Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, -SCS-Flancer сказал:

Сегодня 23.02 Карта Смоленск, пелот с ником 25 зашел после красных за синих, погонялся немного за мной и протаранил на посадке. Ту же вышел... Видно мстил за что то). Мне еще и варнов накинуло(

всех с праздником...

quick0625.ntrk

Взят на карандаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Когда админы уходят спать,в ком-то засыпает рыцарь и просыпается ^зверь^:icon_mad: 01.03.2019- где-то в районе часа ночи,началось в Крыму.Продолжилось в Смоленске.:pilot1:

quick1279.ntrk

quick1278.ntrk

quick1281.ntrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 
  • 3 weeks later...

Сегодня около 22.15 карта Смоленск, какой-то bull, бортовой номер bu_l, на Bf109 расстрелял меня на филде, сделав два захода (запись включил уже на втором заходе). До этого я в бой с ним не вступал, воевал с Black_Phoenix, чьи обломки 110-го лежали где-то в поле в это время. Что-то мне подсказывает, что була представят к государственной награде.

 

quick0044.ntrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы ещё и в костёр пострелял-данный филд не есть база,хоть и бетонка.Считай картошка утрамбованная.:rolleyes:А ты там потомство высиживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часа назад, John_Winger сказал:

Сегодня около 22.15 карта Смоленск, какой-то bull, бортовой номер bu_l, на Bf109 расстрелял меня на филде, сделав два захода (запись включил уже на втором заходе). До этого я в бой с ним не вступал, воевал с Black_Phoenix, чьи обломки 110-го лежали где-то в поле в это время. Что-то мне подсказывает, что була представят к государственной награде.

 

quick0044.ntrk

Вингеру: Филд на карте Смоленск, на котором тебя расстреляли не является базой, т.е. не относится ни к синей, ни к красной стороне (соответственно не обозначен цветом), поэтому ограничения правил сервера, действующие в отношении аэродромов (баз) противника, на такие аэродромы не распространяются. То есть посадка на такой филд - равнозначна посадке в поле, в любом месте карты, кроме своей базы. Поэтому атака bull на твой самолет не является нарушением и госнаграды не заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой-то спейс Х , он же вингер обозвал какого-то bullа в чате просто дураком, може тоже медаль хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 hours ago, Rubanok said:

Вингеру: Филд на карте Смоленск, на котором тебя расстреляли не является базой, т.е. не относится ни к синей, ни к красной стороне (соответственно не обозначен цветом), поэтому ограничения правил сервера, действующие в отношении аэродромов (баз) противника, на такие аэродромы не распространяются. То есть посадка на такой филд - равнозначна посадке в поле, в любом месте карты, кроме своей базы. Поэтому атака bull на твой самолет не является нарушением и госнаграды не заслуживает.

Рубанку: т.е. филд, находящийся на территории красных, красным не принадлежит? Какая замечательная теория.)))

P.S. Госнаграды заслуживают только какие-то нарушения?... Кто бы сомневался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вингер, я не теории разводил в вышенаписанном сообщении, а дал тебе вполне развернутый и подробный ответ по интересуещему тебя эпизоду игры. Если ты не понял, - попробуй перечитать еще, кто знает - может поможет? 

А по поводу госнаград, то ты ее вполне заслужил, аж по двум пунктам правил. Я вполне допускаю, что выругался ты сгоряча, так как полагал, что в отношении тебя допущено нарушение, хотя при разборе ролика выявлено, что нарушений Булл не допускал. Так что советую извиниться за необоснованное ругательство.

Изменено пользователем Rubanok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.06.2019 в 23:18, John_Winger сказал:

Что-то мне подсказывает, что була представят к государственной награде.

Память как у рыбки, не помнишь , что писал день назад? 

P.S. Да и за " Mудaка" ответишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как бы два дня хамства - это перебор. Поэтому вот: некто по имени Кувалда два дня всех доставал своим трепом в чате. Сегодня прежде чем разразиться помоями три раза расстрелял меня на посадке...Запись не вел, но не думаю что он будет отрицать. Но как бы мне хоть и неприятно, но понимаю, что молодой, сбить хоть кого то хочется не бум-зумом... Однако потом начался обычный для него срач ртом. Я скрин успел сделать перед сменой карты, поэтому там только окончание его беседы с самим собой.

