Перейти к содержанию

HOTAS


Рекомендуемые сообщения

 
Желающии сделать металическую механику держите: http://www.txsquadron.com/topic.asp?whichp...p;TOPIC_ID=1996

Поиздевался, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
дауж мнебы такой станок с ЧПУ :dz:

Ага. Я б уж точно не стал бы копировать устройство этого гуано Кугара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага. Я б уж точно не стал бы копировать устройство этого гуано Кугара

не хочу обидить умельцев, но по идее и СН достаточно хорош... сменные резюки и...

"что ещще нужно для счастья, Саид?" (с)

я не говорю конечно о моделировании кабины, там и правда без педалей, метрового чугуниевого РУСа и всей байды не обойдесся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не хочу обидить умельцев, но по идее и СН достаточно хорош... сменные резюки и...

"что ещще нужно для счастья, Саид?" (с)

я не говорю конечно о моделировании кабины, там и правда без педалей, метрового чугуниевого РУСа и всей байды не обойдесся

Лёня, он хорош только для тех, кто не попробовал нормальной самоделки с холлами или марсами. Я пробовал и то и другое. Да, из фабричных - неплох, но не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики , не пускайте слюни , это тот же "флоподжой" только за 400 убиенных енотов , кстати , сколь раз натыкаюсь на этот так называемый " убер " так и не могу рассмотреть подшипники там или втулки латунные , судя по диаметру оси подшипников такого размера не попадалось. :ext_dont_ment:

Откройте секрет что вы нашли ценного в "че"? Кроме ручки ?И что значит "сменные резюки " ?Вроде как они все сменные , только на самих себя и себе подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Откройте секрет что вы нашли ценного в "че"? Кроме ручки ?И что значит "сменные резюки " ?Вроде как они все сменные , только на самих себя и себе подобных.

сменные - это значит что их теоретически можно заказать и купить. за ~ 10$ шт.

а ручка у CН - так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сменные - это значит что их теоретически можно заказать и купить. за ~ 10$ шт.

а ручка у CН - так себе.

Ручка у СН и Кугара не "так себе", а полное, извините, гуано -у меня запястье от СН заболело через 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужики , не пускайте слюни , это тот же "флоподжой" только за 400 убиенных енотов , кстати , сколь раз натыкаюсь на этот так называемый " убер " так и не могу рассмотреть подшипники там или втулки латунные , судя по диаметру оси подшипников такого размера не попадалось. :ext_dont_ment:

Откройте секрет что вы нашли ценного в "че"? Кроме ручки ?И что значит "сменные резюки " ?Вроде как они все сменные , только на самих себя и себе подобных.

Слюни мы пускаем от станочка, а не от переделки силуминового гуано на стальное.

Зы. а флоподжой на подшипниках и на халяву.Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ручка у СН и Кугара не "так себе", а полное, извините, гуано -у меня запястье от СН заболело через 2 часа

Ну это уж кому как, по мне так лучше СН, по всем параметрам, заводских джоев в природе даже близко не существовало :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слюни мы пускаем от станочка, а не от переделки силуминового гуано на стальное.

Зы. а флоподжой на подшипниках и на халяву.Вот.

Две поправки , во -первых тама не сталь , там дюраль или что-то , малёха получше силюмина :Smile172:

Во -вторых станок , конечно , конфетка , только на мой взгляд конструктор что-то таит , в том плане , что лично у меня сомнения по поводу токарных операций и нарезания резьб , с фрезеровкой понятно , а вот точение- вряд ли. Есть конечно обрабатывающие центры широкоуниверсального назначения , но агрегат на фото явный фрезер от рождения . Стоит примерно 35-40 евротыров , есть желающие купить ? :rolleyes: За сто механик по 400 евро он себя окупит ( или уже окупил у чела)минус материалы , электричество , налоги :Smile172: , кладем ещё сотню другую , так что Дима , лучше в пластики переходи , выгодней. :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Две поправки , во -первых тама не сталь , там дюраль или что-то , малёха получше силюмина :Smile172:

