Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Несколько минут назад – 7 апреля 2016 года, около 11:00 по Москве, карта Курск. Вирпил iggy (Ла-7, борт 07) – неоднократное нарушение пункта 5 Правил Сервера (Использование нецензурных выражений, а так же откровенных оскорблений игроков). Скрин прилагается.attachicon.gifоскорбление в чате.JPG

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&p=175869

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Несколько минут назад – 7 апреля 2016 года, около 11:00 по Москве, карта Курск. Вирпил iggy (Ла-7, борт 07) – неоднократное нарушение пункта 5 Правил Сервера (Использование нецензурных выражений, а так же откровенных оскорблений игроков). Скрин прилагается.attachicon.gifоскорбление в чате.JPG

Подтверждаю-чел зашёл от США,оскорблял ЗВЕРО латиницей,по шее хотел пиндос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

1. Карта Курск-Эльба 27.04.2015 20 час. 29 мин. Умышленная атака вирпила Yg (Ил-10, бортовой №55) на садящегося по глиссаде с АНО вирпила BW=777(P-39Q10, бортовой №77). Само нарушение на 60-й секунде ролика.

 

13.1.rar

 

2. Карта Крым 05.04.2016 22 час. 08 мин. Умышленная атака вирпила Yg (Темпест-5, бортовой №55) курсовым оружием на взлетающего вирпила Weis  (Ки-84С, бортовой №53). Само нарушение на 55-й секунде ролика (ВЕРСИЯ игры для просмотра 13RC-04!!!)

 

13RC-04 (1).rar

 

3. Карта Крым 05.04.2016 22 час. 14 мин. Умышленная атака вирпила Yg (Темпест-5, бортовой №55) курсовым оружием на садящегося вирпила Albert  (Ки-84С, бортовой №64). Само нарушение на 37-й секунде ролика (ВЕРСИЯ игры для просмотра 13RC-04!!!)

 

13RC-04 (2).rar

 

4. Карта Крым 05.04.2016 2 час. 20 мин. Умышленная атака вирпила Yg (Темпест-5, бортовой №55) курсовым оружием на стоящего на стоянке вирпила filja  (Ки-84С, бортовой №02). Само нарушение на 5-й секунде ролика (ВЕРСИЯ игры для просмотра 13RC-04!!!)

 

13RC-04 (3).rar

 

5. Карта Крым 05.04.2016 21 час. 33 мин. Умышленная атака вирпила Yg (Темпест-5, бортовой №55) курсовым оружием на взлетающего вирпила =HPh=/jg/francuz14  (Ки-84С, бортовой №14). Само нарушение на 46-й секунде ролика (ВЕРСИЯ игры для просмотра 13RC-04!!!)

 

13RC-04 (4).rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пять минут назад sobol  на истребителе Дорнье из пушек уничтожил самолёт красных на стоянке. Записаный файл прилагается.

quick1586.rar

Изменено пользователем Ковбой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пять минут назад sobol  на истребителе Дорнье из пушек уничтожил самолёт красных на стоянке. Записаный файл прилагается.

Это разрешенный для "вулча" самолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Только что...Карта Курск_эльба. Игрок (не пилот) Арциз зашел за синих, после того как его сбил до этого, и на посадке с А-20 кинул мне бомбу под нос...Тут же вышел (или кикнуло за тимкилл). Раньше он этим часто грешил, но потом вроде успокоился...

3cd8fa2142da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Несколько минут назад – 7 июля 2016 года, около 16:00 по Москве, карта Горы. Вирпил Roma451-343ku  – неоднократное нарушение пункта 5 Правил Сервера (Использование нецензурных выражений, а так же откровенных оскорблений игроков) - испрользовал широко известные в геймерской среде оскорбления "рак", "креветка", а так же лёгкие нецензурные выражения ("с...ка"). Скрин прилагается. Скрин с "с...ка" сделать не успел, но в чате это есть. На увещевания ответил мутным и бескрайним потоком доводов в духе: "там-то и там-то и не так выражаются".

post-24443-0-86207300-1467896569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Сегодня, на карте "Прибалтика", я (=T=Dozorniy, бортномер 44) был сбит на посадке игроком под ником СССР (борномер 1).
Время не заметил, но вот лог того вылета: 
http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/2431/2618493/index.html
Трек (нарушение на 7:00):
Сбит на посадке.rar

Также, незадолго до этого на этой же карте, был атакован на посадке, а затем расстрелян уже на земле игроком +arhip+ (бортномер 42) на самолёте A6M5a. Трек не писал, но вот лог: http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/7197/2618479/index.html

 

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Случайно вставил ссылку на лог со стороны Архипа. Вот ссылка на лог с моей стороны: http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/2431/2618483/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня, на карте "Прибалтика", я (=T=Dozorniy, бортномер 44) был сбит на посадке игроком под ником СССР (борномер 1).

Время не заметил, но вот лог того вылета: http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/2431/2618493/index.html

Трек (нарушение на 7:00):

attachicon.gifСбит на посадке.rar

Также, незадолго до этого на этой же карте, был атакован на посадке, а затем расстрелян уже на земле игроком +arhip+ (бортномер 42) на самолёте A6M5a. Трек не писал, но вот лог: http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/7197/2618479/index.html

 

СССР в азарте тебя сбил не заметив посадки, так же как и я!!!

Это не посадка!!! Не было ни огней ни дымов ни шасси!!!

И поведение перед подлетом к филду у тебя было вполне боевое)) Ты принял бой и стал крутится с ним. После двух кругов  полетел над филдом маневрируя.

