Перейти к содержанию

Памятка новичку


Рекомендуемые сообщения

деда, есть ведь связи с омом - под выпуск боба можно было б памятку сделать как комплект в расширенное издание, на западе люди делают чо мы не человеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

деда, есть ведь связи с омом - под выпуск боба можно было б памятку сделать как комплект в расширенное издание, на западе люди делают чо мы не человеки

Наверное можно, но это - дорогостоящий перевод. Не потяну сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Налетаем на последние несколько экземпляроф "Памятки новичку". Дарим себе и друзьям на Новый год. Обращаться в личку...

Здравствуйте, я очень хотел бы приобрести книжку, но письмо к Вам не могу отправить-пишут нет адресата-odmantv@yandex.ru. Мой адрес: tiv1954@mail.ru-дайте Ваш адрес,пожалуйста,куда деньги перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...

Уважаемый DEDA!

К сожаленю связаться с вами по указанному на форуме адресу электронной почты не получилось - письмо возвращено. Возможно у вас сменилась почта.

Если вы всё еще посещаетет форум, оставьте пожалуйста инфоррмацию о том, есть ли возможность сейчас приобрести книжку "пособие новичку" и порядок приобретения. Мне удобнее всё таки иметь бумажную версию.

Кстати, могу утверждать, что возможно сейчас настало время пожинания плодов за затраченный Вами труд на составление этой книги. Буквально на днях, по крайней мере два известных разработчика компьютерных игр анонсировали запуск двух ММО проектов, связанных с авиацией, что подразумевает массовые воздушные бои и проч. Так что при минимальном пиаре книги Вы вполне можете заработать на ней небольшое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за тёплые слова. Я жив и здоров. Собственно веду наш сайт, но летаю очень мало.

Вы слишком оптимистично смотрите на коммерческую составляющую написанного пособия.

Состояния на нём не заработать, но буду рад послать вам экземпляр за символическую плату…

Сожалею, но без последних двух глав. Они написаны после выхода книжки.

Самая полная версия выложена на сайте.

Пишите oldmantv@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...