Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

16.12.2014, карта "Перл", 14:20. Пилот Илья атакует соцветника (Беркут), провоцируя его на ответный огонь. Замечания в чате игнорирует. Далее "дуэль" на стоянке, в результате которой Беркут уходит, перебрав варнов. Взлетев, Илья атакует свою наземку.

quick1700.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

 
  • 1 month later...

Друг Соболь Жаловался на XXL,но у самого то рыльце пушистое.Замечено всеми.Хотя (имхо Соболь пилот отличный)Может не в той ветке --извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Здрасте. Такая проблема, дымная ла (Мираж) убегала от меня и ещё одного синего, через всю карту. Я не знаю как это возможно, с серьёзным пробитием крыла и с дымом из под капота. Ну не суть. Когда я всё таки догнал, он уже был около своей базы, сразу зажог огни и пошёл на посадку. Ну я его и расстрелял, зря гнался чтоли через всю карту? И по прошествии пары минут был забанен. Возникает вопрос, какого чёрта?

Давно тут летаю, конечно не самый порядочный, но когда меня на посадке били, даже при админах, ни каких последствий для нарушителей не было. Хотя я даже писал им в чат, что мол, разберитесь. Ни какой реакци. Ну и я собственно перестал на это обращать винимания, ну крысы, что с них взять? (на форум не обращался и не жаловался, т.к. не записываю полёты да и ябедничать не моё) 

Вообщем, господа, разберитесь, а то я смотрю правосудие работает хорошо только в одни ворота.

 

Я был очень удивлён как быстро был забанен, вот бы так наказывали и красных) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здрасте. Такая проблема, дымная ла (Мираж) убегала от меня и ещё одного синего, через всю карту. Я не знаю как это возможно, с серьёзным пробитием крыла и с дымом из под капота. Ну не суть. Когда я всё таки догнал, он уже был около своей базы, сразу зажог огни и пошёл на посадку. Ну я его и расстрелял, зря гнался чтоли через всю карту? И по прошествии пары минут был забанен. Возникает вопрос, какого чёрта?

Давно тут летаю, конечно не самый порядочный, но когда меня на посадке били, даже при админах, ни каких последствий для нарушителей не было. Хотя я даже писал им в чат, что мол, разберитесь. Ни какой реакци. Ну и я собственно перестал на это обращать винимания, ну крысы, что с них взять? (на форум не обращался и не жаловался, т.к. не записываю полёты да и ябедничать не моё) 

Вообщем, господа, разберитесь, а то я смотрю правосудие работает хорошо только в одни ворота.

 

Я был очень удивлён как быстро был забанен, вот бы так наказывали и красных) 

Мож автобан из за перебора варнов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Здрасте. Такая проблема, дымная ла (Мираж) убегала от меня и ещё одного синего, через всю карту. Я не знаю как это возможно, с серьёзным пробитием крыла и с дымом из под капота. Ну не суть. Когда я всё таки догнал, он уже был около своей базы, сразу зажог огни и пошёл на посадку. Ну я его и расстрелял, зря гнался чтоли через всю карту? И по прошествии пары минут был забанен. Возникает вопрос, какого чёрта?

Давно тут летаю, конечно не самый порядочный, но когда меня на посадке били, даже при админах, ни каких последствий для нарушителей не было. Хотя я даже писал им в чат, что мол, разберитесь. Ни какой реакци. Ну и я собственно перестал на это обращать винимания, ну крысы, что с них взять? (на форум не обращался и не жаловался, т.к. не записываю полёты да и ябедничать не моё) 

Вообщем, господа, разберитесь, а то я смотрю правосудие работает хорошо только в одни ворота.

 

Я был очень удивлён как быстро был забанен, вот бы так наказывали и красных) 

Лавка была повреждена фокой номер56  и сразу вышла из боя. Догнал ты её уже когда она заходила на посадку , сбил на посадке  и украл килл у фоке . Двойное нарушение. Есть трек. Насчёт провосудия я игровой админ (пока один днём) если сам вижу,  то наказываю а остальное на форум ( трэк), и совет не надо обзывать всех крысами в чате.                                                                                                                                                                                                                         

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сом, я думаю что синему было всё равно, что станет с лавкой. Я лишь не дал ему убежать и сесть. И если следовать твоим расуждениям, то если мне пробили дырку в крыле или задымили, то что, остальные красные не должны по мне стрелять? У меня иногда по три или по четыре красных на хвосте бывает. Значит что, троих банить?) Абсурд да и только. Если конечно ты рвёшься следить за исполнением этого правила, чтоб по мне не стреляли, я буду очень рад)

Хм, и мне кажется, что тебя не было на сервере когда я добивал лавку. Ты зашёл спустя минуту или около того, Оперативно работаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Вот нарушенние. Ты верпил, не новичок, правила знаешь, какие притензии.                                                                                     http://i078.radikal.ru/1503/85/1c064bafa1b6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сом, я думаю что синему было всё равно, что станет с лавкой. Я лишь не дал ему убежать и сесть. И если следовать твоим расуждениям, то если мне пробили дырку в крыле или задымили, то что, остальные красные не должны по мне стрелять? У меня иногда по три или по четыре красных на хвосте бывает. Значит что, троих банить?) Абсурд да и только. Если конечно ты рвёшься следить за исполнением этого правила, чтоб по мне не стреляли, я буду очень рад)

Хм, и мне кажется, что тебя не было на сервере когда я добивал лавку. Ты зашёл спустя минуту или около того, Оперативно работаете.