Если бы были шасси, то можно было о чем то говорить! Но только говорить. И то я не счел бы это нарушением, т.к. негоже в домик плотное шесть тащить!

 

По второму случаю нужен трек! Только не такой как первый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СССР в азарте тебя сбил не заметив посадки, так же как и я!!!

 

 

 

Это не посадка!!! Не было ни огней ни дымов ни шасси!!!

И поведение перед подлетом к филду у тебя было вполне боевое)) Ты принял бой и стал крутится с ним. После двух кругов  полетел над филдом маневрируя.

Если бы были шасси, то можно было о чем то говорить! Но только говорить. И то я не счел бы это нарушением, т.к. негоже в домик плотное шесть тащить!

 

По второму случаю нужен трек! Только не такой как первый)

 

1.

 

 

 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожение самолетов идущих по глиссаде на посадку к своей базе, вне зависимости от того, были или не были у самолета противника включены АНО/дымы/посадочный фонарь, выпущено/не выпущено шасси.

Я тоже могу сбить кого-нибудь на глиссаде без АНО/дымов/шасси и сказать, что не заметил посадки, однако всегда отворачиваю, если появляется хоть какая-то вероятность того, что противник идёт на посадку. 

2. Опять же куча других игроков с обоих сторон крутятся возле филда и после получения повреждений или хвоста идут на посадку.

3. Потому и начал писать трек, что Архип настолько нагло нарушил правила, чем очень сильно меня разозлил. Не просто сбил на посадке, но ещё и расстрелял меня уже лежащего на полосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.......Я тоже могу сбить кого-нибудь на глиссаде без АНО/дымов/шасси и сказать, что не заметил посадки, однако всегда отворачиваю, если появляется хоть какая-то вероятность того, что противник идёт на посадку. ......

 

Если будет ситуация подобная той, то не будет являться нарушением.... т.к. ты принял бой!
Но лучше избегать подобных ситуаций...ну не последний кил в вашей жизни))).
Твои действия были правильными!  включать ано перед носом тоже не хорошо, а шасси можно! А дальше жди пощады))
А вот жаловаться в этом случае не стоит!
 
.......2. Опять же куча других игроков с обоих сторон крутятся возле филда и после получения повреждений или хвоста идут на посадку.....

Это закономерно...все зависит от конкретного случая!

 

 

.....3. Потому и начал писать трек, что Архип настолько нагло нарушил правила, чем очень сильно меня разозлил. Не просто сбил на посадке, но ещё и расстрелял меня уже лежащего на полосе.
Жаль что ты так и не выложил трек Архипом, а то бы все увидели как он это сделал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  Жаль что ты так и не выложил трек Архипом, а то бы все увидели как он это сделал))

Если бы он был, то выложил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

15.08 где-то в 19:45 карта Курск-Эльба. Был умышленно атакован соцветником 4AP/Checkanschik, бортовой 22. Атака на 3:30 трека. Атакует в течение полутора минут.

quick0023.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня, примерно в 3:30 по Москве, на карте "Лига", пользователь Fokker прославлял нацизм, оскорблял пользователей и критиковал власть. Судя по всему, бывалый нарушитель, т.к. на предупреждение о том, что пишется трек, он заявил что "мне поx, где и что пишется" и "что хочу, то и говорю", при этом он обходил антимат. В конце концов он всё же забылся, сматерился и антимат его кикнул (в треки не попало).
Собственно скрин и два трека в архиве.
post-20753-0-10877600-1471477610_thumb.jpg
Нацизм и оскорбление.rar
 

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Сегодня ,карта Курск. атака Ла-7 б\н 36 пилот Miha садящегося спитфайр 25 лбс б\н26 

quick0601.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

08.09.2016, карта Лига, вирпил CJIOMAIO (он же Zorro, он же gizmo по крайней мере на 08.09.2016 да наверно еще куча ников скорее всего динамо) вклинился в разговор вирпилов в чате о необходимости соблюдать правила: со своими комментариями про правила сервера, а именно:  "насрать", "правила для имбецилов", на замечание одного из вирпилов, обозвал его "шнырем", после чего был забанен админом. Ниже ролик с содержанием переговоров в чате

quick0614.rar

После чего не успокоился и на следующей карте Прибалтика зашел под ником Zorro и начал в чате выражать недовольство тем, что его забанили, в конце концов неся ахинею о том, что "его никто не забанит, и т.д. и т.п., договорился до автокика командера, ниже скриншот и ролик с его опусами

post-18355-0-96895800-1473366774_thumb.jpg

quick0615.rar

Прошу администрацию рассмотреть словесный поток в чате и наградить "героя" и "писателя", в соответствии с заслугами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Только что на карте "Горы", игрок juk-v открыто обвинял меня в читерстве (в который раз уже):
post-20753-0-12766100-1474371358_thumb.jpg
post-20753-0-02336500-1474371415_thumb.jpg

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток. Сейчас, карта Москва http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=map/19410/5/index.html. Летая под ником Газонокосилка №50 сбил пилота Iggy № White 7 + http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/13391/index.html и был им же покрыт матом, и обвинён в читерстве. Нарушение 5 и 10 пункта правил. (Прошу прощения за то, что психанул  О_о  и сбил парашютиста, так как перед этим на карте Горы http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=map/19409/11/index.html это же пилот уже оскорблял в чате. Достал - переклинило :aggressive:)

post-25255-0-54789900-1476521762_thumb.jpg

post-25255-0-84464200-1476522009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
  • 2 weeks later...

некто tuttyfrutti родом из норвегии но матерящийся по русски щас пакостит... взял реактивный самолет... всех взрывает разом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...