Перейти к содержанию

У Масика траблы. Со здоровьем.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня созванивался....какаято мегаязва у нево...пока... :connie_she-moose:

зы...Бот,а болезни человетеские :drag: :black eye: :Smile227:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Блин, лишь бы язва - не с прорывом... а то отчпокают 3/4-ти желудка и пить будет некуда...

p.s.: и улыбнуться, вроде, хочется и не можется... из-за "отчпокивания" сей прекрасной части, как: "ПИТЬ... :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сереж, выздоравливай! Давай не раскисай! :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
епти...бедный масег...а курить с язвой можно? :icon_mad:

Нет, курить с язвой нельзя.

У друга отец страдал от язвы. Практически до потери сознания. Скручивало очень резко. Буквально падал на диван от дикой боли и не мог пошевелиться. Цвет лица землисто-зеленый был. На скорой увозили.

Вылечили его. Уже 20 лет все нормально. Курить бросил сразу (это одно из условий врачей было). Хотя и курил немного, трубку в основном, а вот каким-то образом сказывалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять я всю пьянку пропустил... Серега, ты чего балуеси то?ты это мне кончай! анука быстро выздоравливать и на реабилитацию в Молдавию ко мне... на коньячные озера... Смотри , чтобы в больнице к тебе не пришел ночью дедушка боткин и не поцеловал...

поправляйся, кабан ты наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, ребяты, за пожелания! Но балит фсе-ваще ппц-спать не могу толком, жрать-тоже-если раньше не подохну-стану "тонкий,звонкий и прозрачный",ибо каждый день примерно минус 1кг. Мля, прикиньте, я весь фф дырках, как друшлаг-капельницы,уколы и прочая шняга-не дадут даже подохнуть спокойно. Приежжайте фф гости-адрес я писАл...плиииззз, а то мне тут сафсем тоскливо... Тем более-выходные скоро... Я буду всех вас ждать-хотя бы ненадолго, но заежжайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нет, курить с язвой нельзя.

У друга отец страдал от язвы. Практически до потери сознания. Скручивало очень резко. Буквально падал на диван от дикой боли и не мог пошевелиться. Цвет лица землисто-зеленый был. На скорой увозили.

Вылечили его. Уже 20 лет все нормально. Курить бросил сразу (это одно из условий врачей было). Хотя и курил немного, трубку в основном, а вот каким-то образом сказывалось.

Обломись.... :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но балит фсе-ваще

Держись, мужик. Молиться за тебя буду. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Спасибо, ребяты, за пожелания! Но балит фсе-ваще ппц-спать не могу толком, жрать-тоже-если раньше не подохну-стану "тонкий,звонкий и прозрачный",ибо каждый день примерно минус 1кг. Мля, прикиньте, я весь фф дырках, как друшлаг-капельницы,уколы и прочая шняга-не дадут даже подохнуть спокойно. Приежжайте фф гости-адрес я писАл...плиииззз, а то мне тут сафсем тоскливо... Тем более-выходные скоро... Я буду всех вас ждать-хотя бы ненадолго, но заежжайте...

Мде... Вобщем так, дружище. Это нормальный попадос. Теперь твоя задача делать то, что тебе скажут. В свое время я тоже посылал всех в жопу с их советами. До поры...

"Ну ничего-ничего. Полтора-два года и мы поставим вас на ноги!", сказала мне тетя в белом халате. И условия поставила: Либо я делаю то, что они говорят, либо... Второе предложеие мне сльно не понравилось. Зато сейчас вполне себе Боевой Лось. Да, рога поабломаны слегка, и заплатки местами, но копытами бью помаленьку. :connie_she-moose:

Сережка! Собери волю в кулак, расслабся, и слушай врачей. Год-два не срок, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, ребяты, за пожелания! Но балит фсе-ваще ппц-спать не могу толком, жрать-тоже-если раньше не подохну-стану "тонкий,звонкий и прозрачный",ибо каждый день примерно минус 1кг. Мля, прикиньте, я весь фф дырках, как друшлаг-капельницы,уколы и прочая шняга-не дадут даже подохнуть спокойно. Приежжайте фф гости-адрес я писАл...плиииззз, а то мне тут сафсем тоскливо... Тем более-выходные скоро... Я буду всех вас ждать-хотя бы ненадолго, но заежжайте...

