивать в бриф при атаке :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2. Почему при штурмовке их филда, когда мы сбоем прорвались к нему гансы жульничают? При заходе на цель - пропадают а при выходе снова появляются. так нечестно!!

3. почему гансы орут если я на а20 атакую хе111- все по правилам. Фокс, от групы товарищей (Койот, ЗАй, Конь)

2. ты не поверишь.... я свое первое сообщение (или одно из первых но первую свою тему) на этом форуме этому посвятил... тоже злило не по детски... но привык. самое главное усвой, что правилам это не противоречит (т.е ответ на вопрос "потому что могут"). также как не противоречит правилам вынос всех зиниток и посадка в вражеский филд на Б-25/а-20(да хоть Б17/24/27). прояви смекалку и сообразительность, поставь на РСы задержку в 10 сек и сведение на 1000 и пристреляйся с максимальной дистанции (вполне возможно), бросай бомбы с 10 сек задержкой, воткнисб в то место где он появляется чтобы он в след раз шасси пообломал.

3. гансы просто вжились в роль. на восточном фронте маленикие як и кобра таскали танковые калибры представляешь им на хвост село чтото большое и двухмоторное - хрен знает чего у него там за духовая филармония вместо курсового? я бы тоже орать начал, яб еще и обделался нафиг к гансовой бабушке.

извиняюсь за офтоп )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу принять меры к "товарищу" =BW=Pahenus, который на крафте P-63 завулчил меня, при этом я уже совершил посадку и оттормаживался на рулежке с огнями. Мои неоднократные просьбы в чате пояснить действия =BW=Pahenus проигнорировал. Даже блин не извинился, если это сделал по незнанию. Запись прилагаю.

quick0091.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

saamahod забанен по нику

=BW=Pahenus забанен по нику

При рецидиве нарушений данными персонажами оперативно отписывайтесь - забаню по IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу принять меры к "товарищу" =BW=Pahenus, который на крафте P-63 завулчил меня, при этом я уже совершил посадку и оттормаживался на рулежке с огнями. Мои неоднократные просьбы в чате пояснить действия =BW=Pahenus проигнорировал. Даже блин не извинился, если это сделал по незнанию. Запись прилагаю.

ОПС!!!!

Прошу прощения у =SPb=Kruge!!!!!

Сразу признаюсь !!!!Так оно и было! отвергать не буду!!! даже не раз. (((((((((((((((((((

И ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТСЯ!!!!

Я просто обычно на других серверах летаю на бомберах и штурмовых и часто на филды хожу. Привык что на других можно на всем вулчить и как то сдесь по этому вопросу в правилах полностью не ознакомился!

И на чат както у меня не получается обращать внимание, высоковато от крестика в прицеле, на котором сосредаточено внимание.

Ещё раз ИЗВЕНИТЕ!!!

Если извенения =SPb=Kruge примет, то прошу вернуть мне возможность летать под моим ником =BW=Pahenus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если извенения =SPb=Kruge примет, то прошу вернуть мне возможность летать под моим ником =BW=Pahenus.

Ты не одного Крюге завулчил, если у всех извинений ждать - ник никогда не разбанят ))) Эти вопросы к администрации

зы меня тоже пару раз на кобре завулчил и молчал в чат)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, помоему человек объяснил и изинилсо...

ИМХО-этого достаточно (если это канешна не атмазка для талпы)

Мое мнение-разбанить...

Но "на карандаш" пока взять-если фсе так как он написал-больше инцидентофф не будет, а вот если нет-тада нада будет уже по IP банить, лет этак на миллионЪ... :icon_mad::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, помоему человек объяснил и изинилсо...

ИМХО-этого достаточно (если это канешна не атмазка для талпы)

Мое мнение-разбанить...

Но "на карандаш" пока взять-если фсе так как он написал-больше инцидентофф не будет, а вот если нет-тада нада будет уже по IP банить, лет этак на миллионЪ... :icon_mad::butcher:

Дык я не против - просто решение принимают не завулченные, а вы, господа админы)))) Имхо, если рецидивов нет, то и проблем нет. Сам часто летаю на серваках, где разрешен вулч, при сменах серваков вполне реально забыться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...