Перейти к содержанию

Звуковой мод с поддержкой CRT2


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость SG2_Hector
Вот из-за чего тебя дёргало)))

Нет не из-за этого :icon_mad: Это скайлинк колбасило... И спутнег типа дождь.

Блин флешко забыл...

Опять же какая разница реду кто его зазумил вибрирующая фока или обычная :icon_mad: А позумил я за 2 вылета отдуши :cheburan: Правда пьян был в дрова.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В общем зафтра выложу маааленькое, но критичное (на мой взгляд :icon_mad: ) обновление к моду.

В частности буит изменен звук внутри кокпита спитфайра, сэмпл - реальная звуковая запись на высоких оборотах. И некоторые другие изменения влияющие на общую звуковую картину.

Вообще счас бьюсь над максимально точным воспроизведением звука двигателя спитфайра как внутри, так и снаружи самолета...

На подходе лавка и Ил2 с илом труднее всего, если лавку еще можно где-то достать то с Илом вообще облом. Но буду искать, вообще основная цель вкрутить сэмплы - дубликаты записей реальных двигателей, как это сделал SG2_Wasy с двиглом месса.

Насчет пушек и пулеметов видимо тут придется жертвовать реализмом в сторону зрелищности.

:biggrin: "это как раз то, что так не хватало нашему славному коллективу" :pilot1:

ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Собсно вот махонький аддон:

Изменен стартер у спитов (ну и соотвественно тех крафтов, котрые юзают сэмплы двигла Merlin).

Изменен звук двигателя внутри кабины спитов на высоких оборотах (реальная запись).

Изменение общей звуковой картины каснувшееся всех крафтов (убрал противный высокий звук, который МГ зачем-то всем смолетам прикрутили :icon_mad:).

Ну и в качестве анонса не за горами выход новой полнноценной версии мода :Smile172:

Чуть не забыл содержимое архива распаковать в папку Mods\SFX_0.2\Sampels, согласившись на замену файлов.

AddonForSoundMod.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Собсно вот махонький аддон:

Изменен стартер у спитов (ну и соотвественно тех крафтов, котрые юзают сэмплы двигла Merlin).

Изменен звук двигателя внутри кабины спитов на высоких оборотах (реальная запись).

Изменение общей звуковой картины каснувшееся всех крафтов (убрал противный высокий звук, который МГ зачем-то всем смолетам прикрутили :icon_mad:).

Ну и в качестве анонса не за горами выход новой полнноценной версии мода :Smile172:

Чуть не забыл содержимое архива распаковать в папку Mods\SFX_0.2\Sampels, согласившись на замену файлов.

ыыы, приду домой поставлю!

а полную версию мода когда ждать7 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ыыы, приду домой поставлю!

а полную версию мода когда ждать7 :rolleyes:

через три дня... + две недели :icon_mad:

А если честно, то как только будет готов. :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
через три дня... + две недели :icon_mad:

А если честно, то как только будет готов. :Smile172:

качаю :friends:

update

стартер класс, а вот звук из кабины на высоких оборотах не особо впечатлил. может просто привык с старому? :Hirvi-losiha:

а вообще продолжай в том же духе - больше хороших патчей - больше возможностей комбинировать саунд по своему усмотрению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поюзал вчера новый звук двигла спита :rolleyes: оч понравилось запускать движок и набирать обороты при взлете, но в полете звук нравился больше в патче от Wasy, который не поддерживался Алекс сервером :icon_mad:

в целом хорошая работа! спасибо Гектор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Гектор! А звук форсажа на Лавках подработешь? Что то кажеться мне, что при включениии форсажа звук все же меняться должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор! А звук форсажа на Лавках подработешь? Что то кажеться мне, что при включениии форсажа звук все же меняться должен.

