Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

В 22.10.2018 в 23:07, Bethoven сказал:

Карта Москва. хулиган LEBA вулч на лавке

 https://yadi.sk/d/WzEqK2MLK9ZQ6A

к сведению рядового, но сверх справедливого пилота сервера, придерживающегося принципов СПРАВЕДЛИВОСТИ, "корЁблещегося" от критически несправедливых действий, игровых админов "Алекс-сервера", вероломно попирающих эту самую СПРАВЕДЛИВОСТЬ, - твоя жалоба рассмотрена, и по ней приняты (как всегда вероломно) несправедливые меры: 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?/topic/1758-отчеты-админов-тема-только-для-админов/&do=findComment&comment=178818

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
В 22.10.2018 в 23:07, Bethoven сказал:

Карта Москва. хулиган LEBA вулч на лавке

Карта Москва 31.10.18 =NW=LEBA вулч на кобре.И как обычно понос в чате.

quick0485.ntrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
 
2 hours ago, Miralore said:

Как у кого сегодня сервер работает? Я один такой, кто подконектиться не может?

Наверно ДУДОСЯТ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

алроша-ты не на тот форум зашёл.Тебе туда где лечат..

11 час назад, ALROM сказал:

Наверно ДУДОСЯТ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Карта "Горы" 10.12.18. Вирпил zoldaten б.н 2 атака садящегося крафта без мотора на глиссаде.

quick1030.ntrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять насмешил всех-YG.Ты хоть сам смотрел,что наснимал?zoldaten-стрельба schleсht.Глиссады не было,на такой скорости(из кабины)не сразу увидишь,что двиг стоит.После прострела,когда увидел(что двиг стоит)улетел по своим делам.Жаль,что косой(не ВЯ)Чин-респект.:icon_mad::bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

05.01.2019, карта "Африка", атакован/сбит соцветником Lilit99.

Возвращался на филд с "трофеями", соцветника в стороне видел, но врагов рядом нет, потерял бдительность)) Расстреляли и протаранили, в итоге "-300" почему-то мне досталось. Я с этим вирпилом ещё не сталкивался, но судя по комментариям, чем-то уже отличился.

Трек № 2646 - момент атаки, № 2622 - если нужен, полный трек.

 

quick2622, полн. трек, атака соцветником Lilit99.ntrk

quick2646, сбит соцветником Lilit99.ntrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, DUMAS сказал:

05.01.2019, карта "Африка", атакован/сбит соцветником Lilit99.

Возвращался на филд с "трофеями", соцветника в стороне видел, но врагов рядом нет, потерял бдительность)) Расстреляли и протаранили, в итоге "-300" почему-то мне досталось. Я с этим вирпилом ещё не сталкивался, но судя по комментариям, чем-то уже отличился.

Она (вроде несколько раз писала о себе в женском роде), ИМХО, слегка неадекватная: то ей везде читы мерещатся, то ещё что, то просто пооскорблять кого-нибудь хочется... ЕМНИП, она уже пару раз по п.10 в бан улетала.
А насчёт -300 -- это так странно игра определяет, кто с кем столкнулся (не всегда верно), так что, как говорил ОМ, БСЭЖ.

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Дюша сказал:

....как говорил ОМ, БСЭЖ.

БЖСЭ ))) аббревиатуры ОМ - не знал, пришлось "гуглить".

3 часа назад, Дюша сказал:

это так странно игра определяет

странно, не то слово.

Чёрт с ней, когда-нибудь накажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
11 час назад, =SPb=Electric сказал:

Накажем! После окончания трека, объяснения поступка от "нее" не было?

 

Нет, сразу вышел или "выбросило", да и "до", на мой взгляд, ничего не предвещало, если не ошибаюсь в игре не пересекались. Сначала Лилит99 играл за синих, когда я возвращался на базу, Лилит уже перезашёл или поменял сторону, кто-то позже написал, что-то вроде неадекват/отморозок, скорее всего я просто первым навстречу попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
 
В 09.02.2019 в 16:24, NORD89 сказал:

Сегодня,Москва,Eger77 Бф 109G2,б.н9,расстрел соцветника He111.Достал уже всех.

quick1177.ntrk

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?/topic/1758-отчеты-админов-тема-только-для-админов/&do=findComment&comment=178993

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Снгодня появился на сервере странный товарищ  yurik. На карте "Крым" не присматривался и ничего сказать не могу, а вот на следующей карте "Смоленск" начались  традиционные "чудеса" - товарищ бомбил не взлетая. Потом начались "кики"...

Меня кикнуло и я с удивлением узнал, что раз 10 пытался летать на He-111H12 да еще с "Фрицем", потом был АВА , потом Кома и все на "хенкелях".

Я  как-то связываю это именно с yurik -ом.

Может можно что-то придумать? Он идентифицировался как "российский" (IP ???). Может прокси, а может и нет?

"Соболь" вел себя по-другому....

Clip_26.jpg

Clip_27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Сегодня,Курск-Эльба.BOOM,ИЛ10,атака севшего с АНО GVA(P39),курсовым,а потом бомбами.на предложение извиниться-(Остапа понесло)

quick1207.ntrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.02.2019 в 19:36, NORD89 сказал:

Сегодня,Курск-Эльба.BOOM,ИЛ10,атака севшего с АНО GVA(P39),курсовым,а потом бомбами.на предложение извиниться-(Остапа понесло)

quick1207.ntrk

 

2 минуты назад, =SPb=Electric сказал:

BOOM - бан 24часа, нарушение п.1 и 3 правил сервера!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня 23.02 Карта Смоленск, пелот с ником 25 зашел после красных за синих, погонялся немного за мной и протаранил на посадке. Ту же вышел... Видно мстил за что то). Мне еще и варнов накинуло(

всех с праздником...

quick0625.ntrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...