Перейти к содержанию

Вот такая вот загагулина


Рекомендуемые сообщения

Хантер попал в аварию на мотоцикле,две ноги сломал щя на растяжках лежит,лежит он в склифе 2 отделение 8 этаж полата восемьсот триццацть какаято,ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЗАГАГУЛИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

курсанта пытаемся найти но он трубу не берет-видать отдыхает-он на связи скоро будет ему сайл асю зарегал и он ее в больнице поставит на трубу так что народ ханту скучать не давайте-номер 351277248 записываем-думаю с завтр дня будет работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хантер попал в аварию на мотоцикле,две ноги сломал щя на растяжках лежит,лежит он в склифе 2 отделение 8 этаж полата восемьсот триццацть какаято,ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЗАГАГУЛИНА

Ничего себе!! :blink: Как случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я всех категорически приветствую и желаю здравствия!

общалсо с хантером в аське...

докладываю апстаноффку...

вобщем дело ф следущем...

правая нога у него вроде как ничего-"тока какая то маленькая косточка возле пятки сломана-загипсовали и всего делофф то"..(с)

а вот левая-обе кости ниже колена (вроде лодыжка называеццо) сломаны-со смещением и осколками...

фф пятку Пашке фкрутили болт и повесили на него гирю 5 кг-ща пока так повисит(видимо тянут на место) потом операцию будут делать...

из личного опыта знаю, что это вобщемто не есть хорошо...

а могут еще потом и спицы нафставлять (аппарат елизарова-имхо, бла бла бла станок пыточный)

вобщем, я фф субботу хочу к нему поехать-у меня есть еще 4 посадочных места-могу взять кого-нить с собой...

2е травмотологическое отделение (15тиэтажка)

8й этаж 821 палата

Будни 17.00-20.00

Выходные 12.00-14.00 и 17.00-20.00

Сушков Павел Сергеевич

(это если кто решить поехать в какой-либо другой день)

далее...

дело в следущем..

Паша просил ноут, чтоп киношки смотреть и наушники...

Ноута у меня нет и никада не было-мне он без надобности, да и не люблю я их...

может есть у кого ноут (желательно с вай-фаем-инет в голден телекоме я думаю проплатить сможем-не обеднеем) во временное пользование?

я бы купил маленький ноут, а потом бы его сынишке отдал бы, но зарплата еще не скоро, да и вложился я тут недавно в одно дельце-люди вопщем то должны, но еще не отдали...

посему повторю вопрос-МОЖЕТ КТО-НИТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ НОУТ С ВАЙ-ФАЕМ ПАШКЕ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ?

а если еще ноут не старый то ваще шакалад-найдем ему джой и пусть летает оттуда....

господа я к вам обращаюсь исключительно надеясь на вашу солидарность..

САМИ ПОДУМАЙТЕ-ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО-МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ НА РАСТЯЖКАХ ,ЛЕТОМ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОП НАСЛАЖДАТЬСЯ СОЛНЫШКОМ, ПИТЬ ПИВО, короче ДЕВОК И ПОЛУЧАТЬ ПРОЧИЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ...

и будет лежать еще х.з скока...

большинство из нас люди самодостаточные и вопщемто не бедные-скажем так...

как альтернативный вариант предлагаю скинуться и купить Павлу Асус пи-си еее 701 (маленький ноут-стоит 10к руксофф) летать не получиццо, но кино посмотреть и в инете полазить хватит, кроме того, там вебка ффстроенная есть-можно будет или через скайп общаться или через смотри.ком

если скидываться-получаццо сущие капейки на одно лицо...(мышка, флешка побольше, но все-равно получаццо копейки)

может у кого есть еще варианты?

тада пишите здесь-опсудим..

главное-не молчите, вы же не звери...

пацан зачахнет накуй, там, в больнице....

с конкретными предложениями жду в личку.....

С уважением, Сергей.

З.Ы.

Павлик еще девок просил с сиськами и побольше, но я думаю, это щас для него будет несколько проблематично-вот оклемаеццо немножко-я думаю, что мы ему и девок с сиськами найдем вагон и маленькую тележку...

З.З.Ы.

Кому интересно-как так получилось..

вкрацце так...

джип резко перестроилсо-а Пашу не видел, бортанул его в правую сторону, а он уже левой стороной улетел в форд...весь удар пришелся на левую ногу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, ноут найден, Абаза любезно согласилсо предоставить-гарнитуру я дам, с инетом разберемся по месту-надо сначала проверить-возьмет ли у Паши в палате голден телеком...

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ОСТАЛСЯ ОДИН ВОПРОС НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ-МОЖЕТ У КОГО НАЙДЕТСЯ ЗАПАСНОЙ\СТАРЫЙ ДЖОЙ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ?

Отвезем человеку, всяко веселее ему будет, да и форму не потеряет за время пребывания в больнице...

Найдем ему деревяшку-поставит на кровать и будет летать-ПОКОВЫРЯЙТЕСЬ НА АНТРЕСОЛЯХ-НАВЕРНЯКА У КОГО-НИТЬ НАЙДЕТСЯ ДЖОЙ, КОТОРЫМ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ\ИЛИ СТАРЫЙ, КОТОРЫМ УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ-ЕСЛИ УЖ НОУТ НАШЕЛСЯ!

З.Ы.