Это давняя мечта... вообще в Иле не предусмотрено изменение звука двигла при включении форсажа, что ИМХО не есть правильно. Доолго искал процедурку, которая включается при появлении надписи "форсаж" но пока безрезультатно, а вообще, скорее всего, если и удастся сделать нечто подобное, то реализовать это именно в версии для CRT2 не удастся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Счас, кстати, тоже делаю небольшое дополнение... В частности интересен вопрос по ШВАКам на лафках, есть возможность изменить звук выстрелов на них, вроде как многим он не нравился (слишком "шелестящий") счас выстрелы именно в виде хлопков будут. Так что если если кому не нравится отпишитесь, включу в изменения.

Скорее всего подвергнутся изменениям и 20ки у спитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Счас, кстати, тоже делаю небольшое дополнение... В частности интересен вопрос по ШВАКам на лафках, есть возможность изменить звук выстрелов на них, вроде как многим он не нравился (слишком "шелестящий") счас выстрелы именно в виде хлопков будут. Так что если если кому не нравится отпишитесь, включу в изменения.

Скорее всего подвергнутся изменениям и 20ки у спитов.

А сэмпл послушать можно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Счас, кстати, тоже делаю небольшое дополнение... В частности интересен вопрос по ШВАКам на лафках, есть возможность изменить звук выстрелов на них, вроде как многим он не нравился (слишком "шелестящий") счас выстрелы именно в виде хлопков будут. Так что если если кому не нравится отпишитесь, включу в изменения.

Скорее всего подвергнутся изменениям и 20ки у спитов.

мне звук шваков не нравится, а хиспаны достойные, ты в курсе, я давно ищу :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Возможно завтра-послезавтра обнародую новую версию мода будет изменено очень многое в том числе и лавочные ШВАКи.

Полный список изменний будет в ридми и здесь, на форуме. Список не маленький...

Счас заканчиваю полностью новые сэмплы для BMV6 - это ранние Р40 и все Яки... Сэпл с оригинального Р40 вот тока к Яку он не очень вяжется... Нада искать золотую середину. Делать выбор либо в сторону Яка либо Р40.

Есть записи с Поликарпова (И16, "чайка") но они скорее всего войдт в следующий патч, уже не успеваю их обработать.

Полностью изменится двигатель Ил2 ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожайлуста,скачиваю с iFolder

Название: mod crt2.rar

Размер: 26.46 Мб

Размещен: 2008-10-26 17:05:24

Доступен до: 2009-04-19 13:37:17

но скачивается mod crt2.htm веб документ и при открытии:

Rar!╧Рsк√tдФB╨`9Qшhki+83Mods\SFX_0.2\.preloadZ фШ %вО░ЪнN=АЕ╛╒Элc╞ЪyА{жпEЕ└ё>_∙╚╦╢ў6 ┌3ч°Тт1╫┌РD!lg╢qФ├Ч╩╢╪0K~

>Zw|)cд1!С ╘┌ўп■УШc":ZDЬМДЗЇЫcFЖd-▒VY╖/┘b╠┘ZїЩу[┬a@ф°r|╔V┤.▒гЇб╔q"╟·&P/"ПubфТkилuЕaj%и╝t~▌ЭwVЫ▌7∙9╒О ;ьH 4▐Е РФЪ█`╨XўD═▀oN4╔

Что я не правильно делаю? Или не то качаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Подскажите пожайлуста,скачиваю с iFolder

Название: mod crt2.rar

Размер: 26.46 Мб

Размещен: 2008-10-26 17:05:24

Доступен до: 2009-04-19 13:37:17

но скачивается mod crt2.htm веб документ и при открытии:

Rar!╧Рsк√tдФB╨`9Qшhki+83Mods\SFX_0.2\.preloadZ фШ %вО░ЪнN=АЕ╛╒Элc╞ЪyА{жпEЕ└ё>_∙╚╦╢ў6 ┌3ч°Тт1╫┌РD!lg╢qФ├Ч╩╢╪0K~

>Zw|)cд1!С ╘┌ўп■УШc":ZDЬМДЗЇЫcFЖd-▒VY╖/┘b╠┘ZїЩу[┬a@ф°r|╔V┤.▒гЇб╔q"╟·&P/"ПubфТkилuЕaj%и╝t~▌ЭwVЫ▌7∙9╒О ;ьH 4▐Е РФЪ█`╨XўD═▀oN4╔

Что я не правильно делаю? Или не то качаю?