Ну так то СОМ не рвётся,а делает всё как положено.При чём один остался из админов.Diablo,ты же давно летаешь правила знаешь.К чему вопросы если нарушил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что, правильный ты наш, забанишь красного, который меня на посадке обидел? Пилот Nagel на яке ракетами убил меня на посадке, потом назвал меня читером и был удалён с сервера) Всё ни как запомнить не может что это автобан) Похоже на память золотой рыбки) Только я не понял к чему там про читера, ну не суть. Треки не пишу, но синие подтвердят, феникс, булл, они вроде были точно.

Хочу посмотреть на правосудие в действии. Я конечно не самый хороший синий, но у нас тут вроде равноправие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел трек. Нарушения:

1. Килокрадство - атака чадящей черной Лавки (б/н 41) с предварительным долгим преследованием (начиная примерно с 7:00). Хозяин килла - Фока б/н 56.

2. Несанкционированный вулч - атака этой же Лавки на глиссаде с огнями и выпущенными шасси (по треку примерно с 9:00).

 

Нарушено все, что только можно. Как результат

DIABLO.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что, правильный ты наш, забанишь красного, который меня на посадке обидел? 

Тебе уже советовали, и я тоже настоятельно советую сменить хамский тон при общении с людьми. Не внемлешь - удалю с форума.

 

Треки не пишу

Надо было писать. Через 2 месяца, после того, как возобновишь полеты для предъявления жалоб советую писать и прикладывать треки. В основной массе нарушений (99%) без них правоту одной или другой стороны определить невозможно. При присутствии в этот момент на сервере админа, он пишет трек обязательно, и тогда этот трек можно взять у него, но админ на сервере присутствует не всегда. Так что...пишите треки, господа. Сколько уж раз говорить вам об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну шикарно, что ещё сказать, как обычно. Как я нарушу, сразу и админ на сервере, и треки находятся) Как красные безобразничают, всё тихо и спокойно, ни кто ни чего не видел. А всё почему, я синий, не дружу с красными)

За что два месяца... За то что он от нас убегал пол карты, ведь видел же что я и ещё один синий за ним летим, если б 109 с пробитым движком и крылом могли так же быстро бегать... эх...произвол да и только...

Даже если бы он был бы целым, он всё равно убегал бы от меня, т.к. у него ла. Он вкл 110+ф и бежит, а как пробили его, всё всё, я домой. Устал я от таких героев, поэтому и бью при любой возможности. Я что-то не видел чтоб красные синих отпускали (изредка бывают исключения), нам приходиться выкручиваться. Нам надо быть благородными, а красные что? Да они ж синие, нелюди проклятые, добивай баклажанов.

 

И насчёт килокрадства, это очень размытое понятие, кобра с дымным движком может летать и нападать, и каждый по ней будет стрелять, чтобы сбить, тогда что, пол синей команды надо банить? Или у меня на хвосте по 3 красных порой сидит, один попал, бросил, другие стреляют, и что, их тоже банить? Тогда вся красная команда будет в бане, они любят поворовать, только что-то ни кто на это не обращает внимание. Тем более тут есть групповые победы, он ранил, я добил и наоборот, что в этом такого? Даже надписи сервера есть об этом. Главное сбить, а как и кто, это уже второстепенно. И ещё скажи что я не прав.

Килокрадство, это когда я буду бить бескрылово или типа того, а я смотрю он так хорошо летел и падать не собирался. Я ж добрый, решил помочь. И мне кажеться что синий, пробивший его, не был бы против того, что я добил его. Вы б его спросили. Не знаю как у красных, но синие не особо жадные, добьёт, ну и ладно, я ещё найду красного, может у него счёты с этим красным.

Так что два месяца бана за такие размытые и непонятные обвинения, извольте, хрень какая то) Чувствуете, попахивает [цензура] произволом господа). Там тоже беспредел). А вы сами откуда будите?))) (если кто не понял, для особо талантливых, последние три предложения это шутка, а тож потом кричать будите что вот, негодяй, политику приплетает).

 

Кстати вопрос, а если крутились крутились и враг вдруг решил сбежать и сесть на дром, можно его всё таки убить? а то потом опять будите кричать, мол забаньте его, на посадке сбил.

И кстати, за неотдачу кила и валяние на земле предусмотрено наказание? А то есть тут люди, не отдающие килы...

