AleX

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)

В теме 1 588 сообщений

Сегодня,карта африка.Считаются ли действия пилота Volt б.н 23 кобра нарушением п.9 правил?Ежели да,то повесить его.Ежели нет,то медаль.:ca:

quick0471.ntrk

Поделиться сообщением

16 минут назад, NORD89 сказал:

Сегодня,карта африка.Считаются ли действия пилота Volt б.н 23 кобра нарушением п.9 правил?Ежели да,то повесить его.Ежели нет,то медаль.:ca:

quick0471.ntrk

Да, является. Подлежит наказанию

Поделиться сообщением

Доброго денёчка всем! Уважаемые Админы! Сегодня - 9.02.2018, карта Курск-Эльба, около 10 ч. по Москве. Вирпил Juchara (Ла-7, БН - 13) - откровенная, намеренная попытка (с попаданиями) расстрела на посадке - именно на глиссаде, притом - безмоторного (прилагается запись Juchara1, почти с начала). Срывал злость за то, что не мог достать.

После моего предупреждения о жалобе начал высказывания оскорбительного характера, не останавливаясь (пришлось даже добавить ещё одну запись - Juchara2).

Кстати, заодно - в плане борьбы с читерством – не исключено, что мне это и казалось, но, может быть, Админы присмотрятся - каким таким образом в течение всего боя (запись Juchara3, примерно с 17-й минуты) Ла-7 на всех (!) высотах не отставал от Мустанга, а на той высоте (около 5 км), где он реально (согласно Компаря) чуть быстрее (около 5-10 км/ч), Juchara был ГОРАЗДО быстрее Муси. 

Juchara1.rar

Juchara1.ntrk

Juchara3.rar

Juchara2.rar

Juchara3.ntrk

Juchara2.ntrk

Поделиться сообщением

1. Факт нарушения правил вирпилом Жучара имеет место (атака садящегося по глиссаде на базу Мустанга). При появлении данного вирпила на сервере постараюсь его наказать, если застану в игре.

2. Оскорблений не усматриваю. Резкий ответ, обусловлен твоим Зверо категоричным обещанием, что "больше он здесь летать не будет".

3. Читерства на протяжении твоего ролика за номером три, со стороны Жучары так же не нахожу. Твой ролик длится менее 17 минут, так что обратить внимание на 17-ю минуту не представляется возможным. Ла-7 на высоте 5500 метров (начало ролика) не уступает в максимальной скорости Мустангу P-51D, а даже превосходит на 10-15 км/ч. В скороподъемности Ла-7 превосходит Муствнг на всех скоростях и высотах (где то больше где то меньше, но превосходит всегда), на высоте начала ролика особенно. Чем собственно и пытался воспользоваться Жучара, с помощью брахистохроны, пока ты плавно климбился, стремясь уйти повыше, туда где Лавка отстанет. Как только ты достиг этой высоты то сразу стал резко отрываться.

Поделиться сообщением

ОК) Спасибо! Всё норм!

Поделиться сообщением

Сегодня, на карте Горы, я был задымлён пилотом Edd (Hawk-75 б/н: 17) (02:35-02:40) и пошёл к филду, но пилота пилот_беспилотника (он же Булл, он же Левый сандалик)(Ki-27 б/н: -M) не смутил мой дымящий самолёт, и он совершил ещё несколько атак на меня, в том числе, когда я уже загорелся перед самым касанием ВПП. Трек прилагаю.

P.S. Этим поступком, Булл ещё раз показал  свою гаденькую натуру.

Буль.zip

Изменено пользователем Дюша

Поделиться сообщением

Сегодня.Карта-Смоленск.P-39 б.н 19,=RAF=hunter19-злобный вулч.Скорее всего он же экстрим.Правила знает прекрасно.

quick0842.ntrk

Поделиться сообщением

Сегодня, карта Krim new, 29.04.2018 - 16:43:48, игрок под ником "вова" читерил, летал со сложенными крыльями на F4U как НЛО. Что успел записать - на треке (тут что-то не прикрепляется).
Но меня больше расстроило другое. Когда я написал в чате "вова, хватит заниматься херней", меня кикнули с сообщением что-то вроде "я устал давать вам варнинги".
То есть фактически кик был не того, кто читерит, а того, кто попросил, хоть и небрежно, этого не делать.
Дня два назад тоже что-то сказал безобидное и тоже про читера, которого выкидывало за странные выкрутасы, но он сразу снова заходил, и из-за странного фильтра был кикнут сам. Что такого сказал, даже не помню. Варнинги копятся, я считаю, ни за что. Притом я не могу, как те кикнутые войти быстро обратно.
Обидно как-то.

Поделиться сообщением

Сегодня, карта Smolensk, 29.04.2018 - 19:21:33, игрок под ником "Voland" с номером 9 летает, как НЛО, файл ntrk
Как играть на таком сервере, господа?

Поделиться сообщением

21 час назад, Sandro сказал:

Сегодня, карта Krim new, 29.04.2018 - 16:43:48, игрок под ником "вова" читерил, летал со сложенными крыльями на F4U как НЛО. Что успел записать - на треке (тут что-то не прикрепляется).
Но меня больше расстроило другое. Когда я написал в чате "вова, хватит заниматься херней", меня кикнули с сообщением что-то вроде "я устал давать вам варнинги".
То есть фактически кик был не того, кто читерит, а того, кто попросил, хоть и небрежно, этого не делать.
Дня два назад тоже что-то сказал безобидное и тоже про читера, которого выкидывало за странные выкрутасы, но он сразу снова заходил, и из-за странного фильтра был кикнут сам. Что такого сказал, даже не помню. Варнинги копятся, я считаю, ни за что. Притом я не могу, как те кикнутые войти быстро обратно.
Обидно как-то.

19 часов назад, Sandro сказал:

Сегодня, карта Smolensk, 29.04.2018 - 19:21:33, игрок под ником "Voland" с номером 9 летает, как НЛО, файл ntrk
Как играть на таком сервере, господа?

1. Тебя не кикнул а забанил на 1 час автобан коммандера сервера, за "плохие" слова в чате(которые включены в список "плохих" слов). В этот список входят в том числе все слова с корнем "палец", а так же с недавних пор "чит", "читер" и т.п.  Вывод: чтобы не "гулять " о дин час в бане - следи за тем, что ты пишешь в чат.

2. По поводу вовы воланда и т.д. это навечно забаненный соболь. 

3. Читеры приходят и уходят. Их единицы. А весь остальной народ продолжает летать и получать удовольствие от игры.

Поделиться сообщением

Сегодня, карта Кубань, вулч садященося пилота Outlet Bf-109 (б\н 71) пилотом NSG11_Vaipper спитфайр б\н ZZ- K

P.S.первый раз был атакован на глиссаде, когда понял что будет повтор атаки включил запись, посему вышла короткой ,но информативной.

quick0012.ntrk

Поделиться сообщением

30.05.2018.Курск-Эльба-время 22-23(00)ЮГ ЛА7 бн55,атака дымного на глиссаде-СпитLbs ,бн73.Нагло и цинично.

quick1021.ntrk

Поделиться сообщением

Сегодня примерно в 19 часов был обстрелян на глиссаде пилотом Kuvalda. К сожалению трек короткий. Прошу рассмотреть на предмет нарушения.

quick0025.rar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти