Перейти к содержанию

Навеяло полетами


Рекомендуемые сообщения

Получилось так, что временно было не до полетов, а на прошлой неделе начал летать снова

Но всю радость от полетов портит иногда общение с некоторыми личностями.

На той неделе меня сначал обвинили в килокрадстве. Дошло до того, что пришлось даже выйти из игры, просмотреть трек. Но так и не понял, что я там у кого украл

Сегодня хуже. Обстрелял кишку в бою, потом начинаю ее добивать. Чел включает АНО, и начинает поперек полосы заходить на филд. Я продолжаю стрелять, помня заветы Алекса. Зажигаю. После чего начинаются обвинения, что я сбил на посадке.

Если честно начало доставать и захотел его кинкуть. Но сдержался.

И после этого многие говорят, что админы злые. Да тут некторые пилоты сами кого хотят доведут до белого каления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты, Валер, почаще летай....оч скоро перестанешь неврничать...знаешь ли привычка вещь великая :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Получилось так, что временно было не до полетов, а на прошлой неделе начал летать снова

Но всю радость от полетов портит иногда общение с некоторыми личностями.

На той неделе меня сначал обвинили в килокрадстве. Дошло до того, что пришлось даже выйти из игры, просмотреть трек. Но так и не понял, что я там у кого украл

Сегодня хуже. Обстрелял кишку в бою, потом начинаю ее добивать. Чел включает АНО, и начинает поперек полосы заходить на филд. Я продолжаю стрелять, помня заветы Алекса. Зажигаю. После чего начинаются обвинения, что я сбил на посадке.

Если честно начало доставать и захотел его кинкуть. Но сдержался.

И после этого многие говорят, что админы злые. Да тут некторые пилоты сами кого хотят доведут до белого каления.

Не бери в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд дымы и АНо надо включать только при заходе на посадку, чтобы свои освободили полосу. И запрещать только тогда когда крафт уже над полем. Иначе можно распетрушишь кому нибудь весь фюзеляж, а он расстреляет весь боезапас и скажет что его на посадке сбили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На мой взгляд дымы и АНо надо включать только при заходе на посадку, чтобы свои освободили полосу. И запрещать только тогда когда крафт уже над полем. Иначе можно распетрушишь кому нибудь весь фюзеляж, а он расстреляет весь боезапас и скажет что его на посадке сбили..

ненене. разогнался взлетел, включил дымы и давай кренделя выписывать и с внешников любоваться на себя любимого.

пока десяток кренделей выпишешь смотришь а уже 2 км набрал.

я так и делаю частенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А ишо есть я. Любящий по внешникам за всякими ановключающими умниками наблюдать. И если он начинает злоупотреблять, то наказывать втихаря и подло. Кто к нам с мечом тот от мяча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а еще есть такие орлы которые постоянно пытаются провоцировать своими действия , а получив пилюлю начинают вопить в чате что админы возомнили себя божками :cheburan:

так что уважаемые провокаторы: при малейщей попытке , буду варны пихать по самые гогошары! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Провокаторов видно сразу, с ними нужно бороться быстро, четко, наверняка, по возможности незаметно для других. Если станешь ему объявлять за что назначаешь то или иное наказание, значит он добьется своей цели и на сервере еще час будут обсуждать правильно поступил админ или нет, а это не допустимо. Так что это один из тех случаев, когда санкции нужно применять быстро и молча, дабы не портить окружающим настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...