 

Так что прошу обжаловать приговор. Кстати, я уже пробыл в бане день от Сома, так что давайтека минус 1 день от срока) Я уж не прошу об извинениях, этого уже что-то за гранью фантастики) Я даже не знаю что будет если извинитесь, мир перевернётся, не знаю как вы, но я бы ещё хотел пожить)

Изменено пользователем AleX
Предупреждение. Ресурс вне политики. При рецидиве - бан на две недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

8. ЗАПРЕЩЕНО намеренное "воровство" киллов (киллокрадство), т.е. уничтожение/повреждение самолета противника, после того, как тот уже поврежден самолетом союзника и независимо от того, преследуется ли он этим самолетом, или он уже "отпущен умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем невозможно (дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.)

Ну почитал, чёт я не видел там критических повреждений, хорошо летел, бодренько так, что еле догнал.

 

И шутку ты не понял, сразу цензуру наложил. Какая ерунда? Написал то что я думаю и как я вижу эту ситуацию, тебя что-то не устраивает? Ответь мне контруктивно на каждые из моих притензий. Можешь зайди на серв, посмотреть, и судя твоей логике, мне кажеться, всех забанишь за несоблюдения правил. Тут как в армии, или дедовщина (обычные полёты с обычными нарушениями, но и с весельем и страстями), или уставщина (типа по правилам серва), а ты что-то невнятное сейчас сотварил, и то и то. И как это понимать? Все нарушают, а настучали только на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Тоесть, если мне пробили крыло, я решил выйти из боя, но меня приследует ещё какой-нибуть самолёт, то я могу записать это и выложить сюда, и его забанят на два месяца? Отлично, пора сократить популяцию красных. Глупее правила я ещё в жизни не слышал.... Ну вы и понаписали, вы б ещё про джентельментсво пунктик добавили) Или про благородство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или вот ещё, написано тобой же: 

 

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 07:23
Определение киллокрадства:

КИЛЛОКРАДСТВО (воровство очков союзников) - есть НАМЕРЕННОЕ уничтожение/повреждение УЖЕ серьезно поврежденного самолета противника другим пилотом своей армии (повреждения несовместимые с жизнью: дым, пламя, отсутствие плоскости/плоскостей, отсутствие пилота в кабине и т.п.), визуальные повреждения которого были настолько очевидны, что не позволяли усомниться в их наличии.

 

И что там было не совместимо с жизнью самолёта? Дырка в крыле? или может дымок снизу из-за пробитово маслопровода? Это конечно жеочевидные признаки что он щас рухнет, пол карты пролетел и вот вот рухнет,но  не рухнул, значит можно и пострелять. Ты хоть сам то эти правила видел? Противоречие на лицо. Амнистию давай мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по всему правила сервера для тебя сегодня стали открытием. Поздравляю.

Стало быть прочел и не нравятся правила? Выход прост - не летай на этом сервере, найди себе другой с правилами под тебя. Про такую логику ты не знал?

 

P.S. Вопрос закрыт, но если кому-то еще хочется высказаться на эту тему, то сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

 

 

Так что прошу обжаловать приговор. Кстати, я уже пробыл в бане день от Сома, так что давайтека минус 1 день от срока) Я уж не прошу об извинениях, этого уже что-то за гранью фантастики) Я даже не знаю что будет если извинитесь, мир перевернётся, не знаю как вы, но я бы ещё хотел пожить)

Я тебя банил только на 1 час.  Хотел что то ответить , НЕ БУДУ. САМ ВИНОВАТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Судя по всему правила сервера для тебя сегодня стали открытием. Поздравляю.

Стало быть прочел и не нравятся правила? Выход прост - не летай на этом сервере, найди себе другой с правилами под тебя. Про такую логику ты не знал?

 

P.S. Вопрос закрыт, но если кому-то еще хочется высказаться на эту тему, то сюда.

Просто прочти........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сом, ты указываешь чтобы я прошёл по ссылочке и разводил демагогию там? Если так, то спс КЭП, я знаю, я там уже написал) Если не это, то я не понял что ты этим хотел сказать.

Куда ж я от вас уйду, тут весело. Бан пройдёт, опять буду безобразничать. И кстати, я не понял, меня два раза наказали за одну провинность? Сначало Сом, потом Алех, непорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера на карте в горах VIPER  борт 17 на Харикейне стрелял по самолётам,стоящим на стоянке. Ролики почему-то не отправляются. alexserver163@mail.ru не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"ВиРуС" на лайтнинге расстреливает самолёт на филде из пулемётов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

"ВиРуС" на лайтнинге расстреливает самолёт на филде из пулемётов. 

Други-админ остался один-СОМ, за всеми уследить не вариант.Придерживайтесь правил и усё будет хорошо!Ковбой -запись делай,а не жалуйся поосто так.На форуме изжовано ужо ето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хурикам на горах можно вулчить, читай внимательно брифинг :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...