Перейти к содержанию

Вот такая вот загагулина


Рекомендуемые сообщения

чё-ни у кого нет желания штоль?

ребята-вотЪ не дай бох папасть вам фф бальницу, дабы не пришлось ся пачуствовать на месте Пашки....

ладно, тада "мобилизация"-Эндрю, Дим, Абаза, Падонак, Гендальф-в ружье! :icon_mad:

а если не пройдет "мобилизация"-ну и нисколько не аргумент с вами-паеду адын... :rofl:

Я завтра не смогу поехать. У Пашки заранее прошу прощения, но с ним я на эту тему сегодня разговаривал по телефону и с Масиком тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я фсех категорически приветствую..

докладываю апстаноффку..

ездил....один....

у остальных были неотложные дела...

вобщем так...

привет от стасяна передал(как просил-большой и сальный)-стасян, те тоже привет...

лежит пашка теперь в палате 819-после операции перевели....

операция прошла успешно...

видел скриншоты-в кость загнали титановый штырь-сверху 3 самореза и снизу 3(или 2)

вторую кость в ноге не трогали ваще-даже не сводили-так и болтаеццо-пашка сказал, что врачи ему сказали что она лишняя и нах не нужна (серьезно)-я этого не понимаю, если кость есть, значит она нужна.....имхо

вобщем, лежит, уже шевелиццо, ворочаеццо....попыталсо меня даже лягнуть и почти лягнул...(пашка щекотки боиццо, а я его за палец потрогал на ноге-проверить-чуствительность есть или нет-ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЕСТЬ!)

второе копыто у него тоже фф гипсе еще, но там все норм-говорит, скоро снимут...

если все будет без осложнений-ращщитывает на недельке дамой свалить (но мне почемуто кажыццо-хрен его кто отпустит так рано)

вот и фсе новости вроде на данный момент...

за сим разрешите быть свободным-пойду полетаю,штоль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ептваю... Паш, отакои, а я тока собрался эндурик брать :)

Крепись там, у тя ваще плевые царапины, есть в моей жизни друзья которые из комы через полгода вышли после моцыка и заново говорить учились, и ниче, живой-здоровый, кстати немало благодаря поддержке друзей, знакомых, форума и т.д. Так-шо, нифига никуда ты не денешься, выздороветь тупо обязан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПАШКО КОЛЬ ЧИТАЕШЬ ТО МАСИК ТЕБЕ НЕ ВСЕ СКАЗАЛ. Я через него тебе пыталсо 3кг сала передать. Он те передал? Нет? Скурил гад адназначно. Вобщем выздоравливай братан и мы всех парвем. Все возвращается на круги своя. Я вот ужо пить начал опять. Так шо все будет норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПАШКО КОЛЬ ЧИТАЕШЬ ТО МАСИК ТЕБЕ НЕ ВСЕ СКАЗАЛ. Я через него тебе пыталсо 3кг сала передать. Он те передал? Нет? Скурил гад адназначно. Вобщем выздоравливай братан и мы всех парвем. Все возвращается на круги своя. Я вот ужо пить начал опять. Так шо все будет норма.

Да, я не все сказал... Паш, не хотел тя расстраивать и Стасяна компрометировать, но раз уж пошла такая пьянка, то... :icon_mad:

Вобщем дело было так....Стасян сказал, что пришлет тебе по почте то ли три, то ли тридцать три кило сала...

Потом он мне сказал, что не смог удержаться от соблазна попробовать совсем чуть-чуть, пока несет (сало все-таки, как же тут не попробовать-соблазн то как велик) иии.... кароче-он сожрал !!!ВСЕ!!! по дороге до почты.... :icon_mad:

Вобщем, Стасян, если тебе теперь стыдно-свали все на меня, у меня плечи широкие - я вывезу, ты только так не переживай - сало..нервные клетки не восстанавливаются... :icon_mad:

З.Ы.

Мне это напомнило ситуацию, происходящую в одном весьма известном мультике про одного весьма известного медведа:"...сало....мёд-это очень уж хитрый предмет, всякая вещь-или есть, или-нет...а сало...мёд-я никак не пойму в чём секрет - сало...мёд, если есть, то его сразу нет!.."(с)м\ф"Винни-Пых..Пух" :icon_mad:

З.З.Ы.

Паш, ты Стасяна еще про горилку спроси-спроси, КУДА он её дел, спроси, он те расскажет еще одну сказку, мол, "Масик выпил"....

А то-"пить он начал"...вот с неё и начал, а нес на почту, тебе хотел послать (говорил:"Вот пошлю Пашке горилки и сала, он ее кааак выпьет, как закусит и сразу выздоровеет!")-тоже не донес, всю углумзал по дороге (видимо, сало запивал) и вчера ночью выполз в ТС-кривой, как сабля, зато довольный, как слон после купания... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

по кровати активно двигаетшься? :)

маладцом, в общем! (с) Хенкок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так bля всем бояться я дома и у меня повышенная подвижность

а ты, сцуконах, маленький, а тяжелый-может те кроме штыря еще под шумок килофф 10 героина в ногу фшили-ты проверь как следует.... :icon_mad::rofl:

раз у тя подвижность повышенная-пиндуй бегом жрать, мыться и спать (или летать)! :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Поправляйсо и жди в гости, может даже в это воскресенье :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

нисколько не аргумент там, на шашлЫки поедем фсе вместе...Павлику тока надо назначить день, а нам к этому дню организовать сбор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
....главное чтоб масик покатал ))))))))))

Каждый день?

А ты на шашлык то не разоришься? :icon_mad:

А то нас тут таких докуа-Стасян как узнает про шашлык "каждый день"-небось приедет обязательно-и сразу небось начнет извиняться за съеденное по дороге сало... :rofl:

"Покатай меня большая черепаха.."(с) ???? :icon_mad:

Павлик, исключительно для тебя - покатаю.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Масик никак не мог, что бы меня не приплести. Уважаю :) Если я приеду я нанесу невосполнимый вред мясному производству в отдельно взятом городе Москва (правда я не уверен, что у вас такое имеется). Так что Масик ты поосторожней. Вред стране своей нанести можешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты приежжай главное! :friends:

вместе попытаемсо нанести "вред" моей стране! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нисколько не аргумент там, на шашлЫки поедем фсе вместе...Павлику тока надо назначить день, а нам к этому дню организовать сбор....

Насчёт шашлыка не обещаю, но заехать и проведать это полюбэ :Smile172:

...шашлык тянет за собой либо огненную воду либо цветную траву, а ни с тем ни с другим часто дружить не могу, да и не хочу, сорри ...чёт голова себя плохо чувствует (наверняка от недопития :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати Стас, говорят что реально существует сало в шоколаде :rolleyes: Будешь ехать, захватывай. :yahoo: ...одна проблема, никто не видел :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...