Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

Деда,Ил тоже СЛАй не держит,на идет ощутимо лучше чем на одной,личное наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

Считаю лучшим вариантом сдвоенную 5970. С двумя Гигами на борту.

В целом, очень хороший задел сделан в новом симе. Доживём и до оптимизации и до новых тачек.

Помните как первый Ил всех опустил с железками? Приятно, что мы в Steam. Любые дополнения, баги, хотелки можно править по ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сид,при всем уважение-сначала с фритреком разберись,потом лекции про разгон пиши :).Максимыч,я тож думаю свой 965 до 4500 газануть,но пока одно остонавливает. водянки моноблоки от корсара вроде как шумные,а не моноблоки либов внешние или пипец какие дорогие.самстрой не плющит-лень.

Не могу я разобратся не понятно не чего, хрен его знает что ему надо.:ohotnik:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Могу однозначно сказать:" Мать должна уметь в биосе работать в турбо режиме.- Это поднимает производительность в БоБ без нарочитого разгона, который просто опасен."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну да,только ежли проц интел. Яж АэМДешник закоренелый и поэтому турбо режима нету,но мамка двухчипсетная(нВидеа200 и нВидеа780 сли)и заточена под разгон(асус дэ люкс),такшта будем гнать.Зы.ДЕДА открой тайну,в игрухе Физикс(PsihX)есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если ты имеешь ввиду разлетающиеся частицы, то не видел. Видел, что самоли- просто блеск. Огонь значительно качественнее. Видел как языки огня соскальзывают из пробитого бензобака и улетают вниз (выплёскивается горючка). Физика полёта похожа, но другая-гораздо лучше. Самолёт наклоняешь и он скользит. Я так и не знаю до сих пор, как самоли в воздух поднять. Так всё сложно. Посадки делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Физика полёта похожа, но другая-гораздо лучше. Самолёт наклоняешь и он скользит. Я так и не знаю до сих пор, как самоли в воздух поднять. Так всё сложно. Посадки делал.

Уже летаешь в БэБе? Тестовый диск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ы ) Для себя я уяснил весчь )) В 2001 году, когда я имел не последний на то время комп, купив ИЛ2 я в него гонял на минимальных настройках, гы ) Вот уже 2011 и комп на один порядок круче, а ИЛ2 на максиме пофиг тормозит )))) Так что в БоБ я с вами поиграю гдето в 2021 году, когда с командировки с марса вернусь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем любителям необдуманных решений - баг чипсета iP67, ожидаемое исправление

http://www.asus.com/News.aspx?N_ID=cqnNC5pGSATog5Pf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так что в БоБ я с вами поиграю гдето в 2021 году, когда с командировки с марса вернусь )))

Канец света в 2012 нихто не отменял:icon_mad::ca:

Кто хочет летать со всеми красивостями по максимум и без фризов тот так в 2021 полетает а мы Сенька с разрешение 800-600 но полетим:ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну да,только ежли проц интел. Яж АэМДешник закоренелый и поэтому турбо режима нету,но мамка двухчипсетная(нВидеа200 и нВидеа780 сли)и заточена под разгон(асус дэ люкс),такшта будем гнать.Зы.ДЕДА открой тайну,в игрухе Физикс(PsihX)есть?

Зря так говоришь(пишешь), есть функция турборежима у АМД(я тоже заклятый АМДишник).После установки 6ти ядерника 1075 включил в биосе и проверял работоспособность, супер.Авторазгон,я считаю, самый лучший вариант и считаю ручной разгон опасен, но не отрицаю его, хозяин-барин.Вообще ручной разгон это все равно как в сексе без презерватива-залетит подруга или не залетит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Встречный вопрос по авторазгону: откуда биосу ведома на что способен каждый отдельно взятый экземпляр процессора, или в нем прошиты максимальные праметры тестирования и сортировки после изготовления? И почему сразу так не маркеруют, может это запас надежности, но тогда это тоже риск, хотя меньший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Встречный вопрос по авторазгону: откуда биосу ведома на что способен каждый отдельно взятый экземпляр процессора, или в нем прошиты максимальные праметры тестирования и сортировки после изготовления? И почему сразу так не маркеруют, может это запас надежности, но тогда это тоже риск, хотя меньший!

