Перейти к содержанию

Российская версия Fallout 3 отправлена на золото


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ
 
 

Детство-детство золотое. думаю стоит, как минимум в хозяйстве сгодится :) да и на соревнования по стрельбе приехать не стыдно с таким, особенно когда оттуда скиллы на снайпинг вытащишь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Детство-детство золотое. думаю стоит, как минимум в хозяйстве сгодится :) да и на соревнования по стрельбе приехать не стыдно с таким, особенно когда оттуда скиллы на снайпинг вытащишь :icon_mad:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Да, чемоданчег зачотный, факт.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4036586/

:icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Недорого если сравнить с...

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4003591/

:icon_mad::rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всего-то 72$. И чем дальше кризис - тем дешевле в баксах :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fallout 3 (1C) Rus

"Спрашивайте в киосках союзпечати" (с)

Изменено пользователем =HD=Zed
Опаньки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

так она вышла или нет? где в москве мона купить коллекционку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот и первые отзывы -

"Вчера поставил себе, поиграл часа два.

Мда, от фолла на самом деле мало что осталось.

Это то чем должен бы быть Сталкер, 3D шутер с элементами РПГ.

Т.е. красивенько, но это не РПГ. С 3D можно смириться. Но тут откровенные ляпы в связке событий-диалогов, прямо с первых минут: например, захожу в город ("Большой город"), у меня сразу появляется задание найти чьих-то друзей. При этом я совершенно не в курсе кто это "кто-то". Почему я должен их искать? Откуда у меня появились такие мысли?

Это раздражает, и делает совершенно невозможным обещанный immersion: в отличие от первых фоллов тут не получается думать о глобальном сюжете а механически выполняешь квесты "потому что надо".

Общее впечатление: приставочная игрушка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
так она вышла или нет? где в москве мона купить коллекционку?

Выйдет 31 числа.

Zed, забавно читать отзывы об игре, которая еще не появилась в продаже :icon_mad:

Примерно такая же ситуация была с Халвой 2, там было просто жутко смешно читать форумы народ всерьез жаловался, что "игра" зависает и вываливается в мастдай.

Зачетный смайл кстати :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нормально там все, у меня вон друг уже третий день играет и никаких неувязок не заметил, видать у него бета какая была... Да и я немного поиграл, ничего такого не видел. Единственное, что убило, это что нельзя поставить широкий формат в меню, т.е. формат 16х10 ставишь, а в выборе разрешений все равно только 4х3 варианты. Ну ничего, вручную в ини вбил и нормально, я думаю с патчем каким поправят. Полностью локализована, причем качественно, но конечно не оригинальный фолл, но такого я лично и не ждал, время меняется. Но вот насчет не РПГ, не соглашусь, вполне себе РПГ, хотя тут разные могут быть мнения... Я например тупой слэшер Диабло никогда за РПГ не считал, а кто-то ее называет чуть ли не прародителем РПГ, только вот по моему мнению РПГ - это не только тупой кач и махач...

В общем игра вполне нормальная и у меня даже может быть были бы о ней восхищенные отзывы (как у моего друга) и я бы в нее рубился, НО, с тех пор, как я начал играть в онлайне, меня совершенно перестала интересовать игра с компьютером, поэтому обычно новые заметные игры типа фолла3 или фаркрая2 (тоже кстати молодцы) я ставлю на комп только чтобы посмотреть, приятно (или нет) удивиться и почувствовав очередной раз, что мне тупо неинтересно играть, когда за моего противника играет не живой человек, вернуться обратно в ВВ2онлайн (а ранее в Ил2, еще ранее контру, фифу, нхл и т.д.)... Единственная игра, которая недавно меня оторвала на целых 3 дня от онлайна - это Mount&Blade, но это совсем другая история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Выйдет 31 числа.

Zed, забавно читать отзывы об игре, которая еще не появилась в продаже :icon_mad:

Примерно такая же ситуация была с Халвой 2, там было просто жутко смешно читать форумы народ всерьез жаловался, что "игра" зависает и вываливается в мастдай.

Зачетный смайл кстати :connie_she-moose:

да не походу вышла уже. седня звонил в бааальшой магаз по поводу "вышла нет и если вышла то есть ли коллекционка" так крутые спецы в бааальшом магазе сначала перепутали с какойто "формулой 3" а потом, када раслышали долго долго клацали по кнопкам и в конце неувенренно заявило что мол да у них есть фалаут 3..... но вот тока обычной коробки.

смайл кстати - серое яйцо с двумя веточками, глазами и оторванными ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Выйдет 31 числа.

Zed, забавно читать отзывы об игре, которая еще не появилась в продаже :icon_mad:

Тому форуму я доверяю как себе, многих знаю лично и моя печень тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Ну ладно. Рассказывайте кто скачал? Че там, как там?

Собсно, в кратце описал (ударение на А ;) ) в посте #17, сегодня у друга того самого бухал, сидел и смотрел как в кино, правда никак не мог избавиться от морровинбливионовского привкуса, но кто сказал, что это плохо? В общем очень даже ничего, сам бы поиграл, но опять же, в том же посте написал, почему это не мое.... уже... Хотя морр вспоминаю до сих пор с тоской.... Помню там был город, забыл название.... дык вот... о чем я?.... а, так вот, я помню, он стоял на воде и состоял из отдельных кварталов, там еще тюрьма висела в виде планетоида сверху.... вот я помню, как заезжал туда не по делам, а просто побродить, полюбоваться.... эх.... были времена..... Гоменасаи, что меня не туда понесло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Собсно, в кратце описал (ударение на А ;) ) в посте #17, сегодня у друга того самого бухал, сидел и смотрел как в кино, правда никак не мог избавиться от морровинбливионовского привкуса, но кто сказал, что это плохо? В общем очень даже ничего, сам бы поиграл, но опять же, в том же посте написал, почему это не мое.... уже... Хотя морр вспоминаю до сих пор с тоской.... Помню там был город, забыл название.... дык вот... о чем я?.... а, так вот, я помню, он стоял на воде и состоял из отдельных кварталов, там еще тюрьма висела в виде планетоида сверху.... вот я помню, как заезжал туда не по делам, а просто побродить, полюбоваться.... эх.... были времена..... Гоменасаи, что меня не туда понесло :rolleyes:

Попробуй Гирс Оф Вор если еще не игралсо, должно понравиться, я вчера только прошел вообще на одном дыхании, по вечерам за 3 дня, хоть я мясо не особенно люблю, но это очень качественное мясо, правда короткая зараза :rolleyes:

Жду завтрашнего дня пойду покупать, заодно продавцу в Игрополисе обещал поделиться впечатлениями от Ка50 :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробуй Гирс Оф Вор если еще не игралсо

Спасибо, конечно, но это уж совсем не мое.... Пробовал.... Ты знаешь, когда на сраном первом хуре идешь в лоб стодесятке, забыв, что шансов у тебя почти 0, делая это лишь потому, что у тебя за спиной десантный самолет, который ведет товарищ по скваду и в котором седят свои ребята, которые летят на помошь остальным ребятам, которые из последних сил удерживают захваченный плацдарм.............. По сравнению с этим, по ощущениям, все остальные игры кажутся мертвой пустыней, в которой ничего не происходит и не произойдет никогда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...