Переименовываешь mod crt2.htm в mod crt2.rar и распаковываешь винраром.

Вообще качай отсюда http://ifolder.ru/8753856 пароль к архиву spread-wings.ru

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=96392

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Кстати, инфа для размышдения, уже несколько раз по форуму упоминал, но лучше повториться.

Если у кого-нить наблюдаются проблемы с связью, в частности крафт дергается в прицеле других вирпилов причем такими... возвратно-поступательными движениями, в свое время вирпил с ником 13 так летал, а пинг у него был около 11, кстати.

Дык вот есть такое наблюдение, что конкретно патч безопасности для винды XP_WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe (точное название файла), после установки, как раз и вызывает именно такие проблемы. У меня приключилась именно такая хрень, помог тока откат винды, в результате все нормализовалось. Так что вывод такой думайте, прежде чем какие-то дополнения винды ставить, а так ли оно надо...

Ну и если данная проблема уже имеет место быть ковыряйтесь в винде :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Переименовываешь mod crt2.htm в mod crt2.rar и распаковываешь винраром.

Вообще качай отсюда http://ifolder.ru/8753856 пароль к архиву spread-wings.ru

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=96392

Спосибо,открыл при помощи винрар,всё получилось.Но после установки в игру по инструкции,уровень звука упал раза в 3(звуковая карта встроеная Креатив),в общем дальше эксперементировать не стал(не силён в этом).У меня другой вопрос:обновления к винде разве ко всем не одинаковые приходят?Я у себя такого не нашол(XP_WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

если со связью проблем нет, то и нечего зморачиваться.

Данная заплатка была приурочена к разгулу в сети очередного трояна, и ставилась именно как защита от одного вида уязвимости.

По звуку читай первый пост + ридми к моду там все сказано насчет встроенного звука, кроме того даны рекомендации по настройке звука в ил2 с конкретным примером конфигурационного файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После очередного фризилова-лагалова, борясь с непреодолимым желанием скрестить джой с монитором (©Хетцер вроде), плюнул на все и снес вынду (давно собирался обновить), проинсталил заново ил без звуковых и визуальных патчей. 2 дня - полет нормальный, на Перле и Кубани (загрузка под завязку) летать было комфортно, фризы были конечно, но терпимые... Хотя без модовского звука чувствую себя ущербно... Эх, трудно нам, эстетам и гурманам :icon_mad:

Со звуком наверно буду экспериментировать, а вот визуальные моды походу в топку (по крайней мере для онлайна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
После очередного фризилова-лагалова, борясь с непреодолимым желанием скрестить джой с монитором (©Хетцер вроде), плюнул на все и снес вынду (давно собирался обновить), проинсталил заново ил без звуковых и визуальных патчей. 2 дня - полет нормальный, на Перле и Кубани (загрузка под завязку) летать было комфортно, фризы были конечно, но терпимые... Хотя без модовского звука чувствую себя ущербно... Эх, трудно нам, эстетам и гурманам :icon_mad:

Со звуком наверно буду экспериментировать, а вот визуальные моды походу в топку (по крайней мере для онлайна)

Насчет звука и лагов - никаких зависмостей нет и не будет, тем более при наличии внешних аудиокарт. У тебя скорее просто играет роль смены винды, единственные косяки лично я заметил с визуальным модом, имеют место зависшие в воздухе крафты.

Объясняю механизм, мод для СRT2 по сути не меняет структуру Ил2 вообще. То бишь сэпмлы Ила просто заменяются на такие же (тот же битрейт и т.д.) но более приближенные к реальным и более, если хотите "зрелищные".

Мод не вносит дополнительных классов, сэмплов и т.д. иначе его бы CRT2 не пропустил.

В общем как хотите, но длительное наблюдение мной за поведением сетевой игры и наличием/отсутствием мода для CRT2 никак не влияет на кол-во глюков, лагов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...