кувалда.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Доброго дня! Сообщения Флэнкера подтверждаю, хотя и косвенно - об этом ниже) Однако ж, Кувалда не новичок. А какой-то опытный и достаточно старый вирпил. По его же собственным чатным выкидонам цитирую (практически дословно, ибо це - моя профессия (как бы, даже обе); делал как-то даже записи, поискать можно, да смысла нет, потому что все понимают, что это правда): "... свой старый ник я прос...ал, а этот теперь берегу!.."; "...(на вопрос, какой) - это не имеет значения..."; "... я просто Ф.А.К.Е.Р. (возможно, по-английски, но мне кажется, что так, иначе, зачем точки)) ... ". Это что касается его происхождения. Высказываниям же в роде "... иди паси (пос...ы) ..."; "...ты ноль..."; "... ты г...вно..." числа вообще нет - без счёта. При всём при том, не знаю, каковы отношения с Кувалдой у инспекторов-админов, но и я (ну, пусть, не слишком показатель), и некоторые опытные вирпилы (Ратник, к примеру) замечали, что не слишком правдоподобно летает его любимая Фока А6, легко обгоняя А4 и в скорости, и в климбе при одинаковой заправке (пробовал лично на карте Прибалтика). Кстати, из его высказываний в ответ на вопросы вирпилов по этому поводу: "... есть же ещё и ручной шаг!.." (на Фоке его нет и быть не может ни на каком джое, поскольку, тупо, не было ни на одной из Фок даже, наверное, опытных, и в игре это заложено). 
Как бы то ни было, хамство, даже в виде "...ты кумыса обпился..." (цитата), как мне кажется, есть хамство. А хамство это - оскорбление. А оскорбление - оговорено в правилах. 
Вывод: вы уж, как-то, тогой, прислушайтесь к Флэнкеру всерьёз. Ну и понаблюдайте попристальнее, пожалуйста)

Изменено пользователем Zvero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, -SCS-Flancer сказал:

Как бы два дня хамства - это перебор. Поэтому вот: некто по имени Кувалда два дня всех доставал своим трепом в чате. Сегодня прежде чем разразиться помоями три раза расстрелял меня на посадке...Запись не вел, но не думаю что он будет отрицать. Но как бы мне хоть и неприятно, но понимаю, что молодой, сбить хоть кого то хочется не бум-зумом... Однако потом начался обычный для него срач ртом. Я скрин успел сделать перед сменой карты, поэтому там только окончание его беседы с самим собой.

 

Принял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, -SCS-Flancer сказал:

Как бы два дня хамства - это перебор. Поэтому вот: некто по имени Кувалда два дня всех доставал своим трепом в чате. Сегодня прежде чем разразиться помоями три раза расстрелял меня на посадке...Запись не вел, но не думаю что он будет отрицать. Но как бы мне хоть и неприятно, но понимаю, что молодой, сбить хоть кого то хочется не бум-зумом... Однако потом начался обычный для него срач ртом. Я скрин успел сделать перед сменой карты, поэтому там только окончание его беседы с самим собой.

 

 

40 минут назад, Zvero сказал:

Доброго дня! Сообщения Флэнкера подтверждаю, хотя и косвенно - об этом ниже) Однако ж, Кувалда не новичок. А какой-то опытный и достаточно старый вирпил. По его же собственным чатным выкидонам цитирую (практически дословно, ибо це - моя профессия (как бы, даже обе); делал как-то даже записи, поискать можно, да смысла нет, потому что все понимают, что это правда): "... свой старый ник я прос...ал, а этот теперь берегу!.."; "...(на вопрос, какой) - это не имеет значения..."; "... я просто Ф.А.К.Е.Р. (возможно, по-английски, но мне кажется, что так, иначе, зачем точки)) ... ". Это что касается его происхождения. Высказываниям же в роде "... иди паси (пос...ы) ..."; "...ты ноль..."; "... ты г...вно..." числа вообще нет - без счёта. При всём при том, не знаю, каковы отношения с Кувалдой у инспекторов-админов, но и я (ну, пусть, не слишком показатель), и некоторые опытные вирпилы (Ратник, к примеру) замечали, что не слишком правдоподобно летает его любимая Фока А6, легко обгоняя А4 и в скорости, и в климбе при одинаковой заправке (пробовал лично на карте Прибалтика). Кстати, из его высказываний в ответ на вопросы вирпилов по этому поводу: "... есть же ещё и ручной шаг!.." (на Фоке его нет и быть не может ни на каком джое, поскольку, тупо, не было ни на одной из Фок даже, наверное, опытных, и в игре это заложено). 
Как бы то ни было, хамство, даже в виде "...ты кумыса обпился..." (цитата), как мне кажется, есть хамство. А хамство это - оскорбление. А оскорбление - оговорено в правилах. 
Вывод: вы уж, как-то, тогой, прислушайтесь к Флэнкеру всерьёз. Ну и понаблюдайте попристальнее, пожалуйста)

Вирпил Кувалда будет забанен при выявлении на сервере за хамство, для подтверждения расстрела на посадке желательно писать треки. И ВООБЩЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПИСАТЬ ТРЕКИ. Это совсем не трудно нажать на кнопочку в начале карты. Потом всегда можно найти на записи и вырезать, для обсуждения нужный эпизод. То что вирпил Кувалда известный на Алекс-сервере хам, всем регулярно летающим на сервере давно известно. Он кстати забанен за хамство на форуме навечно. А так же ранее неоднократно наказывался за оное и в игре.

По поводу "правдоподобия":icon_mad: фоки, под его управлением, могу сказать, что лично я никогда ничего фантастического не замечал. Данный вирпил хорошо пилотирует и стреляет, как правило избегает боя, не имея явного преимущества в позиции или энергии. На фоке есть ручной шаг и им можно пользоваться, получая при этом небольшой выигрыш в тяге или скорости, так же как и на мессере. Это криво, но заложено в игре. Кстати на немецких самолетах регулирется именно шаг вручную, тогда как на союзных и советских стоит РПО (регулятор постоянных оборотов) - автомат поддерживающий установленные пилотом обороты. Учите матчасть), пока не попали в плен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...

Зашибись рубанок рулит)..Меня забанил, за то что меня Булл сбил на посадке и извинился. В прошлый раз он так же извинился, после того как спер чужой килл, убив моего пилота на безмоторном дымящем самолете. Типа не заметил...Сейчас не заметил ни дыма ни колес...А че так оказывается можно??? Не заметил извинился и в домике... А был когда то нормальный ведь сервер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лемминг шел бой возле филда. Булл тебя в азарте атаковал на посадке, но тут же понял свою ошибку и извинился. Что ты разводишь трагедию? Обычная частая ситуация. Чего ты срач начинаешь разводить на ровном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 months later...
 

Дюк, на будущее оформляй сообщение, в соответствии с регламентом (все подробно расписано на первой странице темы). Грифон однозначно нарушил неоднократно п.1 правил сервера и будет наказан при обнаружении его на сервере.

К тебе вопрос - а что послужило причиной столь странного для Грифона поведения? Он давно летает на сервере и ранее не был замечен в подобных безобразиях? Что то должно было быть причиной такого поведения и мне кажется - ты осведомлен об этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
43 минуты назад, Rubanok сказал:

Грифон однозначно нарушил неоднократно п.1 правил сервера и будет наказан при обнаружении его на сервере.

 

Ты что сообщение не читал? На вопрос так и не ответил.

Изменено пользователем Rubanok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я его не знаю и ничего ему не сделал,почему он так себя повёл незнаю ,трек начал записывать после его стрельбы по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Duck сказал:

Я его не знаю и ничего ему не сделал,почему он так себя повёл незнаю ,трек начал записывать после его стрельбы по мне.

По любому, ты этой птице перышко какое то щвот так вотул, а Грифоныч этого не стерпел. А так как он клаволет таран был неизбежным завершением мсти. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...