ничё, ничё - в тебе соцнакоплений многа! Слушай докторофф! Шкура заростет, так, что дуршлаг ты временный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотел я свалить домой на выходные-авотхрен-на выходные какое-то лечилово назначили... Так-что, если у кого появится желание, приезжайте, буду рад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня c =HD=Abaza были у Масика в больнице.... Сам он вроде ничего,держится молодцом,хотя говорит,что никто к нему не приезжает и ему очень грустно,в больнице чисто и тепло,палата двухместная,с ним лежит вроде бы нормальный чел,есть телевизор,DVD,хотя Масик умирает без инета,залезает туда с телефона,но печатать толком не может,так как клава на телефоне не соизмерима с его пальцами...Попытка поймать wi-Fi на территории провалилась,сигнал очень слабенький,так что видимо придется ему с инетом подождать...Abaza снял небольшой фоторепортаж,так что ждите от него фотки с Масиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит так, наш десант (72AGs Starkey и я) уже высадился в районе Беговой :connie_she-moose: :connie_she-moose:

Подходя к больнице раздумывали пустят ли нас туда, может паспорта надо было взять или денгов по-больше. Перед входом увидели охрану и думали что все шансы пробиться к Масику ничтожно малы. Скажут мол вы поздно, часы посещения окончены (мы приехали к 20-00). Подходим ближе и видим что у входа стоят два охранника и наш летчик :tr_hi: Короче, Серега уже перезнакомился со всем персоналом больницы) Поэтому прошли без проблем, пообщались ну и собстна несколько кадров. :Laie_43:

post-6692-1228001478_thumb.jpg

Вот и Масик, веселый и жизнерадостный как всегда! :Laie_43:

post-6692-1228000636_thumb.jpg

post-6692-1228001511_thumb.jpg

.....обсуждение техники пилотажа :ext_beer:

post-6692-1228001520_thumb.jpg

эээ WI-FI is out there :ext_komp_cr:

Состояние нормальное на столько на сколько его можно таковым назвать. Главное Масик пребывает в бодром настроении, а это значит, что все будет хорошо!

Всем передаются приветы , а от нас Масику скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Молодцы, что Масика навестили!

По себе знаю, самое хреновое время в больнице - это ночь, кады уже и спать неохота, либо из-за боли элементарно не можешь... брррр.

Масег, держись! Обязательно выпью за твое здоровье! Слушай врачей (раз уж Док грит слушай, значит надо слушать) и выздоравливай поскорее.

Чуть не забыл! По Wi-Fi! Скиньтесь купите ТД (точку доступа) Zyxel они по дефолту идут с антеннами усилением 5 dbi если ноут что-то хватает, то 5 dbi вполне должно хватить чтобы сигнал поднялся раза в 1,5 если не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж обойдусь как-нить телефоном-ну че поддлаешь, нет нормального инета, значит-не судьба.... Сегодня Антоха приезжал днем, а ближе к вечеру-Леня... За что им огромное спасибо! Посидели, потрещали... Теперь хоть полегче немного стало, но все-равно очень хочеццо домой и полетать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик держись..фих с ним с инетом..хлавное енто Здоровье..ф опчем будь Здоров как :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да уж обойдусь как-нить телефоном-ну че поддлаешь, нет нормального инета, значит-не судьба.... Сегодня Антоха приезжал днем, а ближе к вечеру-Леня... За что им огромное спасибо! Посидели, потрещали... Теперь хоть полегче немного стало, но все-равно очень хочеццо домой и полетать...

Ладно, налетаешся еще :rolleyes: главное не хондрить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Держись, Масик! Привет тебе и пожелания скорейшего выздоровления от всей "Тамбовской эскадрильи"! До встречи в виртуальном небе (как можно скорейшего)!

=vit=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скучно без тебя, Ботег... :) Но мы потерпим, давай лечись, не увиливай.

Хирви-Лось. :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээээммммммм......а у Масега номер мобилы сменился типо? :blink: По старому звоню, говорят шо типа номер не используется. :icon_evil: Ктоньть кинте номерок в личку, у кого есть. Или Серега, если тему читаешь, сообщи номер мобилы етить. :rolleyes:

ЗЫ. файтинг йёлкс рулят. :connie_she-moose: :biggrin:

ЗЫЗЫ. Серега держись, постараюсь к тебе вырваться. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...