Если биос поддерживает данный процессор, то в нем заложено при авторазгоне приемлемое повышение частоты при нагрузки на процессор. Да, именно приемлемое, а не максимальное, т.е. ты можешь тестонуть на сколько автозагрузка повышает проц и попробовать на свой страх и риск еще дать жару нахлабучив на проц охлаждение с азотом :biggrin: , шутка, но с хорошим охлаждением, АМД к этому очень требовательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Встречный вопрос по авторазгону: откуда биосу ведома на что способен каждый отдельно взятый экземпляр процессора, или в нем прошиты максимальные праметры тестирования и сортировки после изготовления? И почему сразу так не маркеруют, может это запас надежности, но тогда это тоже риск, хотя меньший!

Если компьютер не тянет Турбо через биос, то просто сразу выключится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если компьютер не тянет Турбо через биос, то просто сразу выключится...

продам компутер. клевый. турбо держит. разгоняет проц в 2 раза!!!111

post-6220-0-36335400-1300102464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

продам компутер. клевый. турбо держит. разгоняет проц в 2 раза!!!111

post-6220-0-36335400-1300102464_thumb.jp

Сатама, знакомый корпус - 286й 2 метра мозга? Или все таки 386й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

продам компутер. клевый. турбо держит. разгоняет проц в 2 раза!!!111

post-6220-0-36335400-1300102464_thumb.jpg

Настальжи, у мня тоже такой был, принц персии и вульфинштейн и дюна под DOS 6.22, 20MHz, turbo-25MHZ супер! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То, о чем я пишу- не смешно. Комп для БоБ не тема не для флуда. 25-го вы сами всё поймёте...Умолкаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дедуль, а напомни-што у тя за камушек(модель я уже знаю, интересует частота, сокет, объем кэша)...

И никто не задал вопрос-какого QЙя современная игруха не поддерживает SLI- странно это, по идее вещей просто обязана-движок новый, игруха новая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То, о чем я пишу- не смешно. Комп для БоБ не тема не для флуда. 25-го вы сами всё поймёте...Умолкаю.

Трепещите, невежи!.. :Ban_1::tease:

Деда, мож поменьше пафоса? Выбор компа для очередной ещё не вышедшей компьютерной игрушки - это как раз тема для флуда.

И ни чем другим она быть не может.

Лично я в БоБ играл на 22" на и5/4гиг/460гтх. Нормально шел. Конечно, я его не настраивал и не скажу максимальные настройки или нет, но вполне играбельно/симпатично. Твои 10фпс скорее всего связаны с параллельной нагрузкой при захвате видео. Мой прошлый комп тоже проседал когда я фрапсом ролики строгал. Но при этом сами полеты были на максимале по меню настроек в игре.

Так что без паники и да здраствует флуд! :ca::bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр, ты можешь мне вразумительно объяснить, зачем ты, когда пишешь ответ на сообщения, стоящие у тебя "на голове", полностью их копируешь?

post-2-0-07064500-1300117551_thumb.jpg

post-2-0-08839400-1300117712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То, о чем я пишу- не смешно. Комп для БоБ не тема не для флуда. 25-го вы сами всё поймёте...Умолкаю.

деда но согласись делать технологию очень сильно напоминающаю технологию 15-20 летней давности.... как минимум необычно, а под некоторыми углами - весело.

Дедуль, а напомни-што у тя за камушек(модель я уже знаю, интересует частота, сокет, объем кэша)...

И никто не задал вопрос-какого QЙя современная игруха не поддерживает SLI- странно это, по идее вещей просто обязана-движок новый, игруха новая...

лично меня удивляет - почему помидоры должны поддерживать станок с двумя рабочими укладывающими помидоры в ящики, хотя по умолчанию они поддерживают станок с одним рабочим?

вот на пальцах чем принципиально отличается одна-две карты для игры? игра послала какую-то информацию на карту, карта её вывела, одна или две карты - какая разница игре? в настройках написано - качественно - посылай на видюху все что можно, выведет, хорошо, не выведет - плохо, одна-две пусть разбираеются сами меж сабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не совсем богатых потребителей привлекают...

У богатых потребителей совсем другие игры (гонки на лексусах по ночному городу, экстрим-пилотаж на мини аэро, русская рулетка, пейнтбол боевыми. Ну, Монте Карло на худой конец). Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Яквол,зачет! Только забыл еще главный вид-уход от налогов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...