Перейти к содержанию

QIPу кранты ?


Рекомендуемые сообщения

Запустив QIP 8070 получил мессаж от пользователя 1:

1 (16:58:24 9/12/2008)

=============================

Системное сообщение

=============================

ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================

System Message

=============================

ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

=============================

Системное сообщение

=============================

С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ http://download.icq.com/download/ru/

=============================

System Message

=============================

The user you are trying to reach cannot be contacted with this version. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website http://download.icq.com/download/ru/

Все пользователи в оффлайне кроме этой еденички. У всех так ? :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такая же фигня в Infium 9015. Сейчас 9020 скачаю - гляну.

Думаю, рабочая версия QIP'а тоже появится. Просто ICQ обиделись, что никто их клиент не юзает, может у них реклама из-за этого подешевела. В аське же была реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АЙ, шняга...(((

Аськой пользоваться не буду принципиально....((

Сцуки..((

Ненавижу, не живеццо им спакойна..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Называется - нравится, не нравится - соси, моя красавица...

Теперь от кип 8040 отказываться... Аськовцы кондомы.

Киповцы тоже, т.к. забросили не-инфиум ветку.

Перейду на qutIM мляха. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чем инфиум не нравится? Если собственным жаббером, то в этом (9020) пишешь по тому протоколу, на который нажмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня инфинум не пашет че то :( буду ставить RnQ грят работает еще с прошлого века и ему посрать на все єти протоколы.

Поставил. От квипа не отличиш практически. Единственно что нет возможности передачи файлов.

Изменено пользователем =HD=Stealth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юзаю с апреля 2004г. "miranda" и пофигу всё, один раз только какую то dll-ку поменял(пару лет назад). :)

...только что проверил, все 600 контактов на месте. :)

Все пользователи в оффлайне кроме этой еденички. У всех так?
Никакой единички нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поставил Инфиум 9020 - нифига не понял чего ему надо помимо обычного логина и пароля. Теперь ф расстройстфе :Smile080:

Верните ссуки сатрый КИП :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставил Инфиум 9020 - нифига не понял чего ему надо помимо обычного логина и пароля. Теперь ф расстройстфе :Smile080:

Верните ссуки сатрый КИП :(

ниче ему не надо - поставил -работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...буду ставить RnQ грят работает еще с прошлого века и ему посрать на все єти протоколы.

&RQ. Простая и безотказная как... даже не Калашников, а трехлинейка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставил Инфиум 9020 - нифига не понял чего ему надо помимо обычного логина и пароля. Теперь ф расстройстфе :Smile080:

Верните ссуки сатрый КИП :(

При первой установке ты создаешь учетку на сайте кипа. Там логин и пароль может быть любой. А потому уже с этой учетки лезешь. Короче муть.

Кип 9020 работает. Кип 8080!!! Слава яйцам! Вышел в свет. :)

У знакомого кип 7981 работает. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чем инфиум не нравится? Если собственным жаббером, то в этом (9020) пишешь по тому протоколу, на который нажмешь.

Интерефейсом. Самый аккуратный интерфейс у ICQ2003b. Но это было давно. Потом QIP, и за кипом тянется qutIM. Остальное невкусное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тревога отменяется. Infium 9020 пашет. :)

:connie_she-moose: Гы, паника в офисе отменяцца вопщем... гут, ушел качать :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого на новом инфиуме есть проблема с передачей файлов-делаете вот так и все встает на свои места-видимо они просто до кучи придумали новую фичу-передачу файлов через их сервер, чтобы можно было файлы еще и в инете расшаривать, а она сейчас пока еще и не нужна никому совсем... :icon_mad:

post-5741-1228862712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставил Инфиум 9020 - нифига не понял чего ему надо помимо обычного логина и пароля. Теперь ф расстройстфе :Smile080:

Верните ссуки сатрый КИП :(

Как уже заметил Hetzer, он предлагает создать еще одну учетную запись - для собственного протокола. Общаешься с кем-нибудь, раз - аська вылетела. А переписку можно продолжать по другому протоколу. Но использовать этот его протокол необязательно.

Из старых - 8080

Интерефейсом. Самый аккуратный интерфейс у ICQ2003b. Но это было давно. Потом QIP, и за кипом тянется qutIM. Остальное невкусное.

Ух... У меня тогда инета-то не было. Надо будет ознакомится с этой аськой - бабушкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ух... У меня тогда инета-то не было. Надо будет ознакомится с этой аськой - бабушкой :)

:icon_mad: Любишь бабушками побаловаться? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сори граждане туплю-2 раза тему перечитал так и не понял .....

дайте прямую ссылку что скачать чтоб старая ася заработала млин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сори граждане туплю-2 раза тему перечитал так и не понял .....

дайте прямую ссылку что скачать чтоб старая ася заработала млин :(

Вот http://download.qip.ru/qip8080.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 1 month later...

От же сцуки слов нету :dstyle:

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
То то я смотрю, почти всех контактов из сети повыкидывало... Но не всех еще и я пока там...

Дык ты там один и бушь теперь висеть :( Но общаться самому с собой не интересно. Такая же песня и у меня, но Инфиум из принципа ставить не буду, гори они в аду :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...