Во -вторых станок , конечно , конфетка , только на мой взгляд конструктор что-то таит , в том плане , что лично у меня сомнения по поводу токарных операций и нарезания резьб , с фрезеровкой понятно , а вот точение- вряд ли. Есть конечно обрабатывающие центры широкоуниверсального назначения , но агрегат на фото явный фрезер от рождения . Стоит примерно 35-40 евротыров , есть желающие купить ? :rolleyes: За сто механик по 400 евро он себя окупит ( или уже окупил у чела)минус материалы , электричество , налоги :Smile172: , кладем ещё сотню другую , так что Дима , лучше в пластики переходи , выгодней. :tits:

Не, ну еслиб нахаляву....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ручка у СН не "так себе", а полное, извините, гуано -у меня запястье от СН заболело через 2 часа

Ручка сн реально НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА ДЛЯ ОБЗОРА ХАТКОЙ. Это да, увы.

К ручке я привыкал почти 2 недели. Это таки тоже Да.

Но: есть реальная возможность собрать необходимые элементы управления на РУС, и в этом плане она удобнее, чем АБ2 который был у меня до этого. И поскольку качество игры у меня возросло - я считаю, что СН - удобнее. А в связке с РУДом аб2 и трекиром - воопче бесподобен.

А в плане плавности хода и кривых: "пулеметами на МиГе за один заход зенитка - выносится." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лёня, он хорош только для тех, кто не попробовал нормальной самоделки с холлами или марсами. Я пробовал и то и другое. Да, из фабричных - неплох, но не более того

Возьму в руки свою Evo... И всех убью. :icon_mad::ext_dont_ment:

А мужик там фигачит в промышленных масштабах прям.

Убер Виагра Мод. :icon_mad: Шоб джой стоял! :rofl:

Да и зачем ручка таких ходом еще и на кугаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...по идее и СН достаточно хорош...А в плане плавности хода и кривых: "пулеметами на МиГе за один заход зенитка - выносится." (с)

Так же плавно как на треке?

Прошу учесть, что ни летать, ни стрелять не умею, просто тестил джой в Иле. ...нормальный джой, самодельный. :)

quick0001.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Понимаю :) но, увы, в защиту СН ничего сказать не могу, кроме как не плохой полуфабрикат за большие деньги.

загрузка(клещи) на любителя, лично для меня - катастрофа, софт продвинутый, но только для устройств от СН, поэтому лучше использовать SVмапер(от Nihil) - он любые джои в один комплекс способен объединить, что там ещё...механика надёжная типа, ага, если б производитель смазывал её хоть чуток, те джои что я видел были без смазки(хотя вру, в резисторах смазки с избытком, недаром Масик мучается перед каждым вылетом), и пара джоев просто хрустела от накопившейся пластмассовой крошки в осях.

Вобщем, в моих глазах, СН, всего лишь выигрывает у АВфокса один пункт - количество кнопок, и тут же проигрывает второй пункт - твист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понимаю :) но, увы, в защиту СН ничего сказать не могу, кроме как не плохой полуфабрикат за большие деньги.

Олег знает, что говорит...

Я сам пробовал и его самоделку, и СН у меня на столе стоит, и на шкафу мелкомягкий-по сравнению с его палкой ( даже не доделанной) все это меркнет к едрени матери-хочеццо взять в охапку и выкинуть нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...по сравнению с его палкой ( даже не доделанной) все это меркнет к едрени матери...

То была не моя палка :) её сделал Андрей-ironman :) но он не хотит их больше делать, приеду в Великий и буду ему выговоры выговаривать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То была не моя палка :) её сделал Андрей-ironman :) но он не хотит их больше делать, приеду в Великий и буду ему выговоры выговаривать. :)

Выговори ему как следует, пусть во благо вирпилов трудится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Выговори ему как следует, пусть во благо вирпилов трудится

Но,но! Толька без членовредства!

Да не, у него только, печень может чуток пострадает и всё, я то спиртного не употребляю. :)

fred kaa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...