С КОНКРЕТНЫМИ предложениями обращайтесь в личку на форуме или в аську(у кого есть)..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте я его джой привезу ему,щя с мамой его свяжусь да и заеду к нему домой,а он про джой что сказал?потомучто када у него был он вроде как про джой неохотно говорил,но мож уже всё изменилось??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Давайте я его джой привезу ему,щя с мамой его свяжусь да и заеду к нему домой,а он про джой что сказал?потомучто када у него был он вроде как про джой неохотно говорил,но мож уже всё изменилось??

Он говорит-ставить некуда....я думаю, найдет куда ставить-всяко развлечение.....

Я к нему поеду в субботу с Абазой-разведаю, что к чему, привезем ноут, посмотрим, есть ли там вай-фай, если есть, я тогда покричу-Вань, или тебе, или Тимохе и или я, или еще кто-нить отвезет ему джой....

Я в свое время тоже лежал так, на спицах-там не то что джой и ноут-там тетрису рад будешь, лишь бы чем себя занять...

Он просто видимо еще не совсем осознал, что лежать ему там несколько месяцефф, вот откуда и "джой не надо"-он и мне сначала сказал то же самое...

Вобщем, как я понимаю, джой мы тоже нашли-осталось тока съездить на разведку, да сделать нормальную деревяшку типа столика, чтоп на кровать ставить....

Так ф субботу кто-нить еще поедет с нами к Павлу или нет?

Или фсе по отдельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...................

Так ф субботу кто-нить еще поедет с нами к Павлу или нет?

Или фсе по отдельности?

в скоко там быть собираеся? я мож подгребу...с ляписинами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в скоко там быть собираеся? я мож подгребу...с ляписинами...

Лёнь, у тя же моя труба есть-наберешь и пересечемся, а еще я в пятницу намерен быть в ТС алекса-там можно перетереть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если увлекается. могу накидать метров 100-150 книжек. и прогу для красивого-удобного чтения. сплошняковая фантастика и фентези.

правда процентов 20-30 книжек вызывают желание отполсти под стол и там немного поплакать в голос, его там как? крепко привентили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Друзья, со слов Хантера, удобное время посещений - суббота 17 часов. Аська № 351277248 работает, он на связи.

Не давайте ему скучать. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем, как я понимаю, джой мы тоже нашли-осталось тока съездить на разведку, да сделать нормальную деревяшку типа столика, чтоп на кровать ставить....

Если нужно быстро, то в IKEA есть такие столики пластмассовые, которые ставятся на кровать на ножках...для полетов достаточно! Если нужно на совесть, то нужно изготавливать что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, спокойно, без истерик! Я был на даче со сломанным экраном телефона (раскладушка, на которую я аккуратно сел) - посему был недоступен. Беркут выловил.Сегодня ездил на работу. Пытуемый находится в бодром состоянии духа и упитанного тела. Перелом не осложненный, операция на следующей неделе - штифт. Лечащий дохтур - вменяемая, умная тетка. Мои телефоны есть у заведующего и лечащей докторицы (ну и у Пашки и его мамы, разумеется).

ЗЫ. палата 821. Сушков Павел. Посещения 16.00 -2 0.00. Сухаревская площадь д3. метро "Проспект Мира" кольцевая, пешком 10 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пытуемый уже не такой бодрый.... обезболивающие у них тут китайские - нихрена не помогают. Операцию назначили на понедельник на 09.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значиться так общий сбор у 2го травматологического отделения склифа в субботу 02.08.08. в 16.00-16.30! Проведаем товарища, а потом едем на Водный стадион. Кстати если у кого есть мангал захватите один (и лучше отпишите здес или сюда 487-411-574 , чтоб не оказаться с 2я , а то и 3я мангалами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мангал сегодня купил, так что тащить не надо. Пыво есть, водка есть мясо на шашлык есть.....до завтра :icon_mad:

Хы...оппять не в ту ветку отписал :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мангал сегодня купил, так что тащить не надо. Пыво есть, водка есть мясо на шашлык есть.....до завтра :icon_mad:

Хы...оппять не в ту ветку отписал :yes2:

в ту ветку

наручники возми... поломаного приковать - а то сбежит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

фф субботу есть мысль поехать к ханту-навестить...ему операцию сделали-говорит-фсе путем...

кто со мной-отписывайтесь тут....только поживее-еще же надо место сбора назначить будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Почитал ветку... Не смог не поделиться впечатлением. :biggrin:

Масику респектище огромный, таких мужиков сегодня мало вообще осталось, но все таки они еще есть, а это значит "заседание продолжается" (с) тов. Бендер!

Всем кто помогает Масику и Хантеру тоже респект, молодцы не оставили товарища в беде.

Хантеру - запастись терпением и силой воли, поскорее выздоравливать и главное без осложнений :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
фф субботу есть мысль поехать к ханту-навестить...ему операцию сделали-говорит-фсе путем...

кто со мной-отписывайтесь тут....только поживее-еще же надо место сбора назначить будет...

чё-ни у кого нет желания штоль?

ребята-вотЪ не дай бох папасть вам фф бальницу, дабы не пришлось ся пачуствовать на месте Пашки....

ладно, тада "мобилизация"-Эндрю, Дим, Абаза, Падонак, Гендальф-в ружье! :icon_mad:

а если не пройдет "мобилизация"-ну и нисколько не аргумент с вами-паеду адын... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...